Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Длину нашей жизни отмеряет Бог, а ширину мы отмеряем сами!

Длину нашей жизни отмеряет Бог, а ширину мы отмеряем сами!


17-03-2012, 21:09 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: virginiya100 | комментариев: (10) | просмотров: (4 549)

Письмо Мирозданию

Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша Н. Из г.Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить . С уважением Маша.

Дорогая Маша! Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твоё Мрзд.

Уважаемое Мироздание! Спасибо что так быстро ответило! Но... Бабушка моя говорила: кому много даётся, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так – я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад? Твоя М



Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговорки совсем другой: кому много даётся способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе. Твоё М.

Дорогое Мрзд! В принципе, я обрадовалась, прочитав про ногу. НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это? Маша.

Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агенством? Меня попросили – я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорила, что ты мне что-то будешь должна? М-ние.

Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы было Можно, что бы всё было хорошо, понимаешь? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша.

Дорогая Маша! Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы всё было хорошо. В принципе, мне всё равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь -бы человек точно знал, что хочет. Мрзд.

Уважаемое Мрзд! А можно чтобы ДОЛГО было хорошо??…. В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало..., Маша.

Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо- МОЖЕТ быть. Долго ОДИНАКОВО -нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что всё плохо. На время. мрзд.

Мрзд! Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Моё дело – предоставить человеку всё, что он хочет. Счёт тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем- совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьёшь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. С уважением, Мрзд.

Дорогое моё! Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю всё, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили ещё более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так не бывает.. так не бывает…купила швейную машинку) целую тебя! Маша.

Всё хорошо. МОЖНО делать всё что хочешь, в рамках УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают в замен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье…. Твоё Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет, как ты там? Дочку назвали Мирой, в честь тебя. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали. Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы…. Я иногда думаю -за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет.

Маша, привет! Смущённо признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало…. Но, гляжу, ты счастлива и так. Быть счастливым – это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело –их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь… Эта способность и делает тебя счастливой. Всё, дальше думай сама. Пиши, если что. Твоё Мрзд.

 

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/84/432/84432543_1516230.jpg



Источник: chipstone.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: virginiya100 (19 июня 2012 13:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aik49
    Это надо добавить в Избранное.Зачёт
    Вот ещё нашла, что стОит добавить: Лицо и шея человека - Проекции внутренних органов. Наведи мышку на нужную часть лица и читай!

       
     


  2. » #9 написал: war1945 (18 марта 2012 12:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0


       
     


  3. » #8 написал: poisk-istini (18 марта 2012 12:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Благодарю, Татьяна! Очень положительные эмоции вызывает. smile

    Цитата: sarkey
    Просто жить как есть "Здесь и Сейчас" , опираясь на внутреннее чутье.
    Цитата: sarkey
    Оттого многое, что пытаются найти "на небеси" есть вокруг и рядом. Просто видеть надо.
     

    Золотые слова.


       
     


  4. » #7 написал: Far (18 марта 2012 09:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 116
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0

    Понравилось. Автор: Юлия Рублёва, психолог из Москвы.



    --------------------

       
     


  5. » #6 написал: vedruss (18 марта 2012 08:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0

    Уважуха!

    Приятно почитать... 

     


       
     


  6. » #5 написал: SIBIRYAK (18 марта 2012 05:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    1.       «БОГОВА АРИФМЕТИКА, ИЛИ ТО,  ДО ЧЕГО НЕ ДОБРАТСЯ ПИФАГОРИЙЦАМ» Случайно ли лето? А зимы, случайны? Случайна ли осень, весна? Мне все говорят, появился случайно, случайная, вдруг родила! Случайностью рос, в случайности вырос, случайно, достал карандаш,  случайно, откуда-то, буквы случились. Случайно, дошли и до вас… wink  

     


       
     


  7. » #4 написал: virginiya100 (17 марта 2012 23:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: aik49
    Это надо добавить в Избранное.Зачёт.Спасибо за удовольствие,редко бывает последнее время.
    Всё для Вас! wink  Позитив укрепляет. Смысловой тем более


       
     


  8. » #3 написал: aik49 (17 марта 2012 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0

    Это надо добавить в Избранное.Зачёт.Спасибо за удовольствие,редко бывает последнее время.


       
     


  9. » #2 написал: svelex (17 марта 2012 21:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    даже слезу вышибает  recourse


       
     


  10. » #1 написал: Swarm (17 марта 2012 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Просто жить как есть "Здесь и Сейчас" , опираясь на внутреннее чутье. Остального и не надо. Многое из того, что мы планируем - выливается совершенно по-другому. Поэтому эту вещь нужно брать в расчет. Иначе всегда будет "что-то не так" - все равно все идет как оно надо, иначе на что мы вообще живем?

    А понимание Мироздания у каждого свое, хотя бы потому что мы представляем одну из его граней. По сути все, что есть вокруг - это оно и есть (Бог, Мироздание). Оттого многое, что пытаются найти "на небеси" есть вокруг и рядом. Просто видеть надо.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map