Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Club Med Palmiye – курорт в Турции для отдыха взрослых и детей по системе all-inclusive

Club Med Palmiye – курорт в Турции для отдыха взрослых и детей по системе all-inclusive


31-03-2018, 20:59 | Экстремальные условия / Размышления об экстриме | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (10 795)

Club Med Palmiye – турецкий курорт, который работает по системе all-inclusive. Уникальность концепции заключается в предоставлении гостям возможности не только полноценно отдохнуть, но и заняться различными видами спорта (все это входит в стоимость путевки). Впервые такой подход к обслуживанию клиентов, в рамках которого максимум внимания направлено на организацию насыщенного и продуманного досуга, реализовала на практике компания Club Med. Сегодня ее курортные базы можно найти в разных странах мира.

Club Med Palmiye – отличный выбор для всей семьи

Активный отдых в Турции с детьми может принести массу положительных и незабываемых эмоций. Все гости курорта имеют возможность в любое удобное время заниматься баскетболом, пляжным волейболом, водным поло, фитнесом, стрелять из лука, покорять каяк и весельную доску, совершенствовать свои навыки во многих других спортивных направлениях. Увлекательные программы для взрослых и детей не позволят скучать ни минуты.

Для юных гостей (в возрасте от 4 месяцев до 17 лет) открыты Club Med Mini Clubs, где проводятся интересные занятия, адаптированные для разных возрастных категорий. Организаторы досуга (G.O) позаботятся о том, чтобы отдых детей оказался интересным, познавательным и полезным.

Например, обучение игре в теннис начинается с четырехлетнего возраста, поупражняться в стрельбе из лука можно с 6 лет. Детям предоставляется возможность принять участие в цирковых активностях (кружок Little Circus), предусматривающих банджи-прыжки, выполнение трюков на канате и батуте, упражнений воздушных гимнастов и т. д.

Инфраструктурные особенности курорта

Club Med Palmiye похож на небольшой городок, занимающий около 2 гектаров. Его окружают живописные Таврские горы, а также теплое, не имеющее видимых границ Средиземное море.

На территории комплекса расположено 4 бара и такое же количество ресторанов, где подают изысканные блюда от шеф-поваров. Открыты 5 бассейнов и две Zen-зоны, где можно расслабиться и насладиться прохладными напитками. Курорт утопает в зеленых насаждениях: лимонных, банановых и апельсиновых деревьях, экзотических кустарниках и цветах.

Отличным местом для восстановления сил является местный спа-центр французского бренда DECLEOR. Он работает по специальным программам, предусматривающим обслуживание не только взрослых, но и тинэйджеров в возрасте от 11 лет.

Вдоль курорта расположен большой (800 м) частный пляж.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map