Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как избавиться от остеохондроза без хлопот

Как избавиться от остеохондроза без хлопот


26-01-2019, 10:23 | Экстремальные условия / Тема дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (14 812)

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА БЕЗ ХЛОПОТ

 

Если Вам поставили диагноз: остеохондроз, то вы перелопатили все, что есть об этом заболевании в Интернете. В сухом остатке информация сводится к следующему:

• остеохондроз — это заболевание позвоночного столба, при котором возникают дегенеративный и дистрофические поражения межпозвоночных дисков, а при развитии остеохондроза дегенеративно-дистрофические поражения распространяются на ткани позвоночника;

• человечество расплатилось остеохондрозом позвоночника за прямохождение, следовательно, остеохондроз - это неизлечимое заболевание;

• в зависимости от локализации поврежденных тканей выделяют остеохондроз шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника;

• в своем «творческом» развитии остеохондроз проходит 4 (органические) стадии вплоть до неизлечимого состояния и т. д.

Как всегда, этиология (происхождение) неизвестна, исход неблагоприятный…

Да, действительно, остеохондрозом шейно-грудного отдела позвоночника страдают практически все люди за редчайшим исключением. За 25-летнюю практику мне довелось диагностировать и европейцев, и китайцев, и индийцев, и даже негров. Австралийские аборигены и американские индейцы пока в недосягаемости. Поскольку негры наименее затронуты цивилизацией, была надежда, что у них все благополучно, но увы. Там та же картина.

Следует напомнить, что энергоинформационная медицина рассматривает следующие стадии заболеваний: информационную, энергетическую, функциональную и органическую. Причина заболевания всегда имеет информационную природу и энергетическое обеспечение, то есть зарождается на уровне мысли. Органические же изменения являются следствием. Очевидно, что, не устранив причину, борьба со следствием не имеет перспективы. Именно так и появляются, так называемые «неизлечимые» заболевания.

Перейдем к существу вопроса.

Остеохондроз шейного отдела позвоночника.

Причиной шейного остеохондроза является блокирование Вишудхи (горловой чакры) сзади. Блокирование горловой чакры сзади — это следствие неумения работать с информацией. Склонность делить информацию на хорошую и плохую, воспринимать информацию с позиции жертвы («за что мне это!»), переносить свое внимание не на то, что вам сказали, а каким тоном, собирать, таким образом, не информацию, а эмоциональную шелуху и приводит к блокированию горловой чакры сзади.

Только умному известно, что у всякой глупости есть чему поучиться.

Чтобы прекратить собирать эту эмоциональную шелуху необходимо руководствоваться следующими постулатами:

• информация по своей природе нейтральна;

РЕКЛАМА

• любая информация полезна, если ее воспринимать с позиции партнерства: «для чего мне это нужно?»;

• если на вашем пути повстречался некорректный носитель информации, то необходимо отделить информацию от ее носителя, а его некорректное поведение рассматривать как информацию об этом человеке: «он такой», «он сегодня не в духе» и т. п.

До сих пор Вы жили не так, поэтому и накопили в своем архиве достаточное количество ненужных впечатлений, от которых необходимо избавиться и тогда, как Вы уже догадались, чакра откроется!

А теперь, самое главное; как это делается.

Закройте глаза и мысленно войдите в свой архив памяти. Ваше подсознание всю полезную информацию разложило по файлам, файлы разложило по папкам, а папки расставило по полочкам. Вы видите аккуратные стеллажи на которых это все и размещено. А теперь посмотрите на пол: около входной двери лежат кипы пожелтевших газет это и есть та самая шелуха. Мысленно соберите все газеты в мешок, если не помещается, возьмите еще необходимое количество мешков, следите, чтобы ни одной газеты не осталось. Завяжите мешки и без всякого сожаления (это очень важно!) отправьте их по космической почте в черную дыру. Визуализируйте, как мешки удаляются и исчезают. Если у Вас с визуализацией не очень, не расстраивайтесь, все получится. Через несколько секунд Вы почувствуете поток тепла к затылку сзади, к плечам, улучшение подвижности в шейном отделе позвоночника.

Случается, что некоторое улучшение Вы почувствуете, но от боли окончательно не избавитесь. Значит действуют и другие негативные программы, которые привели к тотальным смещениям поля или появлению локальных деформаций полевой оболочки. На практике бывает, что человек навешивает до 6 негативных программ , которые действуют синнергично и в одной области, и пока не уберешь их все до одной, окончательно боль не уходит.

С этого момента начинается восстановление тканей, и время полного исцеления зависит от степени имеющейся патологии.

Подробнее читайте «Руководство по устройству, эксплуатации и ремонту Человека», гл. Диагностика чакр, Вишудха, стр.80-86. 

https://www.litres.ru/rudenko-...



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map