Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЖК «Датский квартал» - обзор, отзывы покупателей и мнения жильцов

ЖК «Датский квартал» - обзор, отзывы покупателей и мнения жильцов


2-11-2018, 01:01 | Инфо-справка / Земля | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (4 445)

ЖК “Датский квартал” - обзор, отзывы покупателей и мнения жильцов

Жилой комплекс “Датский квартал”

Жилой комплекс “Датский квартал”

Жилой комплекс комфорт-класса “Датский квартал” расположен на Центральной улице в поселке Нагорное г.о. Мытищи в 300 метрах от МКАД, на которую есть удобный выезд. До ближайших станций метро Медведково, Алтуфьево и Бибирево можно добраться на автобусе примерно за 20 минут.

Квартиры

Цены на квартиры в ЖК “Датский квартал” от 25/10/2018:

Студия: 26,3 – 30,6 м2 - от 2 672 080 р.

1-ком кв.: 33,2 – 41,6 м2 - от 3 152 420 р.

2-ком кв.: 43,3 – 61,6 м2 - от 4 148 140 р.

3-ком кв.: 62,4 – 74,4 м2 - от 5 416 500 р.

4-ком кв.: 82,4 – 83,8 м2 - от 7 060 150 р.

Вот тут https://datsky-kvartal.ongrad.ru/apartments/ можно узнать актуальные цены на квартиры в ЖК “Датский квартал” от застройщика.

Квартира с террасой

Квартира с террасой

В жилом комплексе “Датский квартал” представлены квартиры от студий до четырехкомнатных, площадью от 26 до 118 кв. метров. В продаже есть необычные форматы планировок - с ванной с окном и увеличенной площадью, за счет чего в ней можно разместить джакузи или мини-бассейн. Также двухуровневые квартиры, а также варианты с окнами от пола до потолка.

Для покупки квартиры можно воспользоваться ипотекой от банков: Сбербанк, Абсолют Банк, ВТБ, Дом РФ, Открытие, Возрождение Банк. Процентные ставки составляют от 6% Также застройщик предлагает рассрочку и скидки при 100% оплате.

Инфраструктура и окружение

Этнографическая деревня Бибирево

Этнографическая деревня Бибирево

В окружении комплекса есть много парков и природных зон - Этнографическая деревня Бибирево, Лианозовский питомник и Медведковский лесопарк. Из негативных факторов, влияющих на экологию - МКАД в 300 метрах.

Образовательная инфраструктура развита хорошо - в радиусе 1 км есть много детских садов и школ, в том числе Европейская Гимназия Петра Великого и школа Финансовой академии РФ “Наследник”.
Из торговой инфраструктуры рядом есть торговые центры - “Час Пик”, “Петровский”, “Фортуна”, а также сетевые супермаркеты “Пятерочка”, “Атак”, “Дикси”.

Провести досуг можно в театре “Рампа” или кинотеатре “Час Кино”, Музее Славянской культуры, парке аттракционов в Этнографической деревне, гольф-клубе или в усадьбе Алтуфьево и одноименном парке.

Застройщик

Офис продаж компании ФСК “Лидер”

Офис продаж компании ФСК “Лидер”

ФСК “Лидер” - крупный девелопер, входящий в топ крупнейших компаний России и пятерку социально ответственных компаний. Застройщик работает не только в Москве и области, но и в Санкт-Петербурге и регионах. В портфеле компании 27 жилых комплексов, 14 из которых уже построено и введено в эксплуатацию. Среди известных проектов компании: “Римский”, “Скандинавский”, “Сколковский”, “Первый Андреевский”, “Новое Измайлово”.

ЖК “Датский квартал” строится по монолитной технологии с вентилируемыми фасадами. Всего на территории будет 5 жилых корпусов переменной этажности - до 9-20 этажей. Доступ будет осуществляться по smart-картам. В центре квартала будет расположено две площади, которые станут местом для встреч жителей и проведения различных мероприятий - ярмарок, городских праздников и фестивалей.

Ход строительства и дата сдачи объекта

Ход строительства на октябрь 2018 г.

Ход строительства на октябрь 2018 г.

Всего в комплексе будет 5 корпусов, срок сдачи которых запланирован на 1 квартал 2021 года. Сейчас строительство идет в соответствии с планом - выполняются монолитные работы.

Мнение тайного покупателя

Тайный покупатель изучил всю информацию о комплексе и составил свое экспертное мнение. В качестве несомненных преимуществ он выделил:

  • Строительство собственной инфраструктуры - детский садов, школа и медицинского центра

  • Известный надежный застройщик

  • Большое разнообразие планировок

  • Вместительный подземный паркинг

Но тайного покупателя смутило несколько моментов, таких как расположение близко к МКАД и слабо развитая инфраструктура района.

Также мы собрали отзывы с форумов, которые посвящены ЖК “Датский квартал”:

“Место нормальное. Если, конечно, окна не выходят на МКАД. В коттеджных поселках вокруг живет много звезд, недалеко Ворошиловские дачи с прудами. Есть выезд на Осташку, Дмитровку и Алтушку по Липкинскому шоссе. Новостроек рядом вообще нет. Хороший вариант.”

“Максимально близко к Москве, рядом есть Твой дом, Ашан и Леруа. До метро можно пешком, а можно на автобусе. То что будет школа и садик - отдельный плюс. Тем более цены будут сильно расти, сейчас то комплекс находится в самом начале строительства.”

Итоги

Комплекс “Датский квартал” находится на стадии котлована, благодаря чему это выгодная инвестиция. Здесь неплохо развита транспортная инфраструктура и есть разнообразное окружение. Есть оригинальные и интересные планировки квартир.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Valusha (4 февраля 2019 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0
    а мне статья понравилась, просто, доходчиво. хотя таких статей поди про каждый комплекс полно. забавно звучит, что в Мытищинском районе будет Датский квартал. а я цены смотрю на другом ресурсе http://datsky-kvartal.kvartyroom.ru/apartments/3-rooms.html , особенно трешки меня интересуют. там оперативно обновляют. и еще, я так и не поняла, паркинг наземный многоуровневый или по всему периметру понатыканный?

       
     


  2. » #2 написал: Каталония (2 ноября 2018 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Имхин
    Во заказуха)))) Ржал аки конь.
    Тайный покупатель)))) ссылки на первоисточник нет.
    Нее, не подумайте превратно, доход нужен сайту, понимаю прекрасно, но статья смех вызвала)
    Почти ненавязчивая реклама

    Статья о том как в стране идёт строительство. Сравните проект со существующими домами в фотографиях.

    На портале в прошлом году у нас была горячая дискуссия насчёт того что новостройки теперь проектируются по максимизации жилплощади а так что-бы было удобно жить и практически и эстетически. Это очень хорошие новости.

       
     


  3. » #1 написал: Имхин (2 ноября 2018 13:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    Во заказуха)))) Ржал аки конь.
    Тайный покупатель)))) ссылки на первоисточник нет.
    Нее, не подумайте превратно, доход нужен сайту, понимаю прекрасно, но статья смех вызвала)
    Почти ненавязчивая реклама

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map