Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Опубликован ТОП-5 лучших антивирусов

Опубликован ТОП-5 лучших антивирусов


1-07-2019, 13:06 | Экстремальные условия / Тема дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 430)

Опубликован ТОП-5 лучших антивирусов

 
Опубликован ТОП-5 лучших антивирусов Фото из открытых источников

Владельцам предприятий из сферы малого бизнеса приходится все чаще задумываться об информационной безопасности, так как хакеры теперь атакуют не только крупные корпорации, но и небольшие компании. Для того, чтобы обезопаситься от провоцируемых киберзлоумышленниками угроз, нужно правильно выбрать антивирус. Специалисты представили рейтинг из пяти лучших антивирусных пакетов.

 

Одним из лидеров среди антивирусов является пакет McAffee Endepoint Security. Тестовые версии McAffee часто устанавливаются на новые компьютеры, поэтому у некоторых пользователей сложилось не лучшее мнение о продуктах компании. А зря, потому что Endepoint Security является оптимальным решением для защиты малого бизнеса. В антивирусе применяется искусственный интеллект, который позволяет ему бороться даже с теми вирусами, которых нет в базе.

 

Еще один антивирус с мощным противодействием новым угрозам — BitDefender GravityZone Business Security. Разработчики программы говорят, что она с легкостью справляется с уязвимостями "нулевого дня", а также с фишинговыми угрозами.

 

Стоит обратить внимание на антивирус Norton Security Standart, который обеспечивает надежную защиту от шпионских угроз и вирусов-вымогателей. Если антивирус от Norton не сможет защитить ваш компьютер от вирусов, то вы сможете рассчитывать на возврат средств.

 

Антивирус Symantec Endpoint Protection 14 умеет не только защищать ПК от разнообразных угроз, но и перенаправлять вирусы в особые "ловушки", чтобы бороться с ними с лучшей эффективностью.

 

Последним в списке, но не последним по эффективности является Avast Business Antivirus Pro Plus, который объединяет в себе многие преимущества конкурентов.



Источник: planet-today.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Мойша Коцман (1 июля 2019 18:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Перелабызил почти все гражданские и корпы, для себя вывел кашпер, доктор, гдата, аваст, симантек, эмси, комодо(фаер).


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  2. » #2 написал: cosm (1 июля 2019 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Я Касперским пользуюсь. Отличный. Так же у него есть бесплатная версия, вполне себе годная, для тех, кто не хочет покупать. Как говорят "аналогов нет" :)

       
     


  3. » #1 написал: Георг.49 (1 июля 2019 13:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    +4
    Хорошо проплатили! А я с Каспером с 2006 года, уже двенадцать лет на безлимите, т. е., интернет постоянно включен, и как в 08 году он пропустил последний вирус (правда, сам же его и вычистил), и с тех пор - ни одной(!) проблемы. А с Макафи и с Нортоном я попробовал работать на ноутбуке, один очень неудобен, а второй на третий день, кажется, пропустил червя, и сделать с ним ничего не смог, пришлось выскребать опять же утилитой Каспера. Да, я честно плачу ему за ключ каждый год, за то сплю спокойно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map