Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как распознать флирт: совет эксперта по языку тела

Как распознать флирт: совет эксперта по языку тела


8-07-2017, 08:12 | Экстремальные условия / Тема дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 573)

Как распознать флирт: совет эксперта по языку тела

Перевод для mixstuff – Дмитрий Уточкин

Всегда немного неловко, когда не понимаешь – вы заинтересовали кого-то, или с вами просто вежливы. Очень не хочется перепутать флирт с простой вежливостью и очень не хочется упускать возможность познакомиться с человеком, которому вы могли понравиться. Задачка!

 

К счастью, существуют эксперты по языку телу, которые могут помочь в этом вопросе.

СтэфХоллоуэй, эксперт из Новой Зеландии, утверждает:

«Важно показать, что вы заинтересованы. Самое простое, что вы можете сделать – улыбнуться. Вам нужно показать, что вы охотно идёте на контакт».

Более того, если кто-то решился на то, чтобы подойти к вам в общественном месте, ему, скорее всего, понадобилось много смелости. Для такого человека естественно нервничать, поэтому поощрение беседы, открытость и дружелюбность – всегда хорошие знаки.

Также Холлоуэй предлагает обратить внимание на ступни:

«В языке тела ступни никогда не врут. Если они поставлены в форме латинской V, это знак своеобразного приветствия: вас приглашают в личное пространство, потому что вами заинтересованы. Если одна из ступней развёрнута в вашу сторону – ваш собеседник пытается войти в ваше личное пространство».

Также Холлоуэй утверждает, что мужчины склонны выбирать такие позы, которые подчёркивают их мускулы, тогда как женщины переводят внимание на лицо, поддерживая голову руками.

Ещё один знак – избыток энергии:

«Мужчины и женщины будут приводить себя в порядок, поэтому обратите внимание на то, как мужчины поправляют галстук, а женщины приглаживают волосы. Это основные жесты, которыми люди не могут управлять – всё происходит на уровне подсознания».



Источник: mixstuff.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

12 секретов женского флирта, которые непременно дадут результаты

%d1%84%d0%bb%d0%b8%d1%80%d1%82-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

1. Взгляд в глаза длиной в 2-3 сек.
Обычный взгляд длится, в среднем, 1,8 секунды. Если же задержать взгляд на 2-3 секунды мужчина почувствует приятное возбуждение. А если еще при этом Вы мысленно скажете что-то вроде «ты офигенный», то этот эмоциональный посыл будет считан мужчтиной и взгляд сработает еще лучше. Главное, не перестарайтесь, ведь более длительный зрительный контакт, скорее всего, вызовет недоумение и ощущение неловкости, романтизм уйдет.
2. Будьте собой и не бойтесь брать инициативу в свои руки. Исследования британских ученых показали, что 93% мужчин предпочитают веселых, естественных и уверенных женщин.
3. Женственность провоцирует мужчин на флирт. Высокая тонкая шпилька изящных туфель, юбка или платье. Если говорить о макияже, то чаще всего мужчины обращают внимание на чувственные губы и длинные, пушистые ресницы. И конечно, на ухоженные руки и красивые ногти.
4. Приблизьтесь на 50 см. Таким образом, вы стоите возле начала интимной зоны, но не пересекаете ее. Как бы сигнализируя мужчине, что хотели бы стать кем-то больше, чем просто собеседником.
5. Очень важную роль играет положение головы. Легкий наклон головы в сторону — классика жанра. А взгляд через плечо способен свести с ума большинство мужчин.
maxresdefault
6. Один из самых сексуальных жестов, по мнению мужчин, это когда женщина запускает руку в волосы или играет одним из локонов. Это движение естественно и в то же время очень эротично.
7. Если вы привыкли сидеть «нога на ногу», медленно поменяйте ноги местами. По статистике, 92% мужчин этот жест просто завораживает.
8. Старайтесь чаще называть мужчину по имени. Личное обращение делает вашу беседу более интимной.
9. Мужчинам нравится, когда им говорят комплименты. Поэтому подмечайте то, что вам нравится. При этом обратите внимание на то, как вы формулируете комплимент. Нужно хвалить мужчину, а не его вещи. К примеру:
• «У вас красивые часы / «У вас крутая машина» — плохо;
• «Вы выбрали отличные часы» / «Вы прекрасно водите» — хорошо.
10. Парфюм способен свести с ума и настроить на флирт. Доказано, что ароматы ванили или корицы — сильные афродизиаки.
11. Украшения — лучшие помощники во флирте. Кокетливо перебирайте бусы или играйте с сережкой. Это привлечет более пристальное внимание к вам, вашей шее и области декольте.
12. И напоследок, главный секрет — получайте удовольствие от флирта! Не стройте планов на будущее с тем мужчиной, с которым вы флиртуете. Флирт — это здесь и сейчас. Наслаждайтесь!

 

источник


Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map