Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нью-йоркские активисты вылили русскую водку перед посольством РФ

Нью-йоркские активисты вылили русскую водку перед посольством РФ


2-08-2013, 12:33 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (28) | просмотров: (4 525)

Нью-йоркские активисты вылили русскую водку перед посольством РФ


УЧАСТНИКИ АКЦИИ: Вы-ли-вай! Вы-ли-вай! Вы-ли-вай!

ЭНН НОРСРОП, Queer Nation Нью-Йорк: Сегодня мы пришли сюда к консульству России в Нью-Йорке, чтобы продемонстрировать правительству Путина и российским деловым кругам, а конкретно производителям русской водки, что мы не будем молчать, когда они нападают на наше сообщество и делают из нас козлов отпущения.

Мы разгневаны, что правительство Путина и законодательные власти приняли новые законы, которые сделали уголовным преступлением быть гомосексуалистом в России.  
 
ДАНИЕЛЬ КУСЕРА, владелец ресторана Etcetera etcetera: У меня здесь в городе ресторан. И мы вылили все российские напитки и попросили наших посетителей сделать то же самое и больше их не заказывать.
 
Кроме этого, мы попросили их не поддерживать заправки «Лукойл», а  также не покупать российские продукты питания. Это скромный вклад, но мне кажется, что мы, по крайней мере, можем хоть что-то сделать ради прав человека.
 
Дата выхода в эфир 31 июля 2013 года.


Источник: ИноТВ.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (28) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #28 написал: zanyks (13 августа 2013 11:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    "сделали уголовным преступлением быть гомосексуалистом в России"
    Вот мозги то им засрали там... быть геем не преступление. Преступление пропагандировать гомосексуализм. Эй, пиндосы, ау! Читать учитесь.

       
     


  2. » #27 написал: Аскет (3 августа 2013 06:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 119
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kirmarin
    Напиток который не пьют п....сы

    Нечего добавить)

    Стратегическое оружие против бациллы пид*растии...
    Инструкция к применению:
    1. Взять на список инфицированных.

    2. Приобрести антидот. В расчете на вес больного. 70 кг- 12 жидких унций антидота

    3. Залить

    4. Подождать 8-10 минут

    5. Записать симптомы - если глаза посоловели и лечащий требует продолжения), значит человека зараженного "Г" вирусом, еще можно вылечить.
    Если зараженного рвет, он бесится, наносит себе травмы, или отключается... Тут ничего не поделаешь, подарите ему флаг с радугой что ли..

    (Все написанное выше является шуткой, и при написании текста ни один лгб- активист не пострадал)

       
     


  3. » #26 написал: nix (2 августа 2013 22:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    Этот слоган дорогого стоит.
    Цитата: kirmarin
    Напиток который не пьют п....сы

       
     


  4. » #25 написал: VvVvV (2 августа 2013 17:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: farizkpe
    Что касается бойкота: не покупаю колу и жвачку, не хожу в МакДональтс, не ем ходоги, стараюсь не смотреть амерские фильмы. Просто не нравится и берегу здоровье.

    По аналогии, - все что Вы перечислили это товары пропагандирующие гомиков (так и хочется назвать их более точным определением). Делаем выводы: не мужское это дело - есть в макдональтсе и пить колу, а особенно быть либералом.
    кстати, не зря их уже давно называли лизби-сралы.


    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  5. » #24 написал: aa_ya (2 августа 2013 16:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Даже в этом случае черт в деталях зарылся. Пару дней назад на Авантюре читал (ссылку не найду из-за нехватки времени), что бойкот объявили водке, которую делают в Латвии (то ли Московская, то ли Столичная), и экспортируют тоже из Латвии.

    Т.е., американцы "наехали" на "русскую" (Russian) водку, но скорее всего даже не российского производства. Но так как американские умы разницу почувствовать не в состоянии (из-за своего невежества и того, что в английском Russian обозначает как русское так и российское происхождение), то посчитали что вредят России. Которая в данном случае даже теоретически вреда не понесет.

       
     


  6. » #23 написал: kirmarin (2 августа 2013 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    Неплохая реклама для Русской Водки -Напиток который не пьют п....сы. Кстати так можно их вычислять))

       
     


  7. » #22 написал: коба (2 августа 2013 14:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: K.Valkar
    Активисты, берите билеты, прилетайте в Москву, и устройте свой протест перед Кремлём. ))) О вас позаботятся лучшие полицейские нашей страны.
    Да полицейским придётся поработать, если народ увидит, что какие-то придурки выливают водку, морду набить могут, как пить дать. Вспоминаю "Операцию Ы",- Разбить? Поллитровку? Да я тебя сейчас...
    Цитата: virginiya100
    И я пьяных вижу меньше. чем при СССР
    Кстати Тань совершенно точно подмечено, пьяных стало значительно меньше и эта тенденция свидетельствует о улучшении соцально-политического климата в стране.


    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  8. » #21 написал: virginiya100 (2 августа 2013 14:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Доронин Владимир
    ну ладно-ладно.выпуск и продажа запрещены.А использование?
    Только при наличии спец лицензии

       
     


  9. » #20 написал: Доронин Владимир (2 августа 2013 14:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    слабо было накупить балалаек? Слабо. Потому что их выпуск и продажа в Америке запрещены! Закон продлён даже Обамой! Русская балалайка расценивается как стратегическая опасность. И я не шучу.


    ну ладно-ладно.выпуск и продажа запрещены.А использование?
    (В концертах и т.п.)?? feel
    ========================================================
    Квартет"Московская балалайка". Солист Леонид Болдин

    Алексей Архиповский виртуоз с балалайкой.flv


    Цитата: Сан Саныч
    Но перед тем как вылить они всё равно её купили!

    не факт -енто(ИМХО) просто "инсталляция - вода с технич.спиртом... feel

    virginiya100 Бутылок у баров насобирали и пошли "на акцию" wink


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  10. » #19 написал: virginiya100 (2 августа 2013 14:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kuran
    Я думаю все согласятся, что эта не та таблица, в которой нам стоит лидировать. Или я не прав?
    Это как в рейтингах: смотрите кто составляет. И кто направляет ваши мысли, что Россия спивается.
    Всепросральческие, а тем более лживые позиции здесь не поддерживаются.
    Вы не знали?

    Кому нужны западные рейтинги - ищет их инфу.
    А мне достаточно на улицу выйти. И я пьяных вижу меньше. чем при СССР.

    Борьба с пьянством = распространению наркоты.

       
     


  11. » #18 написал: Silvana (2 августа 2013 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 149
    Рейтинг поста:
    0
    WeeD,
    Поглядииим еще!Может будут сразу из России заказывать себе бутылки с водкой?Из первых рук т.с. !? щинк

    Ага! И, конечно же, с предварительной оплатой! А потом пусть себе бастуют и свирепстуют. Или пусть себе используют нашу водочку в качестве наружного антисептика среди своих друзей гомофилов.

       
     


  12. » #17 написал: bazilevs (2 августа 2013 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0
    Они разгневаны ...!!!

    Все, трындец России, голубые добровольцы собрались на беспощадную войну

       
     


  13. » #16 написал: virginiya100 (2 августа 2013 13:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WeeD
    Американцы вышли на тропу войны с русским алкоголем.
    Да какой же он русский, если хлыщут все, кому не лень?
    А слабо было накупить балалаек? Слабо. Потому что их выпуск и продажа в Америке запрещены! Закон продлён даже Обамой! Русская балалайка расценивается как стратегическая опасность. И я не шучу.

    Ну хоть медведи то там есть? Есть!
    Вот и показали бы неприязнь ко всему русскому - купили бы Михайлу Потапыча и с ним у посольства русского пободались! Это было бы сильно.

    А то взяли бессловесные бутылки, мож предварительно с вечера стрескали содержимое(при их то скупердяйстве), налили воды и продемонстрировали своё Фи. Кому? даже окна в посольстве смеялись! wink

    Ударим балалайкой по Америке

       
     


  14. » #15 написал: WeeD (2 августа 2013 13:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Американцы вышли на тропу войны с русским алкоголем.Мы- русские,не всегда с ним можем справится,а им куда до нас в этой битве?Посмотрим на что эти вояки способны.Сколько они смогут купить,выпить и съесть?Аж интересно!Я думаю если такая акция продолжится,то столько пьяных,лежачих войнов-лыганов американских,еще послы не видели =))
    Поглядииим еще!Может будут сразу из России заказывать себе бутылки с водкой?Из первых рук т.с. !? wink

       
     


  15. » #14 написал: virginiya100 (2 августа 2013 13:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kuran
    Ну это они даже очень хорошо дали нам понять, как пиндосы воспринимают русских: водка, медведи, балалайка...

    Может уже хватит волноваться как они нас воспринимают?
    Мож пусть они уже начинают переживать на предмет "что русские о нас думают"?

       
     


  16. » #13 написал: kuran (2 августа 2013 13:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 57
    Рейтинг поста:
    0
    Ну это они даже очень хорошо дали нам понять, как пиндосы воспринимают русских: водка, медведи, балалайка...
    Ну с водкой это они правильно в общем-то сделали, теперь нужно, чтобы наш народ протрезвел и перестал эту гадость потреблять, как и все прочие виды наркоты.

    АлкогольАлкоголь

       
     


  17. » #12 написал: farizkpe (2 августа 2013 13:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошо бы если они вылили (а перед этим купили) водку и в России.
    Я тоже в прошлом году на встрече родственников взял открытую бутылку водки со стола и выбросил в огород за трезвую жизнь.
    Что касается бойкота: не покупаю колу и жвачку, не хожу в МакДональтс, не ем ходоги, стараюсь не смотреть амерские фильмы. Просто не нравится и берегу здоровье.

       
     


  18. » #11 написал: dad606 (2 августа 2013 13:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    деньги за водку уплатили,а что с ней будут делать дальше эти гомосеки никого собственно не волнует... wink,акция сомнительная а дезинфекция у посольства проведена

       
     


  19. » #10 написал: razdobar (2 августа 2013 13:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Страна больная, люди больны. акции нелепы до невозможности. Вылили водку перед посольством - напугали ежа голой Ж.
    И эта дикая страна с нелепымм представителями пренедует на роль мировой державы. Отстой.

       
     


  20. » #9 написал: Pegasus (2 августа 2013 13:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Trevel
    Онищенко ВДРУГ запретит Макдональдс и прочие фастфуды

    Так уже, еще не запретили но уже оштрафовали на 100 тыщ, у них бактерию какую то нашли.

       
     


  21. » #8 написал: wonder03 (2 августа 2013 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    Сан Саныч,
    Эта 5+
    Называется, все через жопу. ))))

       
     


  22. » #7 написал: K.Valkar (2 августа 2013 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Активисты, берите билеты, прилетайте в Москву, и устройте свой протест перед Кремлём. ))) О вас позаботятся лучшие полицейские нашей страны.

       
     


  23. » #6 написал: Trevel (2 августа 2013 12:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Сан Саныч
    Но перед тем как вылить они всё равно её купили!

    Даже если существуют существенные отсрочки платежа - пофиг, денег будут должны все равно, да еще и "проценты" набегут! "Испугали ежа..."(с)
    Цитата: Оптион
    Россия ответит адекватными мерами. Не отвезем на МКС. Не продадим титан, уран,двигатели...

    Нуу, с МКС навряд ли удастся, а вот "рублем наказать" - это да... А если еще и Онищенко ВДРУГ запретит Макдональдс и прочие фастфуды, да и сотню-другую админдел судебных завести... Или таки закрыли по всей России уже Маки??? Я из Украины - не в курсе просто...
    Да и банально - изъять/вернуть бабло из амерских банков и ограничить присутствие/деятельность амерских представительств в России и... и утрутся, болезные... Ибо барыги - вот их самая яркая черта... Кстати, и биржи ихние перестать котировками и "игрой в спекуляции" перестать кормить... Аж взвоют от такого "ассиметричного ответа"! wink

       
     


  24. » #5 написал: hars1976 (2 августа 2013 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    гумасеки !!!что с них взять!!хотя все американцы такие, просто многие не признаются

       
     


  25. » #4 написал: virginiya100 (2 августа 2013 12:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Сан Саныч
    Но перед тем как вылить они всё равно её купили!
    Во-во. Пусть побольше покупают wink
    Хоть и не наш гешефт, но и не наши траты

       
     


  26. » #3 написал: Алексей topiart (2 августа 2013 12:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0