Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Веселые новости - 46

Веселые новости - 46


19-01-2023, 11:45 | Политика / Информационные войны | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (1) | просмотров: (2 761)

 

В Оклахоме всем фермерам, имеющим трактора, было разослано СМС-предупреждение в связи с прибытием группы украинских военных для обучения работы на Patriot.

 

Вместо помощи оружием, Грузи предложила Украине Саакашвили и три запасных галстука.

 

Алексей Навальный сделал заявку на построение «Прекрасной России будущего» на оставшейся части Украины.

 

«The Independent» сообщил, что Зеленский догоняет Фиделя Кастро по количеству покушений – их уже уже 12. Уточнение, что 10 из них были совершены им самим под передозом, 1 – Бабченко по удалёнке и 1 – Арестовичем из мести, было удалено.

 

Юрий Лоза доказал, что глобус Украины существует и он плоский, но есть нюанс: «Украина будет плоской или безлюдной», – так Лоза ответил на санкции Зеленского.

 

Марк Фейгин подал в суд на Константина Эрнста по случаю утраты единственного высокопоставленного кормильца и выхода в российский эфир передачи: «Вечерний Арестович».

 

Спикер ВСУ: «Украинское ПВО имеет возможности сбивать российские Х-22. Однако таких случаев не было».

 

Ю.Латынина: «У Путина кончились точные ракеты, к тому же они медленные и их сбивают. Поэтому он стреляет теми, которые нельзя сбить». Не шутка.

 

«В том, что украинский сухогруз сел не мель в Босфоре на пути в Стамбул, есть русский след. Потому что в тот момент капитан судна думал о Путине», – агентство УНИАН.

 

На сольный концерт Бориса Гребенщикова в Амстердаме вместо аншлага пришли 3,5 человека. БГ просит российских поклонников собрать нужную сумму для оплаты аренды зала и оборудования. Не шутка.

 

За увольнение Назарова, Хабенского необходимо самого с позором выгнать и назначить министром культуры!

 

«Зайця сiрого заборонять називати «зайцем русаком, – Верховна Рада Украiни», сообщил телеканал «1+1». Дословно. Не Панорама, короче.

 

В Давосе были замечены бывшие начальницы региональных штабов Навального, приглашённые эскорт-агентствами. Узнав об этом, Зеленский срочно направил туда жену.

 

Белорусская оппозиция заподозрила, что русские перебрасывают контингент в цистернах и в качестве доказательства приложила ролик из «Джентльменов удачи».

 

Зеленский подал в суд на Путина за то, что тот начал выходить из международных организаций по сценарию «Слуги народа».

 

Появилась информация, что на помощницу, которая летела вместе с министром МВД Украины, был забронирован банный комплекс на несколько персон. В Киеве тут же заявили о косвенном доказательстве виновности России: «Если бы не война, министр не полетел бы в баню».

 

Доказано: Россия победит США. Доказательство: русский Чебурашка победил Аватар: первого, второго и всех будущих.

 

Шарий спохватился и заявил, что не поддерживает правительство Украины в изгнании Медведчука, так как в Барселоне есть Шарий.

 

Методичка спикера ВСУ:

- город никогда не сдадим;

- штурм русских захлебнулся;

- город не сдан;

- город взят частично;

- кадры с мест – фотошоп и старьё;

- никакого окружения нет;

- никаких наших пленных нет, это переодетые русские;

- город не имел никакого стратегического значения…

 

P.S.

Шутки кончились. Пишут, что объявлена воздушная тревога по всей Украине.

 

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится105



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Arix (19 января 2023 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1219
    Рейтинг поста:
    0
    русский Чебурашка победил Аватар

    Сам видел! Вчера пошёл в кино, одновременно в разных залах начинались "Аватар" и "Чебурашка". Передо мной человек брал билет на "Аватара", на схеме было занято меньше половины мест. Я брал билет на "Чебурашку", было свободно только три места! По краям. Взял крайнее место в 6-ом ряду. Ничего, видимость была нормальная. Фильм очень понравился. Завтра пойду и на "Аватара", тем более, с билетами проблем не будет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map