Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Из серии выживания. Учитесь думать даже в необычных ситуациях

Из серии выживания. Учитесь думать даже в необычных ситуациях


5-05-2009, 14:55 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (4 823)

 Учитесь думать даже в необычных ситуациях

 



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: zwwwz (21 мая 2009 04:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Что то я несовсем понял - какое отношение имеет название к приведенному видео? И кто дал этой дуре стрелять первый раз в жизни мало того шо стоя еще и очередями  еще и если неошибаюсь из АКМ а не 74 с дульным компенсатором? Проще назвать статью - учитесь недопускать необычных ситуаций.
    Хотя видео больше похоже на инсценировку с холостыми. Как то слишком спокойно все. Ни криков типа "ты че- в сосну въеб...лась?", там дальше стрелки и персонал - те вобще никакого внимания необратили.

    Наш комментарий:
     Название имеет прямое отношение. Ребята успели отскочить.



    Дык это не думать - это реакция))).

       
     


  2. » #7 написал: lavi1313 (20 мая 2009 23:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 577
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор Damkin
    значит несуеверный и Вам везет
    Ваши бы слова ... итд. Спасибо. Подумаю.

       
     


  3. » #6 написал: Damkin (20 мая 2009 23:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: lavi1313
    Дамкин? Я не вкурил намёк...Вам не везёт 13-го? Если не секрет.

    Лави1313, что написано в заголовке- "учитесь думать даже в экстремальных ситуациях". Поясняю: дважды 13 - значит несуеверный и Вам везет, лично мне безразлично какое число 13,11 или 666 - я в этой муре вижу только предрассудие невежества, но Вы призадумались, на это и рассчитывал.

       
     


  4. » #5 написал: ОКО ПЛАНЕТЫ (20 мая 2009 22:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 428
    комментария 854
    Рейтинг поста:
    0
     Князь а, что ты хочешь от любителей эфира)))

       
     


  5. » #4 написал: lavi1313 (20 мая 2009 20:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 577
    Рейтинг поста:
    0
     
    Цитата: Редактор Князь
    собирать у себя на сайте весь мусор

    Понял учту.
    Уж больно ситуация описана НЕОБЫЧНАЯ... любопытно было б такой кошмарик приснить. А опыт приспособить к ударной волне например smile
    Цитата: Редактор Damkin
    Lavi дважды счастливый

    Дамкин? Я не вкурил намёк...Вам не везёт 13-го? Если не секрет....no

       
     


  6. » #3 написал: Князь (20 мая 2009 18:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ууу... Как все запущено то... Впрочем, если собирать у себя на сайте весь мусор и не вводить фильтра, то там и не такое найдется. Это я про Радмара.
    Так что извините, пускай повисит сутки, "дабы дурь каждого была виднв", а потом рубану.

       
     


  7. » #2 написал: Damkin (20 мая 2009 18:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: lavi1313
    Наиболее устойчивы в подобной ситуации праведники. Их сознание спокойно, потому что они полностью доверили свою судьбу Богу. К тому же, Бог поддержит их в нужное время своими энергиями.

    Помнится бог уже поддержал детей Бесслана. Lavi дважды счастливый, зачем всякую ересь вылавливать в интернете и тащить к нам. Судя по всему у Radmara это не первый гравитационный удар. Когда падает мешок  на голову, то видятся всякие призраки и приведения.Подтверждается научными данными.

       
     


  8. » #1 написал: lavi1313 (20 мая 2009 16:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 577
    Рейтинг поста:
    0
    На глаза попалось - любопытно имно.

    Источник

    http://radmar.mylivepage.ru/image/521/18712?last_page=go


    Встреча гравитационного удара.

    Началом гравитационного удара нужно считать время, когда после периода невесомости величина гравитационной постоянной начнёт рост. О времени наступления такого состояния, назовём его час-Х, население должно быть предупреждено заранее средствами массовой информации. До наступления часа-Х каждый человек должен одеть лёгкую, но тёплую одежду и одеть поверх одежду, в которой он сможет длительно находиться на холоде. С собой нужно взять также саквояж с документами, личными лекарствами и аптечкой первой помощи, продуктами питания и водой суточной потребности, а также мягкий коврик соответственно своему росту. Следует учитывать, что передвигаться придётся в состоянии почти полной невесомости, в непроглядном тумане, возможно, в сильный мороз.
    В час-Х нужно находиться на площади, широкой улице, вдали от высоких строений и деревьев, лучше - в поле, ещё лучше - на вершине холма, можно - на плоской крыше прочного невысокого строения, в положении лёжа на спине на коврике, но можно находиться и в положении сидя или стоя. Хорошо, если заранее будет подготовлена палатка. Нужно также закрепить себя тесьмой за ввёрнутые или вколоченные в землю штыри. Это необходимо, потому что в период полного исчезновения силы тяжести вы можете на некоторое время быть подняты над поверхностью центробежной силой вращения Земли, и будете унесены ветром.
    Выбор места встречи гравитационного удара следует проводить с учётом обозримой истории. Лучшие места - это те, где никогда ранее не было большого скопления людей, капитальных строений, стоянок техники, где не было интенсивных боёв во времена войн. Во время бросков в прошлое и обратно в настоящее в одном объёме пространства окажутся объекты разных реальностей, разных исторических периодов. Между ними возможно кратковременное энергетическое взаимодействие с образованием в смежных реальностях призраков и фантомов. Если произойдёт необратимый обмен энергиями между разными реальностями, то это приведёт к изменению физических характеристик объектов, их разрушению или появлению фантомов. В результате произойдёт изменение исторических процессов на разных уровнях. Тогда возврат в настоящее произойдёт с возникшими изменениями. Наибольший масштаб изменений будет там, где когда-либо была высокой насыщенность активно действующими людьми, сооружениями цивилизации. В этих местах люди могут просто исчезать бесследно.
    Не следует поддаваться эмоциям и предпринимать какие-либо активные действия, впадать в паническое состояние при возникновении ситуаций, подобных кошмарным сновидениям. Такое поведение может способствовать потере связи с настоящей реальностью. Наиболее устойчивы в подобной ситуации праведники. Их сознание спокойно, потому что они полностью доверили свою судьбу Богу. К тому же, Бог поддержит их в нужное время своими энергиями.
    Прибыть на заранее определённое место следует до начала интенсивного роста силы тяжести. Средствами массовой информации график предшествующего снижения силы тяжести должен быть доведён до каждого человека. Перед часом-Х тёплую одежду лучше снять и остаться в лёгкой, но можно и не снимать, если очень холодно.
    Гравитационный удар превратит Землю в нейтринный шар, который судорожно вздрогнет при прохождении амплитудной поверхности гравитационной волны, и затем взорвётся процессом возрождения всего, что было уничтожено. В этот период вы совершите бросок в прошлое с последующим возвратом в настоящее.
    Ничего самого неприятного, сопровождающего процесс гравитационного удара, вы помнить не будете. Вы вернётесь к нулевой гравитации, в своё начальное состояние. И только обнаружив, что согласно известному вам графику час-Х уже давно миновал, а невесомость сохраняется, вы сможете сделать вывод, что гравитационный удар позади. Возможно, что кто-то будет разочарован, ведь память о пережитом практически ничего не сохранит. По вашим часам час-Х миновал, а по вашим чувствам, ничего не произошло. Но если вы внимательно осмотритесь, то обнаружите множество происшедших изменений. Некоторые изменения будут восприниматься как изменения, с которыми вы ранее уже были знакомы, другие - окажутся неожиданными. Такая двойственность восприятия, подобная смешению сновидений с реальностью, продлится недолго, часы, может быть, сутки. Затем реальность окружающего вас мира станет восприниматься как объективная реальность. Только исчезновение предметов и людей будет тревожить вас ещё долго.
    Если вы запоздали, и час-Х застал вас в пути, то в отрицательном времени вы вернётесь ко времени начала роста гравитации. Дальнейший путь вы проделаете уже в положительном времени, поэтому его можно не продолжать.
    Возвращайтесь домой осторожно, многие здания и сооружения могут быть повреждены. Тщательно обследуйте своё жилище, оно также может быть повреждено и разрушится при дальнейшем росте силы тяжести. Обязательно воспользуйтесь теплой одеждой. Суточный запас продуктов и воды может потребоваться при непредвиденных обстоятельствах. Отнеситесь со вниманием к другим людям, возможно, им потребуется ваша помощь.
    Не пугайтесь, если вы увидите призраки и привидения. Они бестелесны, потому что находятся в другой реальности. Наиболее вероятно, что это может быть реальность, предшествующая гравитационному удару. Возможно, вы встретите самого себя, и вспомните, что когда выходили из дому, то видели себя возвращающимся домой, и немало тому удивились. Вступать в контакт с привидениями не следует, потому что при этом устанавливается нежелательная энергетическая связь разных реальностей. Постарайтесь вспомнить свою реальность во всех деталях, и только с этими деталями, предметами и объектами осуществляйте ментальный контакт и физическое взаимодействие. Если из другой реальности вам не удалось вернуться в свою реальность, не пугайтесь. Неустойчивое состояние продлится недолго. Вы продолжите жизнь в той реальности, в том историческом периоде, куда забросил вас гравитационный удар. Ваше появление в ней сформирует причинно-следственные связи событий, и через некоторое время вы будете продолжать жизнь так, как будто ничего не произошло. В вашей памяти сохранится та история вашей жизни, которая была сформирована гравитационным ударом. Она и будет вашей биографией, вашей прошлой и будущей судьбой. Просто, в обычный период судьба формируется медленно, в темпе обычного хода Времени, а в период гравитационного удара - быстро, за период, сравнимый с мгновением, при высоком темпе хода Времени.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map