Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин приехал на гонку Формулы-1 в Сочи

Путин приехал на гонку Формулы-1 в Сочи


11-10-2015, 16:20 | Экстремальные условия / Тема дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 850)

Путин приехал на гонку Формулы-1 в Сочи

Владимир Путин прибыл в Сочи на Гран-при России "Формулы-1". Согласно официальному календарю Международной автомобильной федерации (FIA) на 2015 год, Гран-при России является пятнадцатым из девятнадцати этапов и проводится на трассе "Сочи Автодром" с 8 по 11 октября.

Второй год подряд Россию на Гран-при Сочи представляет Данилл Квят. Всего в чемпионате принимают участие 20 пилотов, представляющих десять команд. Гонка проводится в Сочи второй раз в истории, впервые она стартовала в 2014 году — с 10 по 12 октября. В день заездов на трассе побывали 65 тысяч болельщиков, а в общей сложности за четыре дня гоночного уик-энда "Сочи Автодром" посетили свыше 150 тысяч человек. По окончании сезона Гран-при Сочи получил награду как лучший этап сезона.

Учитывая значительно возросшую популярность "Формулы-1" в России, организаторы инициировали переговоры о продлении 7-летнего контракта. Кроме того, в настоящее время ведется оценка с коммерческой и технической точек зрения перспектив проведения после 2017 года ночной гонки, сообщает РИА Новости.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: simonov_p (11 октября 2015 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 180
    Рейтинг поста:
    0
    В теракте в Турции соломинку видим, а у себя бревна не замечаем.

    На телеканале "Россия2" вчера проходила прямая трансляция по смешанным единоборствам.
    Потом мы удивляемся откуда идет всплеск насилия среди несовершеннолетних, если у нас с центрального канала закладывается жестокость. (Приведу слова комментаторов, транслирующих матч: "Он старается ему разбить нос, чтобы было трудно дышать", "Судья остановил матч, чтобы убрать кровь, иначе спортсмены могут поскользнуться". НО судья не остановил матч, когда у американского спортсмена вылетела каппа. И можно продолжать дальше. Я молчу про длительность жизни таких "спортсменов".
    Должен в спорте присутствовать профессионализм, совершенство, а не драка как у собак (даже прозвище у одного из бойцов – "Бульдог").
    За этим стоят организаторы, деньги, к спорту имеющие косвенное отношение.
    Конечно против таких лестных слов трудно что-то исправить, когда после схватки боец "Борода" говорит: "У В.Путина было недавно День рождения, хочу поздравить нашего верховного главнокомандующего". И это состязание проходит в Сочи, Олимпийской деревне.
    В августе прошлого года в СПб, на "Стрелке Васильевского острова" проходили открытые (рекламные) соревнования по смешанным единоборствам. И ведущий говорил: Спасибо губернатору Г.Полтавченко, который с пониманием отнесся и не воспрепятствовал проведению этих соревнований. Мы будем и дальше продвигать этот вид спорта. (К слову, проходила семья с ребенком, они остановились посмотреть, ребенок через некоторое время попросил: "пойдем отсюда").

    Я не против борьбы, и даже сам как-то участвовал в соревнованиях по борьбе. Я за совершенство и против жестокости.
    У меня есть опыт, когда на работе (в определенные этапы) бывают взаимоотношения, когда думаешь легче было бы продержаться на ринге.
    Мы должны идти к самосовершенству, а не следовать девизу: "Человек человеку волк".
    Смешанные единоборства – это не показатель силы.

    В это же время на радио "Вести ФМ" "Кошкин дом" (повтор) устраиваем. Т.е. все можно, каждому по вкусу. Беспредел. Я не понимаю правила игры в жизни...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map