Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Создана чудо-таблетка от старческой немощи

Создана чудо-таблетка от старческой немощи


31-10-2018, 13:07 | Экстремальные условия / Тема дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 770)

Создана чудо-таблетка от старческой немощи

Источник перевод для gearmix ()

Современный сидячий образ жизни не позволяет людям получать достаточное количество витаминов и минералов, сказал ученый из Оксфорда, поддержавший новую супердобавку, которая, как утверждается, радикально улучшает здоровье.

Доктор Пол Клейтон из Института питания, мозга и поведения предупреждает: homo sapiens (человек разумный) претерпел дальнейшую эволюцию и ныне стал homo sedensis (человеком сидящим). Этот вид человека больше не занимается достаточной физической активностью, и, соответственно, он не потребляет необходимое количество калорий, которое ему необходимо для поддержания баланса поступающих с пищей в организм витаминов и минералов.

Ранее Клейтон, бывший старший научный советник Комитета правительства по безопасности лекарственных средств, не принимал участия в каких-либо кампаниях по продвижению лекарств не только в силу занимаемой должности.

«Мне не нравится сама индустрия пищевых добавок, которая слабо регулируется и производит много бесполезного, — сказал он. – Дельцы от науки выпускают продукты, которые не могут работать, но которые покупаются людьми. Всё дело в пустых обещаниях и шумихе вокруг них».

«Большинство добавок скорее похожи на талисман».

Тем не менее, он поддержал коллег из Оксфорда, разработавших революционную витаминную добавку Lyma, поскольку абсолютно уверен в её реальной пользе для организма.

Подпись к изображению: Утверждается, что витаминная супердобавка Lyma является самой эффективной

В основе разработки витаминной добавки Lyma лежат более чем 200 научных работ и результаты более чем 20 миллионов часов исследований. В результате получено уникальное вещество.

Витаминная добавка Lyma содержит ингредиенты для укрепления здоровья, такие как ашваганда, ликопин, который обычно содержится в помидорах, куркумин и дрожжевые сахара, повышающие иммунитет, кератин и цитиколин для защиты мозга, k2vital для укрепления костей и холекальциферол, разновидность витамина D3, способствующий обмену кальция в организме.

Прямым результатом воздействия добавки Lyma на организм является: уменьшение беспокойства, раздражительности и бессонницы на 70 процентов; сокращение заболеваемости простудой на 37 процентов; увеличение количества антител в иммунной системе человека на 32 процента.

Собственные исследования дкотора Клейтона показали, что для того, чтобы получать весь необходимый набор питательных веществ, мы должны получать около 3 тысяч калорий. Однако, это слишком много для сидячего образа жизни, и почти никто не потребляет в наше время продукты в таком количестве.

Меньший же объём пищи не даёт нужного количества витаминов и микроэлементов. Отсюда — болезни и старение. Клейтон убеждён, что в Викторианскую эпоху между 1850 и 1885 годами, если, конечно, не учитывать статистику детской смертности, которая в те времена была очень большой по объективным причинам, многие люди жили до 80 лет и более. При этом умирали они отнюдь не немощными инвалидами, как это происходит сейчас. Секретом их долголетия были физические нагрузки и здоровая, не прошедшая излишней обработки пища.

По мнению учёного, человечество давно превратилось в homo sedensis. Люди ныне  потребляют пищу, в которой есть калории, но нет вообще никакой питательной ценности. Всё это ведёт к тому, что они быстро стареют. Однако на помощь приходит развитая косметическая индустрия, которая «заставляет нас выглядеть лучше».

На самом же деле сегодняшние молодые люди по состоянию организмов во всех смыслах на 15 лет старше своих родителей в том же возрасте, считает учёный.



Источник: gearmix.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (31 октября 2018 23:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    Мне не нравится сама индустрия пищевых добавок, которая слабо регулируется и производит много бесполезного, — сказал он.
    Тем не менее, он поддержал коллег из Оксфорда, разработавших революционную витаминную добавку Lyma, поскольку абсолютно уверен в её реальной пользе для организма.

    Так начинаются большинство рекламных проспектов, пытающихся впарить вам очередное фуфло.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map