Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Самые ожидаемые новинки фильмов 2018 года (второе полугодие)

Самые ожидаемые новинки фильмов 2018 года (второе полугодие)


6-06-2018, 22:21 | Инфо-справка / Общество | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 039)

Подходят к концу первые шесть месяцев 2018 года и в преддверии второго полугодия, интересно узнать какие новинки синематографа стоит нам ожидать. А ждет зрителей очень много, как совсем нового и интересного, так и продолжение уже вызвавших ранее ажиотаж фильмов и все они доступны на сайте http://kinosky.org/.


Начнем со следующей части понравившегося большинству любителей кино шедевра «Одиннадцать друзей Оушена». На это раз сюжет фильма закручен вокруг Деби (Сандра Буллок) – это родная сестра Дэвида Оушена и называется фильм «Восемь подруг Оушена». Режиссером фильма является Гэри Росс. Выйдя из тюрьмы, недолго думая, Дэбби вновь встает на скользкую дорожку. На этот раз она собирает вокруг себя своих не менее рисковых и хитроумных подруг. С которыми намеревается на светском рауте украсть очень дорогостоящее ожерелье. А так же заодно наказать и тех, кто её упёк в тюрьму. Что из этого выйдет, мы увидим в июне 2018г.


Второй заслуживающий внимания фильм - картина «Аквамэн». Режиссер киноленты - Джеймс Ван, известный своими работами в сфере производства фильмов ужасов. Герой этого кино – покоритель морских глубин Аквамэн. Стоит заметить, что снято это произведение по мотивам всемирно известных комиксов DC. Артур Карри рос в семье работника местного маяка и его жены Атланны. Как выяснилось позже, мать Артура до изгнания была королевой Атлантиды. Еще в детстве у мальчика стали проявляться сверх способности: он мог понимать язык морских обитателей, долго находиться под водой, был очень сильным и ловким. Для того чтобы стать повелителем морей отец начал обучать Аквамэна контролировать собственную суперсилу. Развитие событий будем ожидать к Новому году, именно в декабре 2018 фильм выходит в российский прокат.


Третье кино, о котором хотелось бы рассказать – это фильм «Мария – королева Шотландии». Любителям исторических драм этот красивый, костюмированный шедевр придется по вкусу. В сюжет фильма заложена жизнь и биография Марии Стюарт. Не отметив и первый год своей жизни, Мария была провозглашена королевой Шотландии. В 16 лет, период вступления Марии на престол, Шотландия претерпевала сложные времена. В полном разгаре были междоусобные войны. Битвы кланов за власть ослабили Шотландию. Началась кровопролитнейшая схватка между несколькими династиями, в которой Марии предстояло сохранить престол. Как разворачивались события, и чем закончилось противостояние Марии Стюарт своей кузине Елизавете мы увидим в ноябре 2018 года.


Малышам тоже есть чему порадоваться. «Мэри Поппинс возвращается» - этот фильм режиссера Роба Маршалла появится в российских кинозалах в самый канун нового 2019 года. Действие фильма происходит через двадцать лет после событий первого фильма. Дети выросли. Уже и организовали свои семьи. У Майкла трое наследников, но жена его умерла. Как же ему необходима в этот период помощь их любимой няни. Но ведь Мэри Поппинс всегда рядом в трудные моменты. И в этот раз она с радостью опять появилась в жизни детей Майкла. Но складывается впечатление, что все эти 20 лет няни как будто не было на этой планете. Она не знает, что такое блага цивилизации – стиральная машина, телефон, пылесос. Очень интересно наблюдать, как ей приходится ориентироваться в новом мире с новой техникой.


Ну, и любителям приключенческих боевиков и красавчиков Алека Болдуина и Тома Круза стоит ожидать шестую серию франшизы «Миссия невыполнима» - это фильм «Миссия невыполнима 6: Последствия». Режиссером фильма опять будет Кристофер Маккуорри, который выпустил пятую серию «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Собственно говоря, шестая часть является продолжением пятой и в ней, как и в предыдущих сериях герой Том Круз пытается из невыполнимой миссии сделать вполне выполнимую. А режиссер фильма приложил все усилия, чтобы фильм получился наиболее реалистичным. Показывая темное закулисье политической арены, Кристофер Маккуорри смог создать первоклассный приключенческо-шпионский фильм с интригующей развязкой.

Автор: KinoSky.net



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Мойша Коцман (6 июня 2018 22:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: igorenya3
    А можно узнать, кем вся эта хрень ожидаема?

    И не говори, уже давно кино скатилось, из 50 фильмов дай то бог 1 будет более менее вменяемым. За нормальным кинцом приходиться лезть в дебри. Всё что штампует галик уже давно на дне..


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  2. » #1 написал: igorenya3 (6 июня 2018 22:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    +7
    А можно узнать, кем вся эта хрень ожидаема?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map