Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин против Запада

Путин против Запада


28-03-2023, 12:03 | Политика / Информационные войны | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (2) | просмотров: (2 646)

 

В оригинале недавно вышедший 46-минутный фильм французского телеканала BFMTV называется «Путин, месть Западу». С точки зрения хронологии событий и причинно-следственных связей противостояния, фильм получился довольно объективным. Не напрягают даже вполне ожидаемые оценки и интерпретации – они слишком прозрачны и читаемы. Что подтверждают и сами французы, как всегда хорошо разглядевшие тенденциозность авторов и настоящую правду.

 

Интересно то, что в фильме показаны и подтверждены свидетелями и участниками события, которые даже в России многие считают мифами. Например, как молодой офицер Путин вышел из здания КГБ в ГДР один к разъярённой толпе и предупредил, что отдаст приказ стрелять на поражение, если толпа не разойдётся. Разошлись как миленькие.

 

 

Оригинал фильма:

 

 

Комментарии французов:

 

M.C M:

«Название сногсшибательное. Они думают, что все еще могут манипулировать нами?».

 

Albert Kouassi:

«На самом деле, весь мир понимает, что каждый раз, когда они что-то комментируют, надо понимать всё наоборот… Это знает даже комментатор».

 

Laurent Bajou:

«Это называется: обвинительная инверсия».

 

Mohammed EL Ouarnani:

«Хорошо хоть, что в фильме мы забыли упомянуть ложь господина Олланда и госпожи Меркель о Минских соглашениях».

 

Kevin Cari:

«Я увидел, как Олланд говорит о лжи и сразу понял, что его слова надо воспринимать наоборот».

 

Shady:

«Журналисты умудряются врать сами себе».

 

jean-marie 92:

«Я в течение нескольких лет с гневом и грустью замечаю именно в основных СМИ и среди многих французских политиков антироссийские заявления и позиции, иногда граничащие с ненавистью…».

 

N G:

«В западных СМИ правды становится все меньше».

 

Georges Legel:

«Вы очень кратки в своих суждениях, которые, к счастью, не входят в вашу компетенцию. В период с 1991 по 2022 год Путин был, наоборот, человеком, который ценил Запад. С 2022 года Путин не одобрял то, как страны НАТО издевались над Россией, заключая соглашения, которые до подписания в 2014 году и которые предполагалось не соблюдать. Это невероятно позорное поведение, когда речь идет о судьбе нескольких стран, ведущих себя как мафиози. Это называется обманом, а не то, что вы называете ненавистью. Никогда и по сей день Путин не проявляет таких признаков ненависти, как у Зеленского. Я никогда не был сторонником России или Китая… Однако у меня есть мораль, которая не позволяет мне принять, что можно говорить что угодно, а Вы несете ерунду».

 

Mawunya Israel:

«Название должно быть: Русофобия».

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится54



Ключевые теги: Россия и Запад, Путин
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: astill07 (28 марта 2023 21:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    +1
    Основная наша цель - уничтожить гегемонию США в нашем общем мире "земля". Уничтожить как можно больше условий и предпосылок появления и существования такой "гегемонии". Все остальные вопросы, - потом. В условиях действующей (для Запада, как минимум) гегемонии США, наши "исторические вопросы", если и решаемы, то очень относительно и ограниченно.

       
     


  2. » #1 написал: Константин1965 (28 марта 2023 14:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 82
    Рейтинг поста:
    0
    Путин не говорит об основной цели.
    Цель в том чтобы вернуть России ее землм, которые подлец по фамилии Ульянов хохлам отдал.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map