Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Daewoong опубликовала итоги исследования III фазы Фексупразана на 2020 Digestive Disease Week

Daewoong опубликовала итоги исследования III фазы Фексупразана на 2020 Digestive Disease Week


11-11-2020, 18:00 | Инфо-справка / Здоровье | разместил: Sergey Vladimirov | комментариев: (0) | просмотров: (1 959)

Daewoong опубликовала итоги исследования III фазы Фексупразана на 2020 Digestive Disease Week

 

27 октября в медицинском журнале Alimentary Pharmacologyand Therapeutics (AP&T), входящем в индекс научного цитирования SCI, были опубликованы (Fexuprazan), разработанного корейской фармацевтической компанией Daewoong Pharmaceutical (далее — "Daewoong"), возглавляемой Сенхо Чжёном (Sengho Jeon). Фексупразан представляет собой калий-конкурентный блокатор кислотопродукции (К-КБК), который обратимо блокирует протонную помпу, вызывающую секрецию желудочной кислоты из стенки желудка. Это новый лекарственный препарат, исследуемый на эффективность лечения гастроэзофагиальной рефлюксной болезни.

В рамках связующего исследования в больнице Сеульского национального университета проводилась оценка фармакокинетических и фармакодинамических характеристик Фексупразана у здоровых взрослых корейцев, европеоидов и японцев. В этом исследовании компания Daewoong изучала концентрации препарата в крови и его ингибирующее действие на секрецию желудочной кислоты после однократного и многократного введения, что показало отсутствие межрасовых фармакокинетических и фармакодинамических различий. В руководстве Международной конференции по гармонизации (ICH) рекомендуется проводить оценку фармакокинетики и фармакодинамики с целью экстраполяции данных, полученных в одном регионе мира, на другой.

Глава компании Daewoong Сенхо Чжён (Sengho Jeon) заявил следующее: «Мы стремимся диверсифицировать лекарственные формы и проводить клинические исследования с целью получения дополнительных показаний для признания Фексупразана лучшим в своем классе препаратом среди других методов лечения гастроэзофагиальной рефлюксной болезни на основе наших дифференцированных данных о симптомах, ожидающих подтверждения. Предполагается, что результаты этих исследований будут способствовать активизации наших партнерских усилий, направленных на быстрое выведение Фексупразана на мировые рынки, включая США и Европу».

В то же время результаты исследования III фазы клинических испытаний Фексупразана, проведенного компанией Daewoong на корейских пациентах с эрозивной гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью, были отобраны и опубликованы в качестве стендового доклада на мероприятии 2020 Digestive Disease Week (DDW), вошедшего в число 10% лучших. Результаты исследования показали, что после 8 недель лечения препаратом Фексупразан показатель его эффективности составляет 99%, а также подтвердили его хорошую переносимость. Кроме того, Фексупразан обеспечивает эффективное и немедленное устранение симптомов изжоги, возникающих как в дневное, так и в ночное время. При введении данного препарата пациентам с умеренными и серьезными симптомами наблюдалось втрое более эффективное облегчение симптомов по сравнению с пациентами, принимавшими ингибитор протонной помпы. 

Кроме того, компания Daewoong недавно получила от Корейского управления по контролю качества продуктов и лекарств (MFDS) разрешение на клинические испытания нового лекарственного препарата (IND) в отношении Фексупразана в инъекционной форме, предназначенной для пациентов, испытывающих трудности с пероральным приемом или нуждающихся в быстром ингибировании секреции желудочной кислоты.

 

 






| Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.




Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map