Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Магические способности, которые даны нам от рождения

Магические способности, которые даны нам от рождения


10-08-2019, 10:41 | Экстремальные условия / Тема дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 183)

Мы привыкли думать, что человек и магия – редкое сочетание в наши дни. Ведь с приходом науки, построенной на объективном опыте, взаимодействие с мистическими силами природы были отвергнуты, как архаичные суеверия.

Законы реальности потеряли свою форму, персонифицированную в богах и мифологических образах. И, казалось бы, человек навсегда потерял связь с магическими способностями, которые ныне встречаются в проявленном виде только у немногих представителей нашего рода, ведущих, как правило, особый образ жизни, отдаленный от суеты больших городов.

И все-таки, сверхъестественное осталась жить в наших душах. Многие из нас, вопреки взываниям рационального разума, чувствуют, что хранят в себе некую силу, способную воздействовать на реальность, заглядывать в будущее и понимать тайные знаки судьбы. В этом чувствовании сверхъестественной стороны жизни и проявляются магические способности, данные каждому от рождения.

Целительство и самоисцеление

Наше тело и без того наделено потрясающим свойством быстрой регенерации. И хотя, многие слышали о не менее удивительных свойствах сознания, мало кто использует силу мысли и намерения с целью собственного исцеления. Тем не менее, эта поистине магическая способность человеческого разума сегодня даже имеет научное обоснование и экспериментальную базу. Было выявлено, что больные, практикующие технику визуализации, выздоравливают гораздо быстрее и получают на порядок меньше осложнений после перенесенных травм или заболеваний.

Техника визуализации, несомненно, широко распространена в эзотерической практике. Но ее действие направленно непосредственно на практикующего. Что касается помощи другим, существуют простые приемы, которые наверняка вам покажутся знакомыми. Один из них – простое накладывание рук на больное место. Некоторые вспомнят, как в детстве, когда что-то болело, мама прикасалась к больному месту ладошкой, и боль уходила. Другие интуитивно применяют эту практику к собственным детям, не зная, что такое действо – древняя практика целительства, которая в определенной модификации сегодня получила распространение под названием техники Рейки.

Способность предвидения

Каждый однажды испытывал на себе действие внезапного озарения или ниоткуда взявшегося интуитивного знания. Когда рациональный ум не может логическим путем сделать правильный выбор, глубины человеческой сути вдруг выдают неожиданное решение, правильность которого просто невозможно поставить под сомнение. Так может проявляться магическая способность предвидения, которая зачастую пробуждается в человеке в моменты судьбоносных событий.

Некоторые из нас слышат голос предвидения довольно часто. Он открывается сознанию в случайных мыслях или даже в случайных словах или оговорках. Кого-то посещают видения или вещие сны. Духовные практики чаще других сталкиваются с предчувствием будущих событий. Сознание практикующих оказывается более открытым к чтению информационных слоев реальности, что иногда выражается в случайных вспышках перед их внутренним взором картин будущего.

Практиков, у которых магическая способность спонтанного предвидения наиболее развита, называют медиумами. Однако, особенность этого явления в том, что его проявление мало управляемо посредством воли. Единственное, что может сделать человек для ее развития – научиться слушать свой внутренний голос, который часто нам шепчет важные вещи.

Способность притягивать желаемое

В каждом из нас таится магическая сила, способная реализовывать наши желания. То, на что направлены наши мысли, начинает движение к нам на встречу. Эзотерики неустанно повторяют этот тезис, который может стать залогом успеха для каждого человека на земле. Почему же так мало людей делают позитивную направленность сознания своим кредо жизни? Определенно, эта магия растянута во времени, а реализация этой магической способности требует от человека прохождения определенного испытания воли, которое многие и проваливают на первом же ухабе.

Реальность инертна, и чем дальше ваше желание от сложившейся реальности, тем больше времени понадобиться на перестройку причинно-следственных сценариев жизни, чтобы это желание реализовать. Пускай вас это не остановит. Загадывайте желания, мечтайте и почаще устремляйте свое внимание к моменту, когда желаемое окажется у вас в руках.

Способность воздействия на реальность

Любой объект реальности, живой или неживой, имеет свойство воздействовать на то пространство, в которое попадает. Для человека это перестает быть просто свойством и становится настоящей магической способностью, поскольку характер производимого им воздействия может управляться его волей и намерением.

Каждая независимая единица-монада источает тонкие вибрации. Частота вибраций в случае человека, зависит как от его настроения и мыслей в момент времени, так и от общего фона сознания. Упрощенно, негативист транслирует вибрации деструкции и разрушения, позитивист – вибрации созидания. Достижение определенного уровня магической практики позволяет влиять на сценарии развития событий, увеличивая вероятность наступления именно тех событий, которые необходимы магу.

С помощью этой магической способности можно создавать амулеты, обереги, очищать пространство от негатива, влиять на энергетический фон в обществе или в помещении. Известным эзотерикам усиливающим инструментом для таких воздействий является слово. Используя тайные знания, эзотерики составляют заговоры, способные уберечь от опасности, исцелить, зарядить удачей, привлечь богатство и славу.

Способность «читать» окружающих

Впечатление о человеке формируется в первые минуты общения с ним. Мы, конечно, настолько привыкли к этому, что уже и не считаем это магической способностью. Многие списывают это явление на интуицию, срабатывающую на основе прошлого опыта. Тем не менее, дети, которые лишены такого объема пережитого, в отличие от взрослых, лучше распознают скрытую агрессию, неискренность, недоброжелательность, обман. Естественно, дети в силу ограниченного словарного запаса не могут описать конкретику: почему им симпатичны одни личности и почему они избегают других. Но, несомненно, свободное от сложных норм и шаблонов, детское сознание лучше воспринимает энергетику встречающихся им на пути людей.

С возрастом, человек полностью погружается в мир условностей, где эта способность разбираться в людях просто блокируется обретенными стереотипами, моральными догмами, общественными устоями. Однако если прислушаться к внутреннему голосу души, можно понять многое даже о совершенно незнакомом человеке, просто наблюдая за ним в течение пары минут.

Восточная школа Шоу-Дао называет энергоинформационное поле человека, которое несет в себе полное знание о нем, ароматом. В этом аромате есть все, начиная от физического состояния и собственного мнения о себе до того, как тебя воспринимают другие. Каждый человек способен слышать этот аромат, но не каждый научен давать ему словесную интерпретацию. Потому эта магическая способность для ее осознанного применения требует развития, чем и занимаются духовные практики. Известный мистик, Карлос Кастанеда визуализировал этот процесс в постепенном отращивании энергетических щупалец. Далее, прикасаясь этими щупальцами к энергетическому кокону простого прохожего, как утверждал Кастанеда, можно прочитать абсолютно любую информацию о данной личности.

Способность слышать Высшее Сознание

Человеческий разум – приемник, транслятор и проводник информации. Еще в средневековой философии арабского мира ученые умы писали о том, что слышать Бога способен каждый и подобно тому, как Солнце своим светом воздействует на глаз, так и Высшее Сознание Бога воздействует на сознание человека. Мир состоит из миллиардов связей. Мысли, слова и состояния распространяются вибрациями по этим связям-ниточкам по всему пространству. Точно по тому же принципу мы способны и принимать информацию, поступающую в сознание из космоса и из уст самого Творца.

Разум от природы умеет проникать в глубины метафизических тайн мироздания, дотягиваться до событий отдаленных уголков космоса, определять события прошлого, настоящего и будущего. Эзотерики называют это чтением Хроник Акаши — мистических библиотек, хранящих информацию всех времен на всех уровнях реальности. Акаша – тонкая духовная сущность, чистая память Творца, открывающая свои двери перед каждым, но только в меру духовной и ментальной частоты и в меру необходимости.

Выходит, возможности человека поистине велики. Мы можем знать и видеть гораздо больше, чем нам кажется на первый взгляд. Мы можем управлять своей жизнью и состоянием своего тела гораздо в большей мере, чем мы привыкли думать. И даже для того, чьи сверхъестественные способности до сих пор оставались лишь нераскрытой потенцией, имеют шанс начать их раскрытие прямо сейчас, заручившись помощью всего двух принципов: духовная эволюция и практика.

Искателю, чистому сердцем, непременно откроется. Всем любви!

Источник: https://taynoe.com/magicheskie...



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map