Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Знаменитый парфюмерный бренд Sisley: в чем его особенности

Знаменитый парфюмерный бренд Sisley: в чем его особенности


11-10-2019, 19:25 | Инфо-справка / Торговля | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 963)

Большинство людей хоть раз в жизни слышали о знаменитом французском бренде Sisley. Данный бренд специализируется на изготовлении мужской и женской одежды, а также парфюмерии, солнцезащитных очков и различных аксессуаров. Благодаря необыкновенному сочетанию элегантности, сексуальности и отличному комбинированию классической одежды с новинками моды, бренд Sisley стал известен во всем мире. Помимо этого, бренд Sisley отличается от своих конкурентов благодаря широкому ассортименту продукции.

История создания

Знаменитый бренд был основан во Франции в 1968 году. Родоначальником компании является Юбер д'Орнано. При создании данного модного дома планировалось открытие простого семейного бизнеса, но спустя некоторое время Sisley стал знаменитым брендом в мировой моде.

 

Первая одежда бренда Sisley изготавливалась из джинса, так как данный материал пользовался огромным спросом в то время. Первая коллекция бренда получила название Denim. Вся одежда из коллекции была продана мгновенно. Таким образом, бренд обрел своих фанатов среди молодежи, так как выпускаемая им одежда соответствовала всем трендам этого времени.

Спустя пять лет бренд Sisley кардинально изменился. Это связано с тем, что модный дом выкупила крупная компания Benetton Group. После того как Sisley перешла под покровительство иной компании, модный дом получил небывалую популярность и известность во всем мире. Такие изменения произошли благодаря смене имиджа бренда, а также в результате проведения активной рекламной кампании, которую начал запускать новый владелец.

Новый этап в развитии компании произошел в 1996 году в результате смены логотипа. На первых порах компания Sisley имела золотистую эмблему, которая выделялась на темно-красном фоне. Данную эмблему и так уже узнавали во всем мире, но вот новый логотип стал намного проще и элегантнее. Эмблемой стала обыкновенная надпись на черном фоне. После смены логотипа изменился и имидж бренда. Все эти изменения соответствовали современным тенденциям, благодаря чему они воспринялись положительно.

Помимо того, что бренд Sisley известен как производитель одежды и различных аксессуаров, он занимается изготовлением косметики класса люкс. Вся косметика производится только из натуральных компонентов. Огромное внимание компания уделяла исследованию новых растений и их свойств.

Именно благодаря любви к косметике была создана парфюмерная линейка. Перерыв между первыми парфюмерными композициями насчитывает десятилетия, но теперь знаменитый бренд регулярно выпускает различные новинки парфюмерии. Каждая продукция проходит контроль. Владелица бренда тщательно следит за парфюмерными линиями. Благодаря данному жесткому контролю каждое изделие является произведением искусства.

Наиболее популярные парфюмерные коллекции

Первым парфюмом, который подходит как мужчинам, так и женщинам, стал Eau de Campagne. Данный аромат был выпущен в 1974 году. В состав духов входит множество ингредиентов, поэтому если вы не знаете состав, то можно долго ходить в догадках. Все довольно просто. Знаменитый парфюмер, который работал над созданием данного продукта, смог гармонично соединить томатные листья вместе с дубовым мхом. Данный аромат был создан более сорока лет назад. В настоящее время он не теряет свою актуальность. Основой данного аромата являются нотки сливы, ландыша и герани. Такой запах вы запоминаете с первых нот, и еще довольно долго будете наслаждаться им.

Оригинальный аромат для мужчин – Eau d'Ikar. Данный продукт довольно сложный, а местами и терпкий. Нотки лимонных рощ, бегамота и апельсина поистине придадут любому мужчине уверенность в себе и мужественность. Благодаря тому, что в сердце композиции перед вами раскрываются оттенки ириса, жасмина, а также зеленого чая, данный армат будет вполне элегантно чувствоваться и на женщинах.

Необыкновенные духи Eau du Soir изначально создавались не для продажи. Единственным человеком, у которого должен быть этот запах, это была вице-президент компании Sisley. Прошло более десяти лет. Только после этого семейную реликвию увидел весь мир. Духи захватывают вас своим ароматом с первых нот. Перед вами открываются ноты можжевельника, мха и пачулей. Данный аромат получил огласку во всем мире и был необыкновенным триумфом бренда Sisley.

Свежий тропический коктейль, который открывается перед вами в изысканной композиции Eau Tropicale, способен перенести вас в тропический лес после бурного дождя. Данный аромат пришелся по душе многим фанатам. Особой популярностью он пользуется среди молодежи. В основе композиции лежит сладкая маракуя, которая тесно переплетается с нотками гибискуса и бергамота. Благодаря кедру и имбирю аромат приобретает необыкновенный шарм.

Восточный аромат Soir d'Оrient перенесет вас во дворцы и в сады стран Востока. Вдохнув первые нотки аромата, вы почувствуете смолу удового дерева. А вот в сердце композиции перед вами раскроются ноты шафрана, турецкой розы и аромат перца.

Тройка знаменитых духов Eau de Sisley №1, №2 и №3 прекрасно сочетаются между собой, и в этом их отдельное превосходство. Вы можете носить каждый аромат по отдельности, можете и наслаивать их один на другой. В первых нотках перед вами возникнут цитрусовые. В основе композиции лежат цветочные ароматы – жасмин, ирис и роза. У каждого вида духов свои цветочные ароматы, которые тесно пересекаются друг с другом, образуют необыкновенный и запоминающийся аромат.

Если вы хотели приобрести парфюмерную коллекцию знаменитого бренда Sisley, то можете обратиться в интернет-магазин оригинальной парфюмерии. Парфюмерия бренда Sisley отличается своей роскошью. В то же время она обладает небывалой простотой, благодаря чему и пользуется огромным спросом во всем мире. Если вы заинтересованы в покупке качественной парфюмерии по доступной цене, обращайтесь в интернет-магазин. Он зарекомендовал себя с хорошей стороны.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map