Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Где отдохнуть летом 2018 года?

Где отдохнуть летом 2018 года?


12-06-2018, 15:46 | Экстремальные условия / Тема дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 494)

Где отдохнуть летом 2018 года?



Где отдохнуть летом 2018 года?

Наконец-то пришло время летнего туристического сезона. Какое направление выбрать, как расставить приоритеты и где отдохнуть летом в 2018 году? Этот вопрос волнует многих наших граждан. Среди наиболее востребованных маршрутов стоит отметить Турцию, Египет, некоторые курорты Европы (Греция, Испания), Крым. 

Итак, поговорим об основных направлениях, которые будут наиболее востребованы в период летнего сезона этого года. 

Отдых в Турции 

Где отдохнуть летом 2018 года?
Голубая мечеть, Стамбул, Турция

На первом месте стоит Турция. Отдых в этой стране уже является традиционным для многих россиян. Турция расположена недалеко, цены здесь приемлемые и российские туристы с удовольствием пользуются услугой «Все включено». Туры в Турцию, по данным тур-агентств, бронируют в большом количестве. Стоимость их существенно не увеличилась, поэтому данное направление путешествий остается весьма востребованным у россиян. 

Отдых в Египте 

Где отдохнуть летом 2018 года?

Египет оправился от бурных событий и ситуация в стране стабилизировалась. Уникальный подводный мир, мягкие пляжи, поездки по Сахаре – все это по-прежнему привлекает российских туристов, поэтому многие планируют отправиться в Египет и в этом году. 

Отдых в Греции и Испании 

Где отдохнуть летом 2018 года?

Где отдохнуть летом 2018 на европейских курортах? Наибольшей популярностью пользуются две страны – Греция и Испания. Конечно, по сравнению с Турцией или Египтом отдых здесь обойдется дороже. Кроме того, для поездки в эти страны потребуется оформить шенгенскую визу. Если для вас это не является существенным препятствием, то выбирайте отдых в Испании и Греции, чтобы насладиться великолепием природы и исторических достопримечательностей. 

Отдых в Крыму 

Где отдохнуть летом 2018 года?
Гора Ай-Петри, Крым, Россия

После недавних событий и присоединения Крыма к России об отдыхе на побережье Крыма говорится очень часто. Российское правительство предпринимает все возможное, чтобы сделать это туристическое направление одним из самых востребованных. Для привлечения российских туристов были существенно снижены цены на авиаперелеты из Москвы в Симферополь, наконец-то достроен и открыт мост, который связывает полуостров с материком. 



Таким образом, для поездок в этом году наши туристы по-прежнему выбирают туры в Турцию, Испанию, Египет и Грецию. Одним из направлений, которое приобрело популярность, является отдых в Крыму. Все больше россиян едут в другие страны, и летом эта тенденция сохранится.

Где отдохнуть летом 2018 года?



Всеволод Разумовский


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map