Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На концерт Макаревича в Красноярске был продан лишь один билет

На концерт Макаревича в Красноярске был продан лишь один билет


18-09-2014, 10:18 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (16) | просмотров: (8 220)

Лишь один житель миллионного Красноярска приобрёл билет на концерт Андрея Макаревича в местном ресторане-баре “Облака”. В итоге деньги покупателю вернули, а исполнителю сказали, что выступления не будет “в связи с низким зрительским спросом”.

Вместимость заведения, где планировался концерт Макаревича — 800 человек. Цены на билеты были вполне обычные — от 1500 рублей. Однако в немалых размеров городе у в одночасье ставшего непопулярным исполнителя нашёлся только один поклонник, готовый уплатить деньги за билет на выступление.

“Да не было смысла вести дальнейшую продажу билетов! В Красноярске не только не пошли на его концерт, но и испортили афиши! Я думаю, причина ясна. Это бойкот, зрительский бойкот, ну, а причина понятна”, — приводит слова Владимира Рыжова, пытавшегося организовать концерт, агентство “Ридус”.

Сам Макаревич прокомментировал срыв выступления так: “Мне об этом ничего не известно! Забз***ли, наверное, ваши товарищи. Дай бог им здоровья”.

Напомним, что ранее сорвались концерты музыканта в Самаре, запланированные на вторую половину сентября.

Ruposters



Рейтинг публикации:

Нравится90



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: Nina (18 сентября 2014 23:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Прямо-таки настроение поднялось! Красноярску - почёт и уважение!

       
     


  2. » #15 написал: Зензиля (18 сентября 2014 20:32)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 156
    Рейтинг поста:
    0
    Виват сибири!Да и остальные россияне достойны того, что бы не видеть так называемого певца. Пора и некоторым " артистам" объяснить их "ценность".

       
     


  3. » #14 написал: rassvet (18 сентября 2014 19:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Этого гнусавого "ухо-горло-носа", ждут дальше Красноярска, в сторону северо - востока, а именно туда, куда Макаревич оленей не гонял.

       
     


  4. » #13 написал: Сергей Мельников (18 сентября 2014 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Там, где начинается вера, - заканчивается мир реальности; начинается мир сказок, в коих уже Сам, согласно сценария, классифицируешь тени персонажей.

       
     


  5. » #12 написал: kasanova (18 сентября 2014 16:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    У нас в Минске концерт этой псевдозвезды так пиарят, но по ходу тоже не много желающих посетить, вроде уже перенесли на зиму


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     


  6. » #11 написал: Де Пердье (18 сентября 2014 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ostbfc
    Вот теперь посмотрим, что для Макара важнее, его убеждения или собственный карман...

    А его убеждения сильно расходятся с его тягой к "золотому тельцу" и всем атрибутам этого культа? feel


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  7. » #10 написал: rameda (18 сентября 2014 13:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 472
    Рейтинг поста:
    0
    В октябре будет в Риге - долго думали с друзьями, пойти и освистать или не ходить. Решили не идти.
    Сволочь - он и есть сволочь. Но плюнуть в рожу очень хочется!


    --------------------
    Горит и кружится планета...
    ... И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут!

       
     


  8. » #9 написал: Кузя (18 сентября 2014 13:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    0
    Хотелось плюнуть в его подлую рожу но не вышло! Вернули деньги мне!

       
     


  9. » #8 написал: Kuzmich-Don (18 сентября 2014 11:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 109
    Рейтинг поста:
    0
    Так этот единственный зритель наверное неспроста взял билет, наверняка корзинку с тухлыми яйцами или гнилыми помидорами с собой приготовил.


    --------------------
    Не надо печалиться и унывать, а надо надеяться, верить и ждать.

       
     


  10. » #7 написал: inoy (18 сентября 2014 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 327
    Рейтинг поста:
    0
    Респект и уважуха Красноярску!!!


    --------------------
    Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»

       
     


  11. » #6 написал: Дровосек (18 сентября 2014 10:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 64
    Рейтинг поста:
    0
    С этим одним, пусть ФСБ разберется :)

       
     


  12. » #5 написал: Ледяной (18 сентября 2014 10:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 413
    Рейтинг поста:
    0
    Очень зауважал жителей этого славного города.
    Хороший сигнал "нестоящим прогибцам изменчивых мирцов"

       
     


  13. » #4 написал: novozemel (18 сентября 2014 10:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 241
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ostbfc
    что для Макара важнее, его убеждения или собственный карман...

    А что, для вас всё еще существует такой вопрос?

       
     


  14. » #3 написал: Ostbfc (18 сентября 2014 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0
    Точно... И главное некого винить... Целый Красноярск состоит из последователей нынешней власти? Вот теперь посмотрим, что для Макара важнее, его убеждения или собственный карман...

       
     


  15. » #2 написал: artemida (18 сентября 2014 10:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ну а что еще этот Иуда ожидал? Бойкот ему от всей страны.

       
     


  16. » #1 написал: lesopoval99 (18 сентября 2014 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0