Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американцы умирают всё более молодыми, сохраняя миллиарды для корпораций

Американцы умирают всё более молодыми, сохраняя миллиарды для корпораций


21-08-2017, 06:42 | Экстремальные условия / Тема дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 630)
Устойчивые улучшения в ожидаемой продолжительности жизни в США зашли в тупик, и больше американцев умирают в более молодом возрасте. Но для компаний, страдающих от бремени своих пенсионных обязательств, тревожная тенденция может иметь мрачный потенциал: если люди не будут жить до тех пор, как это прогнозировалось всего несколько лет назад, их работодателям в конечном итоге не придется выплачивать им столько пенсий и других пожизненных пенсионных пособий.

В 2015 году уровень смертности в США, скорректированный на возраст американцев, упал впервые с 1999 года. И за последние два года по меньшей мере 12 крупных компаний, от Verizon до General Motors, заявили, что последние данные о снижении смертности, согласно прогнозу Bloomberg, привели к тому, что они снизили свои оценки того, насколько они смогут быть пенсионерами, увеличившись на 9,7 млрд. Долл. США. «Пересмотренные предположения, указывающие на сокращение продолжительности жизни», например, привели к тому, что Локхид Мартин скорректировал вниз свои оценочные обязательства по пенсионному обеспечению на общую сумму около 1,6 млрд. долл. США на 2015 и 2016 годы, говорится в его последнем ежегодном докладе.

Тенденции смертности - это всего лишь небольшая часть расчетных компаний, как они оценивают то, что они будут обязаны пенсионерам. И действительно, другие факторы фактически привели к тому, что пенсионные обязательства Локхида повысятся в прошлом году. Переменные, такие как возврат активов, уровень заработной платы и расходы на здравоохранение, могут вызвать большие колебания в компаниях, которые должны делать выплаты пенсионерам. Тот факт, что люди умирают немного моложе, не излечит пенсионные проблемы корпоративной Америки, но тот факт, что компании учитывают это, показывает, насколько серьезным является сдвиг в тенденциях смертности в Америке.

Это не только корпоративные пенсии; этот Сдвиг также влияет на социальное обеспечение, правительственную программу для пенсионеров. Самые последние имеющиеся данные «показывают продолжение снижения смертности, которое обычно меньше прогнозируемых», согласно июльскому отчету главного актуария программы. Долгосрочные успехи не оправдали того, что прогнозировалось в прошлогоднем отчете, что привело к небольшому улучшению финансового прогноза программы.

«Исторически смертность ежегодно снижалась в годовом исчислении», - говорит Р. Дейл Холл, управляющий директор исследования в Обществе актуариев.

Эта профессиональная ассоциация составляет данные о смертности, которые многие частные пенсионные планы используют в своих прогнозах. «В Соединенных Штатах действительно наблюдается замедление роста смертности», - говорит Холл.


Число смертей на 100 000 жителей Источник: Национальный Центр Статистики Здоровья

Отсутствие войны или эпидемии необычно и тревожно, поскольку ожидаемая продолжительность жизни в развитых странах перестает улучшаться, а тем более ухудшаться. «Смертность - это своего рода верхушка айсберга, - говорит Лаудан Арон, демограф и старший научный сотрудник Института города. «Это на самом деле является отражением множества основных условий жизни». Падающая траектория ожидаемой продолжительности жизни в Америке, особенно по сравнению с теми, кто находится в некоторых других богатых странах, должна быть «столь же актуальной, как и любая другая, это должно стать нашей национальной Повестки дня », - говорит она.

Актуарии используют два основных фактора для прогнозирования смертности в будущем: они начинаются с текущих уровней смертности - процента людей, которые умирают в определенном возрасте, - и затем делают прогнозы о том, как эти проценты могут измениться в зависимости от таких факторов, как новые виды лечения или курение или ожирение. Например, широко распространенное назначение статинов, снижающих уровень холестерина в 1990-х годах, было «огромным стимулом продвижения вопроса смертности», - говорит Эрик Кинер, старший партнер и главный актуарий в практике выхода на пенсию в США Aon's. Если медицинская наука даст новые методы лечения болезни Альцгеймера или рака, они могут иметь подобные эффекты.

Смертность среди американцев в возрасте старше 50 лет снижалась в среднем на 1 процент каждый год с 1950 года, согласно анализу Общества актуариев, хотя в любом конкретном году существует множество изменений. С 2000 по 2009 год эта долгосрочная тенденция, казалось, ускорялась, с ежегодными улучшениями на 1,5-2 процента, но затем этот рост застопорился. С 2010 по 2014 год показатели смертности улучшались примерно только на полпроцента в год.


Рост продолжительности жизни американцев Источник: Национальный Центр Статистики Здоровья

В 1970 году 65-летний американец мог рассчитывать прожить еще 15,2 года в среднем до своего 80-летнего юбилея. К 2010 году 65-летний мужчина может рассчитывать на то, что он достигнет 84.

Ожидание жизни

Но с тех пор рост замедлился. Ожидаемая продолжительность жизни в возрасте 65 лет увеличилась примерно на четыре месяца в период с 2010 по 2015 год, что вдвое больше чем за период с 2005 по 2010 год.

В 2014 году Общество актуариев впервые обновило свои базовые таблицы смертности с 2000 года, чтобы отразить значительные достижения в ожидаемой продолжительности жизни, наблюдавшиеся в течение 2008 года, - серьезный пересмотр, который предсказывал будущие улучшения, частично основанные на этой тенденции. Это привело к тому, что многие компании, ожидая, что их пенсионеры будут жить дольше и дольше, пересмотрят свои оценки пенсионных обязательств в сторону увеличения.

Но, как оказалось, эти предположения были слишком оптимистичными в отношении того, насколько быстро показатели смертности будут улучшаться. Обновления за последние два года, основанные на более поздних данных о смертности, снизили оценки компаний того, что они будут обязаны будущим пенсионерам. Обновление 2016 года снизит пенсионные обязательства примерно от 1,5 процента до 2 процентов, при прочих равных условиях, согласно докладу Общества актуариев. (Группа опирается на данные Управления социального обеспечения, Центров по контролю и профилактике заболеваний и Центров услуг Medicare и Medicaid).

И поскольку составление точных данных для правительства о смертности занимает много времени, пересмотренные оценки, опубликованные в 2016 году, включали данные о смертности только до 2014 года. Картина на 2015 год выглядит еще более мрачной: общая смертность в США в этом году увеличилась, как сообщил CDC (Centers for Disease Control and Prevention (US government).

До сих пор неясно, что американские убытки в отношении ожидаемой продолжительности жизни будут означать для пенсионных обязательств государственного сектора, но эффект, вероятно, будет схожим. Таблицы Общества актуариев предназначены для планов пенсионного обеспечения в частном секторе; Группа по-прежнему работает над обновлением по пенсиям государственных служащих.

Нет простого ответа, почему рост долголетия замедляется. В течение многих лет экономисты и эксперты в области общественного здравоохранения пытались выяснить, что стоит за тревожными тенденциями смертности в Америке, в частности рост смертности в некоторых демографических группах. В широко обсуждаемом документе 2015 года говорилось о том, что возросла смертность среди белых американцев среднего возраста растет, ссылаясь на самоубийства, передозировки наркотиков и алкоголь, которые иногда называют «смертельными отчаяниями». Особенно пострадали женщины.

В то время как общая смертность зависит от смертей от младенчества до старости, выплаты пенсий в основном отражают то, как долго люди проживают после выхода на пенсию. Но, глядя на людей старше 65 лет, смертность в 2015 году также ухудшилась для этой группы, согласно июльскому докладу, опубликованному Обществом актуариев. Это был первый такой факт для американцев, вышедших на пенсию, с 1999 года.

«На самом деле это замечательно, - говорит Кинер, актуарий Аона. «Даже в предыдущие годы вы наблюдали более медленную степень улучшения для пенсионеров, но вы не видели снижения ожидаемой продолжительности жизни».

Более широкая тенденция не уникальна для США. Опубликованная в июле публикация Института и факультета актуариев в Соединенном Королевстве показала, что в США, Канаде и Великобритании примерно в одинаковой степени замедлился рост продолжительности жизни с 2011 года. В этом докладе предполагается, что сочетание рецессии и сокращение программ социальной защиты может сыграть определенную роль. «Эти признаки следует принимать в качестве предупреждений о том, что ухудшение здоровья, неправильный образ жизни и влияние окружающей среды смогут привести к десятилетиям успеха в области здоровья и долголетия», - писал Джозеф Лу, председатель комитета по исследованию смертности Института.

Изменения ожидаемой продолжительности жизни в Великобритании могут сократить 310 млрд фунтов от британских пенсионных обязательств частного сектора или на 15% от общей суммы обязательств, рассчитанной PwC (Public Works Center) в мае, хотя другие актуарии назвали эту цифру «относительно экстремальной».

Вопрос актуариев еще не может ответить, является ли замедление краткосрочным или более постоянным. Если бы смертность улучшалась на 1 процент в год в течение большей части последних 70 лет, сможет ли США вернуться к этому в ближайшее время? Или Кинер спрашивает: «Это действительно та новая реальность, в которой мы живём?»

Оригинал статьи: https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-08-08/americans-are-dying-younger-saving-corporations-b...
Переводчик: skifbash
Обсудить на форуме: http://inoforum.ru/forum/messages/forum8/topic890/message96425/?result=new#message96425


Источник: /inoforum.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map