Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Французы резко поправили дегенератку с Луганщины (видео)

Французы резко поправили дегенератку с Луганщины (видео)


15-08-2023, 07:59 | Политика / Информационные войны | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (1) | просмотров: (7 294)

 

На телеканале LCI очередные баталии о перспективах СВО на Украине. В этот раз не обошлось без «украинки с Луганщины», утверждавшей, что на украине нет никаких русских и рассказавшей трогательную романтическую историю о тризубе, как символе незалежности. В какой-то момент, за её спиной, на экране появились кадры изготовления украинских плакатов с откровенно обсценной лексикой.

 

Судя по комментариям, французы совсем не плохо ориентируются в геополитике, потому не оценили ни исторический экскурс, ни романтический тризуб. Хорошо, что зрители не знали русского языка и не прочитали, что за плакаты штампуют эти дегенераты…

 

https://www.youtube.com/watch?v=c21UbWXhj00

 

Комментарии французов:

 

Maximilien:

«В студии украинка «с Луганщины», которая позволяет себе говорить от лица всех жителей этого исторически русского края, что они не русские. Может нам следует также пригласить другого, чтобы он изложил свою точку зрения?».

 

Mbairi Jean Claude:

«Где эта знаменитая демократия на вашей съемочной площадке, на старика накинулись за другое мнение».

 

??? ? ????:

«Мелкая украинка начала как сумасшедшая».

 

Amine CHARNOUBI:

«Я думаю, если бы Украина не была советизирована и наш мир никогда не изобретал бы коммунизм, и Карла Маркса никогда бы не существовало, Украина всегда оставалась бы русской в гармонии с Москвой. И вообще, я полагаю, что Российская империя будет простираться от Германии и Италии, а также Швейцарии до Монголии».

 

Ana Ladoubee:

«Нелегко управлять такой гигантской страной с разнообразными религиями и иметь эту необъятность с миром, требуется много хладнокровия, терпения, самообладания, чтобы соизмерить ответы на санкции, не взорваться и не взорвать в то же время планету».

 

Merveille Centwali:

«Россия дойдет до Киева. Украина никогда не сможет контролировать эту ситуацию».

 

La Chemisette:

«Блин, в кои-то веки согласен с Песковым».

 

Emilia:

«Помимо 4 областей, еще 2, Одесса и Николаев тоже российские».

 

A H:

«Но хорошо бы сказать, что минские соглашения тоже не соблюдались».

 

Yacine Benhammadi:

«Путина везде любят, так что никаких проблем с его переизбранием».

 

Philippe Lamy:

«Кто более популярен в своей стране? Путин или Макрон?».

 

Non au Gratte-Ciel de Toulouse:

«К сожалению, война далека от завершения; она одновременно и экономическая, промышленная и конечно же военная. Вспомним, что армия Зелинского с 2014 года бомбит население Донбасса и что укро-неонацистские батальоны сеют террор по всему востоку и всему русско-говорящему югу страны».

 

Mahmoud Ahmed Bongania:

«Дело не в том, что Россия не хочет брать Украину, наоборот, президент Путин в своих словах ясно дал понять про денацификацию и демилитаризацию и эти два понятия не означают взятие Украины, а скорее уничтожение полка Азов и истребление украинской армии».

 

Bofff:

«Мы все помним, что русские никогда не говорили, что хотят взять Киев и они не атаковали Киев в начале. Мы помним, что они были под Киевом и добровольно отступили во имя мира и переговоров».

 

Merveille Centwali:

«Кто сказал, что Россия хотела завоевать Украину за три дня, или это были только французские СМИ?».

 

Gil mahdi Teynat:

«Почему нет опросов мнения французов об этом конфликте?».

 

Discussion Libre:

«Когда и где вы будете праздновать победу? В Львове наверное после подписания новой границы с русскими которая будет в Киеве».

 

Klaus Wittenberge:

«Слава матушке нашей России».

 

 

Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится146



Ключевые теги: СВО на Украине
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ilia.korshunov (19 августа 2023 17:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    +1
    Хорошо её поставили на место господа европейцы. Украине срочно нужен нейтральный статус и всему миру сразу станет хорошо. Взяли бы и помогли поставить на место Украину, а не отгружали бы туда оружие.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map