Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хомяки Навального затравили москвича за фото их предводителя

Хомяки Навального затравили москвича за фото их предводителя


17-03-2019, 14:51 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 229)

Известные люди привыкли, что их фотографируют. При этом звезды раздают автографы, политики улыбаются и произносят пламенные речи. Но блогер Навальный будучи публичной личностью  устраивает травлю тех, кто его снимает на камеру.

Молодой человек, будучи в бизнес -центре, заметил, что Навальный с каким-то человеком пьет кофе. Не считая это зазорным, мужчина издалека сфотографировал их и с любопытством наблюдал за «известным человеком».

Внимание к собственной персоне блогер не оценил. Увидев паренька с телефоном, Навальный указал на него своему собеседнику, который, как оказалось позже, тоже был известным в либеральных кругах.  Слава Рабинович позиционирует себя как американского и российского финансиста,  публициста и интернет-журналиста.

Этот, с позволения сказать «публицист», вскочил и начал делать снимки стоявшего парня. При этом он называл его «эшником». Почему Рабинович решил, что молодой незнакомец является сотрудником отдела по борьбе с экстремизмом, он не пояснил ни тогда, ни сейчас.

Далее события разворачивались как в каком-то ужасном кино. Слава Рабинович разместил фотографии парня в соцсетях с требованием опознать «чудика». Свора навальнят бросилась на поиски и быстро нашла вполне себе невинного молодого фотографа в «ВКонтакте».

В адрес молодого человека понеслись угрозы. Ему писали в «личку» с каких-то фейковых аккаунтов, звонили на телефон. Дошло до того, что молодому человеку пришлось обратиться в полицию за помощью. Но пока правоохранительные органы рассматривают заявление от пострадавшего, фотограф вынужден выслушивать от Навального и его соратников незаслуженные оскорбления.

Москвич рассказывает, что фотографируя блогера, он не преследовал какой-то определенной цели. В лучшем случае он мог бы попытаться продать снимки какому-либо СМИ, которому мог бы быть интересен Навальный.

Травля москвича продолжается до сих пор. Запрограммированные боты Навального, а также его прихвостни не унимаются.  Интересно, чего так испугался блогер?



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map