Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россияне выбрали коньяк «Коктебель» маркой года

Россияне выбрали коньяк «Коктебель» маркой года


2-11-2022, 12:28 | Инфо-справка / Общество | разместил: Sergey Vladimirov | комментариев: (1) | просмотров: (1 333)

31 октября стали известны лауреаты ежегодной национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России 2022». За лучших производителей товаров и услуг голосовали потребители от Калининграда до Камчатки. В категории «Коньяк» победителем стал бренд «Коктебель».

Победители премии выбирались путем прямого голосования. Россияне выражали отношение к производителям различных товаров и услуг, представленных на отечественном рынке, заполняя в электронных СМИ открытые анкеты, вписывая в них названия любимых компаний и марок.

Категории конкурса в 2022 году тщательно отбирались на основе исследований потребительского рынка так, чтобы товары, представленные в категории, имели устоявшийся бренд, национальную дистрибуцию и использовались большинством жителей России.

В категории «Коньяк (Российская торговая марка)» в народном голосовании победу одержал бренд «Коктебель». Коллекция «Коктебель» включает коньяки с выдержкой от 3 до 30 лет, произведенные исключительно из российского винограда на предприятии КВК в Крыму.

«Выбор российских потребителей – значимое подтверждение лидерского статуса бренда, - подчеркивает Татьяна Шикина, директор по маркетингу КВК, - «Коктебель», чьи продажи выросли в полтора раза только в этом году – по-настоящему народная марка коньяков, которую любят и ценят россияне на протяжении десятилетий. Сохраняя высочайшее качество продукции и опираясь на достигнутые успехи, мы намерены наращивать объёмы производства, чтобы удовлетворять растущий спрос на настоящие российские коньяки».

В число лауреатов премии «Марка №1 в России» в этом году попали такие признанные лидеры своих категорий, как Ашан, Мегафон, Адамас и другие. Полный список опубликован на сайте премии: https://www.narodnayamarka.ru/laureaty.

 

О компании

КВК (Крымская Водочная Компания) входит в число крупнейших алкогольных компаний России, имеет собственные производственные активы в Крыму, управляет портфелем брендов в различных категориях и дистрибуцией по всей стране, во всех каналах продаж.

На заводе КВК в г. Симферополь в 2021 году произведено 845 тыс. дал крепкого алкоголя, включая более 400 тыс. дал крымского коньяка «Коктебель». «Коктебель» - старейший коньячный бренд в России, входит в пятерку лидеров продаж и является одним из самых быстрорастущих брендов в категории.

КВК владеет популярными водочными брендами Medoff, «Союз-Виктан», «На Берёзовых Бруньках», «Мърная», коньячными брендами «Македонский» и «Крымский», а также брендом слабоалкогольных напитков Longer, выпускает коллекцию вин «Крымский винодел».

Общий объём продаж алкогольной продукции под брендами КВК в 2021 году превысил 1,78 млн. дал.

 

О конкурсе

Основанный в 1998 году, конкурс Марка № 1 в России представляет собой рэнкинг лидирующих на российском рынке брэндов в широком спектре марочных потребительских товаров. С 2014 года Организатором премии является новостной портал Anews.com. Категории Конкурса тщательно отбираются на основе исследований потребительского рынка так, чтобы товары, представленные в категории, были в основном марочными, имели национальную дистрибуцию и использовались большинством жителей страны.

Методика определения лауреатов проста - это подсчёт голосов. Таким образом победителем становится марка, набравшая наибольшее количество голосов в своей категории по итогам голосования.

Церемония награждения лауреатов традиционно проходит в Государственном Кремлёвском Дворце в предверии новогодних праздников в формате Гала-концерта с участием звёзд российской эстрады.



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: 0leg_P (2 ноября 2022 19:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0
    Не могу удержаться от комментария.

    Летом, в Крыму, хотел купить коктебельского коньяка для подарка. Поговорил с продавцом.
    История такая - все коньяки завода МЛАДШЕ 7 лет изготовлены из армянского сырья, свои спирты долго не гнали.

    Ждем возрождения марки!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map