Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Путин и Людмила Путина объявили о разводе

Владимир Путин и Людмила Путина объявили о разводе


7-06-2013, 14:59 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (127) | просмотров: (14 151)

Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен.

Ранее в четверг Владимир Путин с супругой Людмилой посетили балет «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце.

После балета они дали интервью корреспонденту телеканала «Россия 24». Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод», передает РИА «Новости».

 

После балета они дали интервью корреспонденту телеканала «Россия 24».

«Это было нашим общим решением, наш брак завершен», – рассказал президент России.

Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод».

«Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь», – сообщил Владимир Путин.

«Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять», - сказал президент России.

«Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно», – дополнила бывшего супруга Людмила Путина.

Владимир Путин, рассказывая о детях, заметил, что «образование они получили в России и живут в России постоянно».

«Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает», – подчеркнула Людмила Путина.

Владимир и Людмила Путины поженились 28 июля 1983 года. У них две дочери – Мария (1985 года рождения) и Катерина (1986 г. р.).

 

Песков: Путин пока не оформил развод документально

Владимир Путин и его супруга Людмила пока не оформили развод документально, однако решение уже принято, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

 

«Они сказали, что разводятся, и я не могу сказать, когда это будет оформлено документально, но это не так и важно, так как о решении объявлено», - сказал Песков, передает РИА «Новости».

Он отметил, что рабочий график Владимира Путина, включая обширную географию поездок, хорошо известен. При этом президент с супругой уже определенное время не живут вместе.

Отвечая на вопрос, останется ли Людмила Путина, которая родом из Калининграда, в Москве или уедет на родину, пресс-секретарь отметил, что не вправе вмешиваться в личную жизнь и комментировать ее.

В четверг вечером Владимир Путин с супругой посетили балет «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. Позднее в интервью они объявили, что приняли решение развестись после почти тридцатилетнего брака. Президент и его супруга мотивировали данное решение тем, что давно живут каждый своей собственной жизнью и не видятся из-за плотного рабочего графика главы государства.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится53




Комментарий от Алекс Зес:

Хочу пояснить свою позицию. Без сомнения как человеку Путину самому решать свои личные проблемы. Это его личный краш тест. Однако что касается его функции как лидера страны ситуация иная. Здесь приходится считаться с эффектами возникающими в массовом сознании. Опора любой власти, это власть в головах так как власть существует как власть только на основе договора общественного согласия, а совсем не потому что у нее есть силовики, деньги и прочие атрибуты обеспечивающие текущую функциональность в рамках исполнения общественного договора. К сожалению , глубокого понимания этого факта в нашей властной среде нет. Массовое сознание имеет синергетическую природу и живет по Лебону не по разуму , а по преданию. Его проявления и реакции имеют глубокие корни, не сводятся к мнениям отдельных составляющих его субьектов и имеет основание в том числе и в исторической традиции. Ситуация возникающая после таких вбросов в общественное сознание неизбежно ведет к возникновению волн дестабилизации системы которые могут как двигать развитие, так и разрушать систему, это определяется сформированными условиями. Поэтому такие события в элитарных кругах причастных к управлению на Западе готовятся длительно, с проработкой многих слоев купирования. Имело ли место осознание всех аспектов этого процесса в данном случае? Пусть читатель сам для себя ответит на данный вопрос. Кроме того на поле существующих процессов и условий еще накладываются действия внешнего адепта, который будучи методологически очень грамотным мимо таких сигналов не проходит и непременно их использует. Хотим мы того или нет, по факту будет атака на массовое сознание в связи с событиями и тут важно сформированы ли элитой инструменты для купирования таких явлений, есть ли структуры пронизывающие все общество и способные влиять на такие процессы, решен ли кадровый вопрос для реализации таких задач и целей? Опять же я предлагаю читателю ответить на эти вопросы для себя самостоятельно. Итоги в массовом сознании будут зависеть от того сможет ли Путин в ближайшее время предложить кардинально новую программу в которой эти сигналы станут сигналами процесса развития. Это не просто. Будем смотреть. Одно ясно впереди будут знаковые события.


Комментарии (127) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #87 написал: Голос (7 июня 2013 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Теперь моя фантазия на тему...
    Развод показывает безусловный приоритет Дела по отношению к личной жизни. В этом смысле, расставание с Женой является неким глобальным рубиконом для Президента России. Следующим будет Друг, которому вредно быть Премьером. Так что будем оптимистами.

       
     


  2. » #86 написал: Jon (7 июня 2013 10:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Де Пердье
    Может быть институт "первых леди" будет вообще в России упразднён?

    Очень может быть. И это было бы правильно. Семья - это не совместный бизнес. Не все могут быть готовы выполнять роль "первых леди" , а статус обязывает.
    Владимир Путин и его супруга Людмила пока не оформили развод документально, однако решение уже принято
    Считайте, что она просто ушла с должности "первой леди", а остальное нас не касается.

    Цитата: god
    При этом, по их мнению, на рейтинге президента это не отразится или отразится положительно.
    вот мне тоже кажется, что в глазах соотечественников это только добавит очков ВВП - он во всем проявляет себя по-мужски прямо и честно. Это подкупает.

       
     


  3. » #85 написал: babich43 (7 июня 2013 10:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0
    Развод, для людей проживших совместно многие годы,процесс довольно тяжёлый.Сужу по себе,прожили вместе 45лет,и вот попала ей возжа под одно место, разводимся, и баста.Суд нас развёл,материальных притензий не было.Через месяц поехали в ЗАГС за документами, сидим ,ждём. Я говорю, ну что, может раздумала разводится, она говорит,раздумала.Взяли докуметы, через 2года будет 50, как мы вместе.Глядя на развод Путиных,людей добропорядочных,жалко что так у них получилось, начинаю понимать, что В.В.Путин, женат на России.

       
     


  4. » #84 написал: Орлов Николай (7 июня 2013 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Я думаю что теперь, недруги ВВП не будут давить на семью, Теперь он может, более сильнее взяться, за полное восстановление Страны...А так жаль что развелись

       
     


  5. » #83 написал: petrovi4 (7 июня 2013 09:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Рискну высказать предложение. Не кажется ли уважаемым создателям портала, что есть смысл добавить форум. Новостная лента движется вперед, накатываются новые события, но есть некоторые темы, которые обсуждаются в комментариях довольно активно и долго. Я не думаю, что это технически сложно сделать. Главное - послушать мнение других (возможно, проголосовать) и решиться.
    Мне кажется, такой форум уже сам по себе станет неким объединением патриотически настроенных и неравнодушных людей (я не пишу "граждан").
    Да, и форум должен быть закрытым, т.е. вход только прошедшим авторизацию.

    от god:
    Необходимые форумы уже существуют, в разделе Дискуссии в левой панели навигации. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть режим закладок

       
     


  6. » #82 написал: god (7 июня 2013 08:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Объявив о разводе, Путин проявил мужество, считают политологи
    Решение президента России Владимира Путина о разводе с супругой Людмилой — это мужественный поступок, особенно для политика, считают эксперты. При этом, по их мнению, на рейтинге президента это не отразится или отразится положительно.

    В четверг вечером президент с супругой побывали на балете "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. Чуть позже в телеинтервью они объявили, что решили развестись после почти 30-летнего брака. Людмила Путина объяснила их расставание тем, что из-за должности президента они с мужем практически не видятся.

    "Надо сказать, что Путин проявил, прежде всего, мужество в человеческом плане. Вероятно, решение давалось ему очень нелегко, потому что Путин — политик, для которого тема личной жизни была закрытой", — сказал политолог Владимир Слатинов РИА Новости.

    Он добавил, что теперь будет интересно наблюдать за новым образом главы государства. "Утвердится образ президента, который работает на страну, думает о стране и женат на ней", — добавил эксперт.

    Со своей стороны политолог Алексей Мухин подчеркнул, что развод прошел цивилизованно, а "это тоже немаловажно".

    Что будет с рейтингом

    По мнению Мухина, это событие вызовет серьезную заинтересованность по отношению к Путину как к политику со стороны женской аудитории и позитивно отразится на его политических рейтингах.

    "Я помню тот ажиотаж, который возник вокруг Прохорова, когда он баллотировался в президенты и использовал этот фактор в своей предвыборной кампании", — сказал Мухин. При этом он считает, что у Путина нет необходимости в поднятии рейтинга.

    Слатинов же отметил: "Не думаю, что как-то существенно скажется на рейтинге".

    "Какая-то часть, вероятно, будет разочарована, а какая-то оценит честность и мужество", — добавил политолог.

    РИА Новости http://www.ria.ru/society/20130607/941987635.html#ixzz2VVGtgDa8

       
     


  7. » #81 написал: Consultant (7 июня 2013 08:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: petrovi4
    А то, что впереди что-то зреет, так это "к бабке не ходи".


    минимум - Карибский кризис - 2. Максимум - Медный таз для человечества.

    "В одночасье, резко, разом,
    Без указа, без войны,
    Вдруг накрыло медным тазом
    Население страны.

    Как судьба и пуля-дура
    Без проблем находят дичь.
    Эта кухонная утварь
    Может каждого настичь.

    Тут же кто на что годится
    Проявляет медный таз.
    Как судьбой распорядиться –
    Выбор каждого из нас..."

    далее - http://otvet.mail.ru/question/36013630

       
     


  8. » #80 написал: petrovi4 (7 июня 2013 08:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Consultant
    Почему именно сейчас ?

    Мне тоже кажется, что время для интервью выбрано не случайно. Алекс, считает, что кто-то работает против Путина. Видимо, у него есть причины так думать.
    Мне показалось (хотя, я плохой физиономист), что Людмила была более готова к интервью. Но это всего лишь домыслы.
    А то, что впереди что-то зреет, так это "к бабке не ходи". События стали так стремительно разворачиваться, что любое из них (событий) становится очередным звеном в исторической цепочке. Случайным или нет - покажет время.

       
     


  9. » #79 написал: millena3 (7 июня 2013 08:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    НЕ успела обрадоваться за чету Путиных, увидев их вместе на балете, как почти тут же , как обухом по голове, "ударила" новость о разводе... Очень жаль по-человечески, но кроме сожаления есть и понимание ситуации. Очень уж напряжно было для Людмилы Александровны исполнять роль супруги Президента. Она абсолютно не публичный человек..., да и рабочий график президента не оставляет времени на личную жизнь, как это ни прискорбно, иногда приходится чем-то жертвовать. А вовремя или не вовремя -кто знает..., болезнь ведь тоже вовремя никогда не бывает. В любом случае, это поступок , достойный уважения и понимания.

       
     


  10. » #78 написал: Consultant (7 июня 2013 08:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Де Пердье
    1913???


    глупая ошибка. Спасибо, поправил.

       
     


  11. » #77 написал: Де Пердье (7 июня 2013 08:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Владимирович
    Да начхать вообще на блогосферу .
    Если любовь прошла , то надо уходить



    на блогосферу,действительно - начхать(и растереть).
    ВладимирВладимирович - не некий "Димон"! fellow

    Но разводить "розовые сопли" про "прошедшую любовь" тоже не позволяет статус высшего должностного лица в государстве.
    Это не дешёвое кино,и ВВП - не кинопродюсер - девочек менять.
    За 60 лет ,тем более,ему...

    Просто - отпустить Людмилу Александровну - другой вопрос.Если она об этом просила давно.

    "Некоторые болезни" лечатся только "хирургическим путём".
    Как ни прискорбно - ведь это всё равно,что отрезать часть самого себя.

    Цитата: Consultant
    11-12 июня 1913 г. Символично, он завершится в День России.


    1913??? fellow


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  12. » #76 написал: Klemma (7 июня 2013 07:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Мне искренне жаль. Они оба глубоко симпатичные люди.

       
     


  13. » #75 написал: ККА (7 июня 2013 07:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 121
    Рейтинг поста:
    0
    Да уж... , но это как раз в очередной раз подтверждает правильность русских пословиц, "шила в мешке не утаишь" и (не знаю, что там с Алиной Кабаевой), но "дыма без огня не бывает"... Вопрос в другом..., могут или не могут себе позволять подобные действия лидеры такого уровня... Хотя примеров достаточно... и ни кто от этого не умер..., но осадок в неправильности таких действий остаётся...

       
     


  14. » #74 написал: кошка (7 июня 2013 07:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4112
    Рейтинг поста:
    0
    Наш ПРЕЗИДЕНТ не робот, он человек. Разводиться ли ему, или жениться -это его выбор. Не настолько он наивен, чтобы не представлять реакции общества. Несомненно для него это тяжелое решение.
    Главное, он поступает честно!
    Время сейчас сложное! И россияне, которые действительно верят ПРЕЗИДЕНТУ,должны поддержать его в непростой ситуации.

       
     


  15. » #73 написал: Consultant (7 июня 2013 07:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Почему именно сейчас ?
    У меня версия.
    Помимо, явно назревающего конфликта в районе Сирии и всего Большого Ближнего Востока, вследствие больших успехов сирийской армии и переброски в Иорданию контингента военных США, есть ещё близкое по времени важное политическое событие.
    Учредительный съезд ОНФ, который может создать единую патриотическую платформу в России. Вне зависимости от политических взглядов - в широком формате.

    11-12 июня 2013 г. Символично, он завершится в День России.
    Насколько читал - будет выступление Путина.
    Если срастётся, а пока у Путина практически всё срасталось - создастся мощная политическая сила, противостоять которой Западу будет крайне трудно. Особенно - на территории России.
    Что скажет Путин, пока неизвестно. Но допускаю, что это будет некий аналог Мюнхенской речи - Московская речь.
    То, что именно сейчас, а не через месяц, например, было объявлено о разводе - с великой вероятностью неслучайно.
    Может быть - защита, может - ещё что, гадать не берусь. Но не случайно - столь почти синхронно.

    Возможно, будет брошен вызов условному Западу, в широком смысле - буквально бросившемуся сейчас вперёд по тропе сатанизма. Возможно, это не будет оформлено, как вызов, но станет вызовом - рвущейся, в отчаянном броске, к мировой власти, силе. Антигуманной силе. Античеловеческой.
    Вспоминается, что США - исторически не так давно, затеяли эпопею сланцевой нефти. Дающей им автономность по углеводородам, если традиционные пути поставок оборвутся.
    Ну что ж, мы скоро всё увидим и услышим.

       
     


  16. » #72 написал: Владимирович (7 июня 2013 07:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: AndreyBarmaley
    В блогосфере еще 100 раз пропесочат Кабаеву...
    sad

    Да начхать вообще на блогосферу .
    Если любовь прошла , то надо уходить.


    --------------------
    Путин означает ПУТЬ В НЁМ !! Странное совпадение , сам удивляюсь .
    Слава Новороссии ! Слава Богу!

       
     


  17. » #71 написал: prodex (7 июня 2013 07:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Я в шоке! До сих пор не верится. Как будто я развелся.

       
     


  18. » #70 написал: Де Пердье (7 июня 2013 06:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Честно говоря - для меня это крайне неожиданно.Как обухом по голове.Сдвинулись какие-то реперные точки.

    Может быть институт "первых леди" будет вообще в России упразднён?
    Для высших лиц государства семья должна быть отдельна,служба - отдельно. В этом смысле я смотрю,как это было в СССР,то есть - консервативно.Но без фанатизма,так сказать.
    А то нас терроризировали,начиная с годов МСГ - типа,президент тоже человек(имеет право на слабости) и тыдым-сюдым.И Раечка вся такая - "куда хочу,туда верчу"...

    Любой плюс (с точки зрения Дао) можно рассматривать ,как два минуса - правда один минус - поперечный)))...

    Видимо настало время таких минусов - поперечных(в противофазе,что ли)? fellow - с точки зрения формирования "плюсов".
    Такая вот метафизика,панимашь!


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  19. » #69 написал: AndreyBarmaley (7 июня 2013 06:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    0
    Как же это не вовремя!
    Вот только недавно обсуждали проворовавшихся депутатов, которые поступили по хитрому и начали развод с своими женами милиардешами...
    Даже не нужно быть экстрасенсом, на эту же ситуацию во всех СМИ будут делать упор на коррупционную составляющую..
    В блогосфере еще 100 раз пропесочат Кабаеву...
    sad

       
     


  20. » #68 написал: Андрей62 (7 июня 2013 05:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Посмотрел репортаж . . . Чисто по человечиски жаль Президента , никогда не видел его таким расстереным и не много потереным ( видать и в праду решение далось не легко ). А у бывшей супруги вид был по веселей , груз то какой с плеч сняла . Правильно все наш Президент сделал , поступил как мужик , и всей стране в открытую сказал и женщину от непосильной ноши освободил . Удачи им обоим !

       
     


  21. » #67 написал: АЛЕКС... (7 июня 2013 04:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    почему именно сейчас...? а зачем,собственно? ключевой вопрос...вариантов несколько...допустим



    1.на ВВП имеется соответствующий компромат....и ему было сделано предложение,от которого,по мнению его обладателей, нельзя отказаться.



    далее,ВВП объявляет о разводе и проводится запуск перспективной МБР



    иные версии могут иметь место ....но не дают ответа на основной вопрос



    что могли просить...ну например "ослабить давление на либералов" и ,менее вероятно сирию

       
     


  22. » #66 написал: sanytsch (7 июня 2013 01:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0
    Сожалею о таком решении семьи Путиных, но, судя по видеозаписи (моё личное мнение), о разводе друг другу они сказали первый раз. Не исключено, что Владимир Владимирович, в связи со своей работой ("как раб на галерах"), практически не бывал дома. Теперь может отдать себя всецело своему делу - службе Родине без оглядки на семью. Закончится его президентский срок и, может быть, семья восстановится. Так сказать "Тайм аут".


    --------------------
    «Всё кажется хорошим, что было прежде»
    Лев Николаевич Толстой

       
     


  23. » #65 написал: kudras (7 июня 2013 00:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    VLAD-DNEPR,
    Внимательнее надо читать все что написано на данном ресурсе. А еще анализируйте информацию которая поступает сейчас от всех сми. А по поводу "Дяди" Вам бы обратить внимание на написание мной этого слова именно с заглавной буквы. Таким образом я выражаю господину президенту свое крайне высокое уважение. Да и вышел я давно из того возраста чтоб всех мужчин старше себя называть дядями. Моему сыну уже шесть лет.


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  24. » #64 написал: VLAD-DNEPR (7 июня 2013 00:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kudras
    Во первых: Дяде Вове я не родственник.

    У вас случайно не возраст, когда всех взрослых "дядями" кличут?
    Цитата: kudras
    Во вторых: как говорил Козьма Прутков зри в корень.

    Ну так объясните сей загадочный "во вторых" по вашему мнению, а то какими то загадками говорите...

       
     


  25. » #63 написал: virginiya100 (7 июня 2013 00:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Владимир Владимирович и Людмила Александровна прожили интересную жизнь. Вырастили двух дочерей, дали им образование.
    Они в любом случае останутся близкими людьми. Что неудивительно, зная привычки Президента не наживать себе врагов без надобности. А тут - общая жизнь в 30 лет и дочери!
    так что не надо придумывать про войны. Есть и будут, полагаю, и другие проблемы.

    Надо просто с уважением отнестись к их решению и выбору

       
     


  26. » #62 написал: бпм (7 июня 2013 00:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    VLAD-DNEPR,
    Ближайшее будущее покажет.
    Отступать уже некуда и войны не избежать. Вот и все.
    Последнее Четвериковой послушайте.

       
     


  27. » #61 написал: kudras (7 июня 2013 00:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    VLAD-DNEPR,
    Во первых: Дяде Вове я не родственник. Во вторых: как говорил Козьма Прутков зри в корень.


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  28. » #60 написал: VLAD-DNEPR (7 июня 2013 00:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: бпм
    Отнюдь, детским садом не пахнет, пахнет порохом. Путину, как офицеру, семья в окопе не нужна. Я отношусь к его поступку именно, как к подготовке к смертельному бою.

    Ну и в чем кардинально теперь ситуация отличается? Типа смотрите все - она мне больше не жена и не подруга по жизни, так что можете не угрожать.... Еще раз и Вам - детсад wink Ну хоть немного логически думать надо.

       
     


  29. » #59 написал: бпм (7 июня 2013 00:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    VLAD-DNEPR,
    Отнюдь, детским садом не пахнет, пахнет порохом. Путину, как офицеру, семья в окопе не нужна. Я отношусь к его поступку именно, как к подготовке к смертельному бою.

       
     


  30. » #58 написал: kudras (7 июня 2013 00:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    господа, может хватит уже? Ну некрасиво как то...


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  31. » #57 написал: Jon (7 июня 2013 00:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Между прочим: у Первой Леди любого государства до фига обязанностей.
    В первом и втором сроке она их худо бедно исполняла. Сейчас вообще нет.

    Вот именно. У Людмилы была серьезная травма позвоночника, а если стало хуже? А если она не хочет быть больной и беспомощной на глазах у всего мира? И решила исчезнуть из публичного пространства пока может еще стоять перед камерами.
    "Ошибки команды", "кризис процесса". А если она свои обязанности на уколах и обезболивающих исполняла? Лучше бы в обморок перед камерами падала, но зато "кризиса процесса" не допустили бы?

    От Алекс Зес:

    Просьба не писать бред сумасшедших. Удалять будем. Причины носят личный характер, но нас должно интересовать не это, а весь процесс событий в целом и их последствия

       
     


  32. » #56 написал: virginiya100 (7 июня 2013 00:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Между прочим: у Первой Леди любого государства до фига обязанностей.
    В первом и втором сроке она их худо бедно исполняла. Сейчас вообще нет.
    Без жены Президенту нельзя. По статусу. И чтоб сплетен не было и всяких инсинуаций с подставами.
    Тем более, повторюсь: у Первой Леди есть много разных обязанностей в самом государстве и в рамках связей с другими странами.

       
     


  33. » #55 написал: Koenigsberg (6 июня 2013 23:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 512
    Рейтинг поста:
    0
    Комментарий от редакции:
    Ошибка за ошибкой. Некая команда советчиков работает против Путина в его окружении. Крайне не вовремя. Хотя конечно, как человека, это личное дело Путина и его жены и только их. Но с точки зрения системы , признаки назревающего кризисного процесса.

    Как говорится в одном бородатом анекдоте ...
    Операция в больнице ... И старый опытный хирург вдруг говорит молодому хирургу ... "Коллега! Не режьте так глубоко ... Вы уже весь стол изрезали!"
    Обычная человеческая история ... Ну, разошлись ... бывает ...
    Меня бы тоже жена из дома выгнала ... если бы я днями и ночами на работе пропадал ...

       
     


  34. » #54 написал: VLAD-DNEPR (6 июня 2013 23:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kudras
    Может быть для Дяди Вовы лучше чтоб они сейчас были как можно дальше от него. Грядет война, а он выводит их из под удара.

    Какие уводы из под ударов? am О чем Вы говорите? Не, ну просто детсад какой-то!!!
    И к стати, Вы его племянник или племянница? Все таки это не эхо и т.п.

       
     


  35. » #53 написал: XOKKA (6 июня 2013 23:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    иногда лучше чтоб близких людей не было рядом. Может быть для Дяди Вовы лучше чтоб они сейчас были как можно дальше от него. Грядет война, а он выводит их из под удара. Я бы поступил так же. Их близость связывает руки. Развод это тяжело но подругому сейчас видимо нельзя.

    Вот и я хотел об этом сказать,да опередили.

       
     


  36. » #52 написал: VLAD-DNEPR (6 июня 2013 23:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    Не исключаю, но он это мог сделать и год и два назад, но почему-то не делал.

    Если ее инициатива, то как вариант просто пытался удержать ситуацию. Естественно - развод сильно ударит по определенно сложившемуся имиджу (причем не от здраво думающих и понимающих людей, а от "доброжелателей", которых воз и маленькая перегруженная тележка). Так что, не думаю, что если можно было бы удержать ситуацию, он бы ее не удержал (ситуацию).

       
     


  37. » #51 написал: Voyager (6 июня 2013 23:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 550
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kudras
    Что это за посты? Откуда они? К чему?

    Это цитата под статьей: "Комментарий от редакции"

       
     


  38. » #50 написал: kudras (6 июня 2013 23:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    иногда лучше чтоб близких людей не было рядом. Может быть для Дяди Вовы лучше чтоб они сейчас были как можно дальше от него. Грядет война, а он выводит их из под удара. Я бы поступил так же. Их близость связывает руки. Развод это тяжело но подругому сейчас видимо нельзя.


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  39. » #49 написал: озорник (6 июня 2013 23:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: VLAD-DNEPR
    Антон, ну как уже писали, банан, иногда это просто банан.... Вот я внутренне не понимаю, причем тут к каким либо, пусть даже самым невероятным событиям, разводиться. Чисто по мне, интуитивно, реально просто люди разошлись (причем, судя по видео, скорее всего по инициативе жены).


    Не исключаю, но он это мог сделать и год и два назад, но почему-то не делал. Возможно не хотел это делать перед выборами, но опять же, это только домыслы. В любом случае я это поступок понимаю и не осуждаю.

       
     


  40. » #48 написал: virginiya100 (6 июня 2013 23:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0