Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бодрствовать это

Бодрствовать это


10-11-2022, 17:38 | Политика / Социальные явления | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 469)

01. Бодрствовать - значит знать об оккультизме, сатанизме и прочем понимать, что в сем есть токмо темные аспекты.

02. Бодрствовать - значит знать, что истина уникальна, объективна и существует независимо от того, как мы ее воспринимаем.

03. Бодрствовать - значит познавать свое истинное Я и понимать свою связь со всем в Мире, с каждой молекулой и Человеком, сердцебиение каждого отдается в сердцебиении каждого и в событиях, и это не фигура речи, а установленный исследователем, работавшим по заказу ЦРУ, факт.

04. Бодрствовать - значит знать, что духовное превалирует над физикой, и что духовная реальность формирует физическую, но не наоборот.

05. Бодрствовать - значит отрешиться от эго-идентификации и привязанности к эго.

06. Бодрствовать - значит обладать проницательностью и рассудительностью.

07. Бодрствовать - значит быть духовно свободным от извращений разнообразного толка ,включая сексуальные девиации и прочая.

08. Бодрствовать - значит знать, что нет такого понятия, как "негативное" знание.

09. Бодрствовать - значит знать причинные факторы, которые привели к нынешним состояниям человечества.

10. Бодрствовать - значит понимать законы природы и стараться жить в гармонии с ними.

11. Бодрствовать - значит знать как и жить как знаешь.

12. Бодрствовать - значит знать, что "любая власть от Бога", что имеем то, что заслужили, и что сердце каждого правителя всегда в руках Народа.

13. Бодрствовать - значит осознавать жизненно важное значение свободы воли и личной ответственности.

14. Бодрствовать - значит знать, что так называемые "негативные" эмоции служат важной цели, которую нужно осознать и достичь по осознании.

15. Бодрствовать - значит знать, что истинное просветление - это не поиск блаженства в мире, который в настоящее время полон страданий, но нечто иное.

16. Бодрствовать - значит знать, что на самом деле означает истинное прощение и покаяние.

17. Бодрствовать - значит знать разницу между тем, что нельзя изменить, тем, что можно изменить, и тем, что следует изменить.

18. Бодрствовать - значит проявлять достаточную заботу о том, чтобы хоть что-то изменить в реальном мире.

19. Бодрствовать - значит знать, что истинное просветление заключается не только в самосовершенствовании, но и в том, чтобы побуждать других к самосовершенствованию.

20. Бодрствовать - значит знать, что истинное просветление - это не то же самое, что совершенство.

21. Бодрствовать - значит знать, что QAnon-ПсиОп, а Трамп - привратник.

Пока мы сидим и ждем, когда “хорошие парни” придут нас спасать, мы не сможем понять ничего, и будем запутаны и увлечены о ад.

Когда мы начинаем видеть сквозь завесу многомерного обмана, копаясь в их дерьме или читая того, кто этим занимается, мы разрушаем их чары, мы начинаем видеть.

Когда каждый из нас мужественно смотрит вперед и просыпается, исцеляется от обывательского морока, он заново открывает свою силу и становится своим собственным героем. Мы освобождаем себя от себя, открывая таким образом и вдохновляя путь освобождения всем, кто нас окружает.

Очень важно понять, Друзья, что дело не в Трампе, Байдене, Путине, Си или ком-то еще. Мы и есть те, кого мы так долго ждали. Просто нужно проснуться, осознать это, принять это, отвергнуть малодушие и начать созидать!

"За первой завесой: на планете около 6 миллиардов человек. Большинство из них умрет, прожив всю жизнь без каких либо серьезных размышлений, кроме как на тему того, как свести концы с концами. 90% населения будут жить и умрут так и не проникнув за первую завесу..."(с)Стеб 

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/193...



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map