Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Коды нашей жизни

Коды нашей жизни


6-11-2017, 07:47 | Экстремальные условия / Тема дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 527)

Коды нашей жизни

Есть такие ключевые слова, произносимые Другими всего один раз, которые основательно изменяют нас. Эти слова — информационные коды. Они не универсальны, как четыре цифры в камере хранения, познав которые любой может открыть дверцу. Они сугубо индивидуальны для каждого настолько, что открыть дверцу к душе человека, просто зная этот информационный код, может не каждый.

психологический код жизни

Кроме информационного кода, должно существовать уникальное условие, при котором произнесение этих ключевых слов, становится волшебным процессом и человек встает на путь основательного изменения себя. Это условие — действия, а не слова! Хотя существуют и ключевые действия, которые бывают сильнее ключевых слов, то есть информационных кодов.

Воспринятое действие, совершаемое без слов, также может основательно изменять личность и восприниматься как информационный код. Возникает вопрос: существуют ли универсальное ключевое слово или предложение, которое может основательно изменить личность, причем без влияния условий, которые были до произнесения этих ключевых слов?

Например, одна фраза предательства может убить Человека, но перед этим было условие — иллюзия преданности.

Можно ли произнести незнакомому человеку одно слово или фразу так, чтобы он основательно изменился или изменилась бы его судьба? С одной стороны, такие случаи были. Как-то, ещё в молодости, я на руках нес свою доченьку Эндже и она весело смеялась на всю улицу. Меня догнал один мужчина и вручил мне деньги, сказав, что это деньги для вашей дочери, задорный смех которой, его изменил и теперь он уже желает жить, хотя планировал совсем недавно совершить суицидный акт.

Произошедшее не имеет универсальной природы, так как в отношении другого суицидника, смех моей дочери мог бы оказаться не настолько ключевым и кодовым. Иными словами, как было отмечено выше, необходимы определенные условия.

Если рассматривать искусство, как некое образование, в котором содержатся эти коды, то универсальность его влияния, также стоит под вопросом. Каждый должен найти своё произведение, в котором будет код, который может основательно изменить Вас, если, конечно, Вы желаете этого.

Кто-то может оспорить сказанное, сказав, что Человек постепенно формируется в процессе восприятия большого количества информации, но если Вы внимательно проведёте самоанализ своего прошлого, то поймёте, что наша судьба и основательные трансформации души, часто происходят от ключевого слова или фразы наших родителей, педагогов, друзей и др.

Р.Р. Гарифуллин, Непредсказуемая психология.

 

© , 2017 г.
© Публикуется с любезного разрешения автора



Источник: psyfactor.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map