Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 5 признаков того, что вы - сильная личность, которая отпугивает остальных

5 признаков того, что вы - сильная личность, которая отпугивает остальных


26-06-2017, 08:13 | Экстремальные условия / Тема дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 022)

5 признаков того, что вы - сильная личность, которая отпугивает остальных

5 признаков того, что вы - сильная личность, которая отпугивает остальных

Сильные личности обладают определенным взглядом на мир.

Часто их характер складывается из трудностей или препятствий, которые им приходится преодолевать.

Внешне такие люди могут казаться грубыми и бестактными, но, на самом деле, других может задевать их независимое мировоззрение.

Многие из нас не осознают, насколько сильными мы являемся, пока мы не оказываемся в ситуации, когда у нас нет другого выбора, кроме как стать сильным.

Каждый из нас по-разному понимает, что такое сильная и отпугивающая личность, но есть несколько черт и характеристик, которые свойственны всем.

Человек с сильной личностью

1. Вас утомляют будничные разговоры.

Порой бывает сложно завести глубокие интеллектуальные разговоры, но сильные личности предпочитают их будничной болтовне, к которой прибегает большинство людей в социальной ситуации. Они тянутся к людям, которые хотят обсудить что-то стоящее.

Более того, такие люди не боятся вам заявить об этом, особенно, когда это касается работы. У них просто нет времени на что-то несущественное.

2. Вы не терпите невежественное поведение и отношение.

Хотя это может быть просто обобщением, многие волевые люди очень образованы, не только благодаря учебе, но и благодаря собственному исследованию.

Они приложили усилия, чтобы изучить и понять как можно больше об этом мире, что требует открытого мышления. И потому, когда они сталкиваются с сознательной невежественностью, искусственностью и осуждением, они этого не переносят.

Сильная волевая личность

3. Вы создаете возможности там, где их нет.

Сильные личности обладают способностью создавать возможности для себя без помощи других. В этом им помогает преданность работе, а их смелость побуждает их извлечь выгоду из ситуации.

Такая особенность позволяет выжить в трудные времена. Однако их успешность нередко вызывает зависть со стороны других людей.

4. Вы равнодушны к вниманию других людей.

Хотя сильные личности часто привлекают внимание, будь то положительное или отрицательное, они не сильно заботятся о нем.

Более того, они не будут прилагать усилия, чтобы искать внимание остальных. Они предпочитают сконцентрироваться на своей работе, удостоверившись, что все сделано тщательно и хорошо.

5. Вас не интересуют оправдания.

Так как сильные личности очень преданны работе, они прекрасно понимают, что порой не все идет по плану. Но оправдываются ли они?

Нет, они стараются предвосхитить препятствия, найти способ обойти их и продвигать свои замыслы.

Именно поэтому у них нет времени на тех, кто жалуется, не имея на это объективных причин.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: мусафир (26 июня 2017 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sasha1959
    в опросе россиян о самых выдающихся личностях в истории

     

    Зато ему памятники сносят, а Эльсиныу центр отгрохали. Модет поменять тематику и статую на входе центра в Екатеринбурге? 



    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  2. » #1 написал: sasha1959 (26 июня 2017 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    +5

    06:12, 26 июня 2017
    Сталин стал лидером в опросе россиян о самых выдающихся личностях в истории
    Путин и Пушкин - на втором месте

     

    Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Социологи "Левада-Центра" попросили россиян назвать самых выдающихся людей всех времен и народов, в первой пятерке оказались: Иосиф Сталин (38%), Владимир Путин и Александр Пушкин (по 34%), Владимир Ленин (32%), Петр I (29%).

    Во время аналогичного опроса в 2012 году первые пять мест рейтинга занимали те же личности, но их имена располагались в другом порядке. На первом месте так же был Сталин (42%), далее следовали Ленин и Петр I (по 37%), Пушкин (29%), Путин (22%).

    В этом году в первую десятку рейтинга вошли Юрий Гагарин (20%), Лев Толстой (12% против 24% в 2012 году), Георгий Жуков (12%), Екатерина II и Михаил Лермонтов (по 11%), сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре".

    Во второй десятке рейтинга: Михаил Ломоносов, Александр Суворов, Дмитрий Менделеев (по 10%), Наполеон I (9%), Леонид Брежнев (8%), Альберт Эйнштейн, Сергей Есенин, Михаил Кутузов, Исаак Ньютон (по 7%), Михаил Горбачев (6%).

    Сумма процентов всех ответов превышает 100%, поскольку респонденты сами называли имена и могли указывать несколько вариантов ответа.

    Опрос проведен 7-10 апреля среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов РФ.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map