Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Аренда офиса у метро «Боровицкая»

Аренда офиса у метро «Боровицкая»


28-02-2019, 17:20 | Инфо-справка / Услуги | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 094)

Поиск помещения для офиса является довольно трудной задачей, для решения которой требуются значительные временные затраты. Часто предприниматели не знают, с чего начать, и в результате арендуют совсем не то, что требуется бизнесу. Если же подойти к решению вопроса последовательно и выполнить ряд определенных шагов, необходимое место можно найти достаточно быстро.

Прежде чем арендовать офис, нужно сформулировать цель и рассчитать максимальную стоимость аренды. Цель будет в первую очередь зависеть от особенностей бизнеса. Например, для туристической компании выгоднее снять помещение в торговом центре или деловом офисе с высокой проходимостью посетителей, а интернет-магазину подойдет недорогой склад на окраине города. Максимальная стоимость аренды рассчитывается исходя из предполагаемой прибыли организации.

Далее следует составить список более четких критериев, которым должен соответствовать будущий офис. В частности, нужно определить желаемое местоположение, инфраструктуру района, транспортную доступность, состояние помещения и наличие ремонта. Сузив таким образом круг поиска, стоит посмотреть всю подходящую под описание недвижимость и выбрать наиболее понравившийся вариант.

На стадии подписания договора важно обсудить следующие факторы:

1. В договоре указывается стоимость с учетом или без учета НДС?

2. Включены ли в стоимость коммунальные услуги или их нужно оплачивать отдельно?

3. Какова стоимость парковки, или она предоставляется бесплатно?

4. Проведен ли в здании интернет, или его необходимо провести самостоятельно? Можно ли самому выбрать провайдера?

5. Какой предполагается размер пени за просрочку оплаты аренды?

6. Производится ли оплата электричества и других услуг по счетчикам? Можно ли в договоре зафиксировать показания, актуальные на тот момент?

7. Можно ли ознакомиться с документами, подтверждающими права на собственность?

8. Переведено ли помещение в коммерческую недвижимость (в случаях, когда этот вопрос уместен)?

9. Имеется ли возможность указать в договоре, когда и на какую сумму арендодатель может повысить арендную плату?

10. Можно ли закрепить за собой право преимущественной аренды помещения после того, как срок договора истечет?

Идеальным вариантом размещения офиса для предпринимателей, которым важно в первую очередь показать статус и надежность своей компании, станет аренда офиса у метро «Боровицкая».

Преимущества офиса у метро «Боровицкая»

Станция метро «Боровицкая» расположена в историческом центре Москвы в двух шагах от Кремля и Красной площади. Рядом находится Российская государственная библиотека, Александровский сад, Храм Христа Спасителя и Кремлевская набережная.

Благодаря прекрасной транспортной доступности, клиенты и партнеры по бизнесу смогут быстро добраться до офиса из любого района столицы. Здесь проходят крупные автомагистрали Воздвиженка, Знаменка и Моховая и сразу несколько линий метрополитена - Серпуховско-Тимирязевская, Сокольническая, Арбатско-Покровская и Филевская.

Аренда в этой части Москвы имеет ряд значительных преимуществ. Как правило, офисные помещения находятся неподалеку от торгово-развлекательных комплексов с интенсивным потоком посетителей. Большинство зданий имеет охраняемые парковки. Рядом открыты представительства известных международных компаний, соседство с которыми дополнительно подчеркнет престиж и имидж организации.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map