Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Путин и Людмила Путина объявили о разводе

Владимир Путин и Людмила Путина объявили о разводе


7-06-2013, 14:59 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (127) | просмотров: (14 151)

Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен.

Ранее в четверг Владимир Путин с супругой Людмилой посетили балет «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце.

После балета они дали интервью корреспонденту телеканала «Россия 24». Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод», передает РИА «Новости».

 

После балета они дали интервью корреспонденту телеканала «Россия 24».

«Это было нашим общим решением, наш брак завершен», – рассказал президент России.

Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод».

«Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь», – сообщил Владимир Путин.

«Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять», - сказал президент России.

«Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно», – дополнила бывшего супруга Людмила Путина.

Владимир Путин, рассказывая о детях, заметил, что «образование они получили в России и живут в России постоянно».

«Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает», – подчеркнула Людмила Путина.

Владимир и Людмила Путины поженились 28 июля 1983 года. У них две дочери – Мария (1985 года рождения) и Катерина (1986 г. р.).

 

Песков: Путин пока не оформил развод документально

Владимир Путин и его супруга Людмила пока не оформили развод документально, однако решение уже принято, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

 

«Они сказали, что разводятся, и я не могу сказать, когда это будет оформлено документально, но это не так и важно, так как о решении объявлено», - сказал Песков, передает РИА «Новости».

Он отметил, что рабочий график Владимира Путина, включая обширную географию поездок, хорошо известен. При этом президент с супругой уже определенное время не живут вместе.

Отвечая на вопрос, останется ли Людмила Путина, которая родом из Калининграда, в Москве или уедет на родину, пресс-секретарь отметил, что не вправе вмешиваться в личную жизнь и комментировать ее.

В четверг вечером Владимир Путин с супругой посетили балет «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. Позднее в интервью они объявили, что приняли решение развестись после почти тридцатилетнего брака. Президент и его супруга мотивировали данное решение тем, что давно живут каждый своей собственной жизнью и не видятся из-за плотного рабочего графика главы государства.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится53




Комментарий от Алекс Зес:

Хочу пояснить свою позицию. Без сомнения как человеку Путину самому решать свои личные проблемы. Это его личный краш тест. Однако что касается его функции как лидера страны ситуация иная. Здесь приходится считаться с эффектами возникающими в массовом сознании. Опора любой власти, это власть в головах так как власть существует как власть только на основе договора общественного согласия, а совсем не потому что у нее есть силовики, деньги и прочие атрибуты обеспечивающие текущую функциональность в рамках исполнения общественного договора. К сожалению , глубокого понимания этого факта в нашей властной среде нет. Массовое сознание имеет синергетическую природу и живет по Лебону не по разуму , а по преданию. Его проявления и реакции имеют глубокие корни, не сводятся к мнениям отдельных составляющих его субьектов и имеет основание в том числе и в исторической традиции. Ситуация возникающая после таких вбросов в общественное сознание неизбежно ведет к возникновению волн дестабилизации системы которые могут как двигать развитие, так и разрушать систему, это определяется сформированными условиями. Поэтому такие события в элитарных кругах причастных к управлению на Западе готовятся длительно, с проработкой многих слоев купирования. Имело ли место осознание всех аспектов этого процесса в данном случае? Пусть читатель сам для себя ответит на данный вопрос. Кроме того на поле существующих процессов и условий еще накладываются действия внешнего адепта, который будучи методологически очень грамотным мимо таких сигналов не проходит и непременно их использует. Хотим мы того или нет, по факту будет атака на массовое сознание в связи с событиями и тут важно сформированы ли элитой инструменты для купирования таких явлений, есть ли структуры пронизывающие все общество и способные влиять на такие процессы, решен ли кадровый вопрос для реализации таких задач и целей? Опять же я предлагаю читателю ответить на эти вопросы для себя самостоятельно. Итоги в массовом сознании будут зависеть от того сможет ли Путин в ближайшее время предложить кардинально новую программу в которой эти сигналы станут сигналами процесса развития. Это не просто. Будем смотреть. Одно ясно впереди будут знаковые события.


Комментарии (127) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #47 написал: VLAD-DNEPR (6 июня 2013 23:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    скорее всего предвидятся какие-то события.


    Антон, ну как уже писали, банан, иногда это просто банан.... Вот я внутренне не понимаю, причем тут к каким либо, пусть даже самым невероятным событиям, разводиться. Чисто по мне, интуитивно, реально просто люди разошлись (причем, судя по видео, скорее всего по инициативе жены).

       
     


  2. » #46 написал: Jon (6 июня 2013 23:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Правильно сделали, хотя такое решение, наверняка, требовало немалого мужества. Людмила Алексеевна человек не очень здоровый, исполнять роль Первой Леди, появляться на публике ей было тяжело просто физически, а отсутствие супруги рядом с Президентом даже там, где требовалось по протоколу, вызывало бесконечные сплетни. Лучше разойтись официально, чтобы ни кому ничего больше не объяснять.
    (Кстати, болезнь -это тоже личная жизнь...личнее некуда. Кто испытал, тот знает).

       
     


  3. » #45 написал: Consultant (6 июня 2013 23:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    судя по всему - оборвалась связующая нить. Так чего ваньку валять и друг друга мучить ?
    Не вовремя ? А хрен знает, когда такое вовремя.
    И что значит - в семье не может разобраться ?
    Как раз, по-моему, разобрался.

       
     


  4. » #44 написал: virginiya100 (6 июня 2013 23:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: NewMan
    Вирджиния, вы правильно поняли, и совершенно верно написали. И я об этом... Еще раз, нет осуждения. Внутренне есть сожаление.
    Ну так... Вы их лица видели? Поди и у них есть сожаление.
    Но не все могут меняться. По своим бракам знаю.
    Один человек меняется вместе со временем, другой так и остаётся во временах своей молодости. И не может подстроиться под изменения.
    Это напрягает обе стороны, кстати.

    У меня один знакомый после перестройки перестал работать. Ждёт прихода социализма. Говорит, что это его принципиальная позиция: будет социализм в стране - тогда типа он и работать начнёт.
    Вот жена и сыновья содержат.
    Как бы сказали наши горе-реформаторы: не вписался в рынок. wink

       
     


  5. » #43 написал: aleshka1987 (6 июня 2013 23:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Минус вождю! Первые лица страны не имеют права на личную жизнь!
    Подложат теперь ему какую-то Эсфирь...

       
     


  6. » #42 написал: dmit-52 (6 июня 2013 23:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 520
    Рейтинг поста:
    0
    "Мало, слишком мало мы знаем о помыслах людей в их деяниях, и в этом я вижу милость Аллаха - ибо, зная о них больше, мы бы не смогли осудить их."(Виктор Левашов "День открытых дверей")

       
     


  7. » #41 написал: озорник (6 июня 2013 23:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kudras
    озорник,
    Chigi,
    Voyager,
    Что это за посты? Откуда они? К чему?

    К тому,что как мне кажется он "рубанул канаты" какие-то свои, внутренние. Могу лишь сказать, что это не проста так, что ему это типа надоело, скорее всего предвидятся какие-то события.

       
     


  8. » #40 написал: NewMan (6 июня 2013 23:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Вирджиния, вы правильно поняли, и совершенно верно написали. И я об этом... Еще раз, нет осуждения. Внутренне есть сожаление.

       
     


  9. » #39 написал: espanola (6 июня 2013 23:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    Всё верно, каждый смотрит со своей колокольни. Мы женаты 40 лет, и с каждым годом мы с мужем сближаемся больше, чем в молодости. И я не представляю того, что люди переживают при разводе, потому что это могут понять только прошедшие через это люди.

       
     


  10. » #38 написал: kudras (6 июня 2013 23:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    озорник,
    Chigi,
    Voyager,
    Что это за посты? Откуда они? К чему?


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  11. » #37 написал: Anatoli (6 июня 2013 23:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Мда... не знаю, как вы, товарищи, но лично я как-то вообще не ожидал ничего подобного. Честно говоря, просто в шоке. Это не к добру. Это явно не к добру. Особенно, учитывая события в России и мире.

       
     


  12. » #36 написал: Moroz50 (6 июня 2013 23:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: pers1501
    Это как повернуть. А либерасты будут крутить по- разному...

    Как не поворачивай, а развод это развод. И пусть кто хочет, крутит, в России нормальный народ, всё поймут правильно и никто его и Людмилу не осудит. А шакальё повоет и захлебнется. Своим воем на эту тему они себе только хуже сделают.

       
     


  13. » #35 написал: cool.dya2012 (6 июня 2013 23:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 402
    Рейтинг поста:
    0
    Только что просмотрел по 24-ому ,аж похолодел весь.Очень жаль,просто нет слов.Воспринял,как личное...увы...

       
     


  14. » #34 написал: virginiya100 (6 июня 2013 23:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: NewMan
    Вирджиния, да, все я понимаю. Может это и звучит не современно, но, у РУССКОГО так не должно быть. Будь то царь, президент... Именно об этом ОБРАЗЕ написал. А есть как есть.
    Вам надо напомнить сколько жён имели русские цари? Это помимо иных "чаровниц" fellow

    Или почитайте что из себя представляла Виктория Брежнева. Что отразилось и на муже и на стране. ИМХО.

    Путин поступил честно. Как и всегда по отношению к близким людям.
    Мы же с вами не знаем как оно было. А то все говорят... А она ведь тоже сегодня сказала. что у неё есть личная жизнь. "У каждого своя". Значит нельзя исключать что врозь их жизнь и отношения будут лучше.

    Я после развода тоже свободно вздохнула. И инициировала сама, потому что просто всё закончилось. Осталась тягомотина и желание убежать подальше. А несовпадение интересов - это ваще пипец как тяжко!
    А после того - прекрасные отношения и взаимопомощь

    P.S. Для мужчин важна самореализация и поддержка его женщины.
    Если этого нет - ему тяжелее во сто крат. Дом - крепость! Как тыл и как место, где поймут, поддержат и помогут разрулить внутренние противоречия, снимут стресс.


    от озорника: извини выделил я, но на все 100 согласен

       
     


  15. » #33 написал: озорник (6 июня 2013 23:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Ошибка за ошибкой. Некая команда советчиков работает против Путина в его окружении. Крайне не вовремя.


    Не могу согласиться, мне это не кажется ошибкой, это больше походит на сброс якорей, чисто на психологическом уровне. Может Яри как-то прокомментирует более точно.

       
     


  16. » #32 написал: espanola (6 июня 2013 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Надир
    Если он в семье не может разобраться, как он будет разбираться с проблемами в стране.

    Не говорите глупостей. На мой взгляд, всё дело абсолютно не в нём. Она просто устала от такого напряжения. Чтобы быть спутницей при таком ритме, нужно просто забыть о себе. Я не осуждаю, а констатирую факт - у человека вышел лимит терпения. Мужчинам ВСЕГДА нужна поддержка любимого человека. А то что честно сказали - Путин молодец.
    А вообще я расстроена, надеялась, что она крепче.

       
     


  17. » #31 написал: NewMan (6 июня 2013 23:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Вирджиния, да, все я понимаю. Может это и звучит не современно, но, у РУССКОГО так не должно быть. Будь то царь, президент... Именно об этом ОБРАЗЕ написал. А есть как есть.

       
     


  18. » #30 написал: geoman (6 июня 2013 23:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1108
    Рейтинг поста:
    0
    Это их личное дело. Никого не касается. Публично вынужден был объявить, потому как президент.

       
     


  19. » #29 написал: poznovatel (6 июня 2013 22:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=B_WyWxvhvqI&feature=player_detailpage

    От virginiya100:Ну вот: всё достойно и прилично.

       
     


  20. » #28 написал: virginiya100 (6 июня 2013 22:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: NewMan
    Вирджиния, вы, конечно, где то правильно написали. Но, не соглашусь с вами, что у В.В. есть личная жизнь. Это ОБРАЗ.

    Так в том то и дело, что у него её нет.
    И у неё нет.

    Не все люди способны меняться всю жизнь. Или подстраиваться под обстоятельства.
    Людмилу Александровну с самого начала тяготило присутствие в доме охраны, даже на кухне.
    Это как гости у вас дома. Только навсегда. И не уедут.
    Она не любит публичность, чрезмерное внимание.
    Не все люди вообще могут быть в постоянной готовности к съёмке, к появлению камер в неожиданный момент...
    Это говорить легко. Но очень сложно в этом жить изо дня в день, и ночью, и опять днём...

    Опять же: он нормальный человек. И мы с вами не знаем кто из них решил, что хватит.
    Главное чтоб им было комфортно в новом статусе. И чтоб не отразилось на стране.
    Они ж не врагами расстаются.

       
     


  21. » #27 написал: stile (6 июня 2013 22:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 220
    Рейтинг поста:
    0
    Жизнь продолжается. Они вели и ведут себя достойно. У них дети и было много совместных радостей. Пожелаем счастья каждому в личной жизни, много много здоровья. Здоровья и счастья их дочерям. Когда в душе плохо, хочется спрятаться. У них этой роскоши нет. Мне нравятся оба этих ЧЕЛОВЕКА.

    Мы возьмем время, чтобы понять все мотивы.

    А либерасты пусть купят селедку и крутят ей мозги, как говорит доктор Столешников.


    --------------------
    Сила мысли в расширении разума.

       
     


  22. » #26 написал: Надир (6 июня 2013 22:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    0
    Плохо. Говорят же первая жена всегда от Бога. Если он в семье не может разобраться, как он будет разбираться с проблемами в стране. В геополитике он может и дока, но вот в экономике совершенно не разбирается, иначе бы поганой метлой выгнал бы либералов из власти. С 92 гада занимаются в экономике онанизмом, ни чего путного так и не сделали. Это при том что с конца 90-х на Россию излился дождь нефтяных денег, надо было правильных людей ставить, такие есть в стране, которые разбираются в экономике. Они давно били в набат, предсказывали этот кризис. Если бы они стояли во власти страна давно бы обогнала и сша и китай, те в свою очередь до сих пор даже не осознают что катятся в пропасть. Впрочем с Путиным без Путина Бог благословляет Россию и отдает ей будущее. Пророки предсказали

       
     


  23. » #25 написал: Heymdall (6 июня 2013 22:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня была новость :
    "Комитет Госдумы по делам семьи предлагает ввести налог на развод"
    вот они и разводятся по-быстрому пока налог не ввели, что тут непонятного, а вы тут опять теорию заговоров устроили.

       
     


  24. » #24 написал: sleebot (6 июня 2013 22:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    Ну развелись, кому какое дело? ВП батюшка что ли..всегда развод не вовремя.

       
     


  25. » #23 написал: NewMan (6 июня 2013 22:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Вирджиния, вы, конечно, где то правильно написали. Но, не соглашусь с вами, что у В.В. есть личная жизнь. Это ОБРАЗ. Мне глубоко наплевать на сильвио, на саркошу...
    Был как бы статус кво, когда все все знают. Видимо на подходе события, которые требуют вот такого поступка.
    Ни в коем случае не поддерживаю осуждающих или критикующих В.В. Жаль...

       
     


  26. » #22 написал: poisk-istini (6 июня 2013 22:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Посмотрите видео, где они об этом говорят. И все ясно станет.
    Искренне получилось. Это заслуживает уважения.

       
     


  27. » #21 написал: l_isla (6 июня 2013 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Людмила Александровна и Владимир Владимирович пусть будут счастливы по отдельности. каждый имеет право на личную жизнь.

       
     


  28. » #20 написал: virginiya100 (6 июня 2013 22:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: pers1501
    Это как повернуть. А либерасты будут крутить по- разному..

    А без того они не крутили?
    Им же не нужен повод: они сами его придумают

       
     


  29. » #19 написал: vladusm (6 июня 2013 22:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    Жаль обоих. Плохо. Очень плохо.


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     


  30. » #18 написал: Облако (6 июня 2013 22:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    Люди взрослые, решение принято - жизнь для обоих продолжается .....


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  31. » #17 написал: pers1501 (6 июня 2013 22:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    0
    Это как повернуть. А либерасты будут крутить по- разному...


    --------------------
    "пью, курю и не женат- это Путин виноват"

       
     


  32. » #16 написал: virginiya100 (6 июня 2013 22:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Щас показали отрывок их интервью по России-24.
    Она красивая, улыбается, хоть и на слезу по женски чутка пробило, он серьёзный, на нём лица нет. Оба расстроены, это видно.
    Тяжёлое это дело, развод.

       
     


  33. » #15 написал: Koba2007 (6 июня 2013 22:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    throst,
    Развод - антипод балета. Вместе они друг друга обнуляют. Хрен с ним, с балетом.

       
     


  34. » #14 написал: Lesnik (6 июня 2013 22:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Оппозиция будет использовать это. Путин конечно человек, я всё понимаю, но надо было повременить или хотя бы не объявлять.

       
     


  35. » #13 написал: petrovi4 (6 июня 2013 22:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: throst
    а какая взаимосвязь между балетом и разводом

    такая же, как между балетом и ГКЧП. Развод... winked
    Я тоже считаю, что лучше сказать правду. Жалко, конечно, Людмилу. Все мы живые люди.

       
     


  36. » #12 написал: vostokS (6 июня 2013 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 104
    Рейтинг поста:
    0
    Президент ни в чём аморальном НЕЗАМЕЧЕН. Он показал что нормальный человек, только и всего. Хорош размазывать по своей безупречности!

       
     


  37. » #11 написал: virginiya100 (6 июня 2013 22:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Dmitry Nap
    Всё разумно, только нужно было раньше это делать.
    Людмилу по человечески жаль, но ничего не поделаешь, у Путина жена другая, Россией зовётся.
    24 часа 365 дней вне дома, это не шутка. Ситуация практически безвыходная.
    Больно было смотреть на Людмилу во время инаугурации в мае 2012-го, Вова даже забыл направится к ней и исправление ошибки выглядело нелепым. До этого Людмила очень долго "пряталась", если где и мелькала, то всегда с несчастными глазами.

    Не надо передёргивать и додумывать.
    Так же и делать выводы.
    У Людмилы Александровны весьма непростой характер.

    А вообще: нам ведь всем не нравится, когда обсуждают нас и нашу личную жизнь.
    Поэтому стоит воздержаться, я думаю, и уважать выбор двух всё-таки взрослых людей.
    Чтобы там не было - наше внимание и вопросы к должности и обязанностям Президента.
    А личная жизнь - на то и личная, чтоб посторонние туда нос не совали. Мы не пиндосы какие, а он не Клинтон и не шоу-мен

       
     


  38. » #10 написал: АК-74-1 (6 июня 2013 22:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    0
    Не совсем приятное известие.

       
     


  39. » #9 написал: throst (6 июня 2013 22:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    а какая взаимосвязь между балетом и разводом?


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  40. » #8 написал: Voyager (6 июня 2013 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0