Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Максимальный накал страстей: Хорватия выходит в полуфинал ЧМ-2018

Максимальный накал страстей: Хорватия выходит в полуфинал ЧМ-2018


8-07-2018, 01:40 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 561)

7 июля 2018 года ровно в 21:00 по московскому времени миллионы россиян замерли в предвкушении чуда на сочинском стадионе «Фишт», у телевизоров, перед экранами компьютеров и мобильных устройств. Еще бы: грандиозное событие мундиаля – игра между сборными Российской Федерации и Хорватией выдалась крайне непредсказуемой и интересной, и далеко не один месяц истинные фанаты данного вида спорта будут вспоминать события этого дня.

Развитие событий было более чем стремительным: обе команды продемонстрировали интересную игру и волю к победе. Первой отличилась сборная Российской Федерации: Денис Черышев, по праву считающийся одним из лучших бомбардиров ЧМ-2018, на 31 минуте встречи в буквальном смысле произвёл пушечный выстрел по воротам соперника, чётко «заложив» мяч в правый нижний угол ворот хорватской сборной.

 

Ответ не заставил себя долго ждать: за шест минут до конца основного времени первого тайма хорватский нападающий Андрей Крамарич, в обычное время выступающий за немецкий клуб «Хоффенхайм», смог прорвать оборону нашей сборной и принести год своей команде. Напряжение в перерыве нарастало: равный счёт только подогрел волю спортсменов к победе, и они с новой силой ринулись в бой на втором 45-минутном отрезке встречи.

 

Несмотря на яростное сопротивление, российские футболисты продемонстрировали истинный «fair play» на протяжении всего матча: к концу основной половины «горчичниками» отметились только хорватские спортсмены. Последние 10 минут встречи стали самыми запоминающимися за счёт множества опасных моментов и недоработок, в результате которых ни одна их команд так и не смогла вытеснить на второй план соперника.

 

Ровно на сотой минуте – уже в дополнительные 30 минут встречи – случилась неприятная неожиданность. Хорватский футболист Домагой Вида заложил мяч в ворота под защитой Игоря Акинфеева, доведя накал страстей до максимума. И вот уже Марио Фернандес вносит интригу – ловко переводит удар Алана Дзагоева в створ ворот соперника. Счёт – 2:2!

 

Всё решилось в серии пенальти. С минимальным отрывом сборная Хорватии выхватывает победу из рук российской сборной. Колоссальный матч окончен: он подарил фанатам целую бурю эмоций, а главное – веру в то, что наши футболисты  в последующих соревнованиях покажут такую же первоклассную игру, как 7 июля 2018 года. Праздник футбола продолжается, а нам остаётся только гадать, кто же получит заветный кубок.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: чм-2018
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: FrocuST (8 июля 2018 07:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    главное – веру в то, что наши футболисты в последующих соревнованиях покажут такую же первоклассную игру, как 7 июля 2018 года
    все верно. Осталось уделить пристальное внимание отработке (научить) попаданиям в ворота с пенальти...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map