Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Магазины Элекс в Рязани и других городах доказывают, что высокое качество и низкие цены могут отлично сочетаться

Магазины Элекс в Рязани и других городах доказывают, что высокое качество и низкие цены могут отлично сочетаться


29-04-2019, 16:56 | Инфо-справка / Торговля | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 393)

Сеть магазинов Элекс известна, пожалуй, каждому жителю Рязани, Коврова, Мурома и других городов, в которых открыты филиалы. В чем заключается их привлекательность для покупателей? Дело не только в актуальном ассортименте бытовой техники и электроники, имеющемся в наличии, но и в особом подходе к обслуживанию. Основной приоритет деятельности сотрудников компании Элекс – это помощь покупателям в решении их проблем. Ориентированность на потребности клиента и его удобство, гибкая система рассрочки, возможность доставки и большой выбор вариантов оплаты – вот что может предложить Элекс каждому покупателю. Вне зависимости от того, приходит клиент в один из филиалов или совершает покупки через интернет-магазин, его всегда ждет приветливый и внимательный сервис.

Перед покупкой может быть произведена демонстрация возможностей того или иного товара, например, телевизора, соковыжималки, кофеварки или игровой приставки. Таким образом, клиент сразу убеждается в том, что выбранная вещь устраивает его по своим параметрам и может задать интересующие вопросы по эксплуатации продавцам-консультантам.

В Рязани работают 8 официальных магазинов, в их числе салон интерьерных решений Элекс и студия элитной электроники. Если у покупателей нет желания или возможности лично прийти в магазин, для них может быть организована бесплатная курьерская доставка по городу. Она осуществляется прямо в день покупки или на следующий за ним день и действует на любую категорию товаров.

Интернет-магазин, расположенный на сайте elex.ru позволяет совершать покупки в комфортной обстановке, не выходя из дома. На сайте представлен самый полный ассортимент продукции, подробно изложены характеристики любой модели, отображены отзывы других покупателей. С помощью особой функции можно сравнить два или более вариантов между собой по основным параметрам.

Оплата может быть произведена любым удобным для покупателя способом, также товар может быть приобретен путем беспроцентной рассрочки или в кредит.

Магазины Элекс в Рязани – это место, где комфортно и легко делать выбор и совершать покупки. Профессиональные сотрудники магазинов, склада и отдела доставки сделают все необходимое для того, чтобы процесс шопинга проходил с комфортом, а высокое качество всей продукции позволит с удовольствием пользоваться ей в течение длительного времени.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map