Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Цена тушенки и высокое качество – о принципах выгодной и вкусной покупки

Цена тушенки и высокое качество – о принципах выгодной и вкусной покупки


21-11-2018, 21:41 | Экстремальные условия / Размышления об экстриме | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (24 886)

Купить тушенку по цене производителя

Цена тушенки – особенно значимый фактор для покупателя мясных консервов. Но в том, как купить тушенку высокого качества, есть ряд нюансов. На что нужно обратить внимание?

Качественные показатели товара напрямую влияют на стоимость – известная истина. Однако между этими двумя понятиями существует целый ряд промежуточных звеньев. И именно они призваны при сохранении неснижаемого качества сделать продукцию выгодной по цене. Предлагаем рассмотреть эти звенья поближе на примере того, как выбрать и купить тушенку ГОСТ.

Тушенка высокого качества – какой она должна быть?

Исторически в России консервами высокого качества считают натуральные, крупнокусковые, выпущенные по ГОСТу. В них не допускается использование сои, искусственных добавок и прочих нежелательных включений.

Тушенка высшего качестваПо таким жестким требованиям на протяжении десятков лет еще при СССР выпускали консервацию армейских, наиболее высоких, качественных показателей. Не случайно, за свою натуральность, высшие вкусовые свойства и отличный аромат настоящего тушеного мяса эти консервы ценятся и в наши дни.

Причем, натуральность определяется не только качеством мясного ингредиента, но и специй, которые добавляются в продукт. Таковыми могут быть только лавровый лист, перец горошком, лук и соль. Естественно, эти компоненты добавляются в самом минимальном количестве, чтобы лишь подчеркнуть вкус натурального мяса.

Вот, почему, едва открыв банку, мы ощущаем восхитительный аромат, как у домашней мясной консервации. Мясо – волокнистое, идеально протушенное и легко разделяется на волокна. Эти гастрономические свойства и позволяют быть на сто процентов уверенными в правильности выбора. Можно как непосредственно употреблять продукт в пищу, так и использовать его в приготовлении сотен блюд. Именно сотен!

Кроме того, по ГОСТу срок годности – три года, что делает такие мясные консервы незаменимыми в домашней кулинарии, на даче и в походе.

Выгодная цена тушенки – из чего она складывается и на чем сэкономить

Может показаться, что мясные консервы с обозначенными выше свойствами будут дорого стоить.

Вовсе нет! Расскажем на примере того, как купить тушенку армейскую Войсковой Спецрезерв.

Выгодная цена начинает складываться с того, что МясоКонсервный завод АРГО, выпускающий данную консервацию, экономически выгодно расположен в Калининграде. Для розничного покупателя месторасположение завода не имеет значения, но позитивно влияет на стоимостный показатель. Ведь, в Калининграде – особая экономическая зона. А это значит, что себестоимость высококачественной продукции – ниже.

Купить тушенку высокого качестваВо-вторых, купить консервы напрямую у производителя выгоднее всего в интернет-магазине тушенки Аргомагазин. Это значит, что Вы не переплачиваете посреднические наценки. Плюс – отличные скидки в рамках постоянных акций, акций месяца, бонусной программы и так называемых желтых ценников. Вежливые менеджеры детально проинформируют по каждому виду продукции, акциям и условиям доставки.

В-третьих, на формирование выгодной цены влияет выгодное расположение собственного московского логистического центра холдинга АРГО. Для конечного потребителя это означает самые лучшие условия доставки тушенки. В столице и Московской области, например, есть варианты бесплатной доставки на дом или в офис. Отличная, отработанная годами транспортно-логистическая система, позволяет выгодно отправить продукцию в любую точку страны. Это огромное преимущество производителя консервов Войсковой Спецрезерв!

И, конечно, стоит сказать о широком ассортименте. Помимо консервов эталонного качества, выпускаемых из традиционных и редких в России видов мяса, предлагаются заслужившие признание филе цыпленка, нежнейшие паштеты, консервированная ветчина, говяжьи и свиные языки, сердце и печень, каши и пловы, традиционные и совершенно уникальные готовые первые и вторые блюда.

Как видно, выгодно купить консервы высшего качества, действительно, можно. А, главное, это очень просто и легко доступно.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map