Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Снова массовое убийство, и вновь - секта

Снова массовое убийство, и вновь - секта


22-08-2019, 10:57 | Политика / Социальные явления | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 693)

". Дети — тот же самый чистый лист и, чем раньше мы напишем на нём правильные вещи, тем быстрее освободим их от предрассудков..."

 Ра Уру Ху (Краковер) основатель секты "Дизайн человека"/Human design

Секты - абсолютное зло, сектантское мышление - горе и тикающая бомба!

 

Утром 18 августа в одном из домов в селе Патрикеево Базарносызганского района были обнаружены тела пяти человек: матери Тимерлана Марины, его бабушки и деда, четырёхлетних брата и сестры. В полукилометре от дома найдено и тело шестнадцатилетнего парня. Участник олимпиад, гордость класса оставил шизофреническую предсмертную записку (мол, решил уйти из жизни, и чтобы не расстраивать родственников, забирает их с собой) и совершил суицид.

20 августа в селе Юрловка Базарносызганского района Ульяновской области прошли похороны семьи, убитой подростком-отличником Тимерланом Камалетдиновым. Самого подростка похоронили в понедельник по мусульманским обычаям на кладбище в татарском селе Нагаево Карсунского района той же области.

Трагедия широко освещается на ТВ и в печатных СМИ, постепенно подключаются известные ток-шоу с сомнительной репутацией. Не будем повторять подробности убийства - заострим внимание на крайне важной детали.

Семья всем казалась благополучной, но 42-летняя Марина Камалетдинова была сектанткой. Женщина имела опыт лечения в наркологической клинике, пережила инсульт, у неё обнаружили аневризму головного мозга (окружающие, кроме близких родственников, не знали о её проблемах). Где-то между алкозависимостью и инсультом Марина попала на крючок сектантских вербовщиков.

Это сравнительно новое (для территории РФ) деструктивное учение "Дизайн человека"/Human design, которое относится к "коммерческим" нью-эйджевским сектам: тотальный вынос мозга вкупе с разводом на бабло. Громоздкий бред соткан из западной астрологии, каббалы, китайской системы и-цзин, йоговской семичакровой системы, элементов физики и генетики. Активно используются информационные технологии. Всё предельно монетизировано. 

Основал секту Роберт Алан Краковер, богатый еврей из Монреаля, экс-телепродюсер, оставивший работу и семью, сменивший Канаду на Ибицу, и познавший там "откровение" путём восьмидневного "насильственного вторжения" некоего "Голоса" (данный процесс он сравнивал с изнасилованием). Не иначе, сыграли роль различные вещества, популярные в тусовочных кругах на Ибице. После Краковер взял имечко Ра Уру Ху и начал "доносить знание откровения до людей". Сектантские порталы называют его "современным Алистером Кроули, посвятившим свою жизнь тому, чтобы, используя разные системы знания, донести людям информацию высокого уровня". Пропагандируется "конец бога и религии", "трансформация цивилизации", создание новой расы мутантов, свободных от традиционной морали.

                                                              Краковер

Среди адептов Human design насчитывается немало практикующих психологов. Оптимальные вербовщики. Встретила ли такого психолога в трудный жизненный период Марина Камалетдинова - неизвестно. Но энергичная женщина вскоре заняла позицию "коуча", стала давать платные консультации по расшифровке "генных ключей". Сын Тимерлан родился весьма болезненным, страдал припадками истерики. Мамино сектантство окончательно угробило психику. Марина провозгласила Тимерлана "уникальным созданием", "манифестатором"/"манифестирующим генератором". Тем более, что гуру Ра Уру Ху (Краковер) призывал адептов особенно тщательно работать с детьми: "В первую очередь, я хочу донести своё Знание до детей. Конечно же, Дизайн Человека важен для людей любого возраста, но подрастающее поколение как никто другой нуждается в нём. Согласитесь, писать историю с чистого листа куда проще, чем пытаться в корне переделать уже существующее произведение. Дети — тот же самый чистый лист и, чем раньше мы напишем на нём правильные вещи, тем быстрее освободим их от предрассудков".

Марина вела блог "Моя история успеха и жизни" на Яндекс-дзене. Незадолго до гибели писала: "Самая главная фишка в том, что мне надо Ждать приглашения... Человеку понадобится целых 7 лет для полной трансформации, если он решил жить по Дизайну". "Комсомольская правда" отмечает, что Камалетдинова "умерла ровно через семь лет после того, как познала своё учение".

Соприкосновение с сектами очень часто кончается подобным образом. Взять хотя бы юного керченского террориста Влада Рослякова, мать которого состояла в секте "Свидетели Иеговы" (запрещена Верховным судом РФ как экстремистская организация), являлась приближённым лицом руководителя керченского филиала иеговистов Александра Сегала и втянула в клоаку своего сына.

Секты - абсолютное зло, сектантское мышление - горе и тикающая бомба!

 

Алексей Иванов

21.08.19

http://zavtra.ru/events/snova_...



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map