Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Позор российского посольства

Позор российского посольства


30-11-2022, 09:04 | Политика / Информационные войны | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (3) | просмотров: (4 984)

Оно не в курсе, откуда появляются на свет дети и требует исследовать и объяснить этот вопрос!

 

Всё, что написано ниже, не является ни пропагандой, ни антипропагандой, ни шуткой, ни, тем более, насмешкой над здравым смыслом. Всё очень серьёзно, ибо затрагивает самые, что ни на есть основы, в том числе основы государственности современного Запада.

 

По тексту встретится аббревиатура ЛГБТК – чтобы понять, что за чудо это «К», пришлось погуглить и выяснить: К – это «квир». Ах да, ну как же! Кто ж не знает старика Квира! Короче, это такие странные персонажи, которые не определились со своей мерцающей ориентацией. Но даже это не точно.

 

Цитирую National Post (Канада), 29 ноября:

 

«Пресс-секретарь министра иностранных дел (Канады – авт.) Мелани Жоли подтвердила, что министр потребовал в субботу, чтобы правительство предприняло экстраординарный шаг и вызвало российского посла Олега Степанова на встречу».

 

Чем же так провинился наш посол, что его вызывают в МИД, видимо, для вручения ноты? Неужто сказал нечто нехорошее про хохлов, пардон, про граждан Украины, стоящих на переднем крае борьбы за свободу?

 

Это было бы, кстати, логично и объяснимо, особенно если учесть, что по версии Бориса Ложкина (бывшего руководителя администрации бывшего Порошенко) именно украинские колонисты создали Канаду. Кстати, не просто логично и объяснимо, но и относиться к такому следовало бы с уважением и пониманием, ибо затрагивает основы государственности (по Ложкину).

 

Однако, как оказалась, причина совсем в другом, ибо теперь все старые основы государственности есть сущая мелочь перед прогрессивными ценностными основами, к коим, безусловно, принадлежит то, что в дремучей России теперь вообще вне закона.

 

Короче, история такая.

 

Посольство РФ в Канаде 25 ноября опубликовало такую вот картинку:

 

 

Мало того, картинку ещё и сопроводили следующей надписью:

 

«Всё дело в семье. Семья - это мужчина, женщина и дети».

 

Согласитесь, неслыханная наглость, что и не преминули в ретвитах (в твите комменты были отключены) прокомментировать разгневанные свободные толерантные и прогрессивные канадцы:

 

«Это твит российского посольства в Канаде. Это неприемлемо! Мы не потерпим нетолерантных!».

 «Как посольство вы не имеете права навязывать свои дискриминационные убеждения иностранному государству».

«Сомневаюсь, что это отражает мнение всех россиян».

 

Ну и т.д.

 

Нормальное посольство нормальной страны, увидев подобную реакцию аборигенов, должно было бы немедленно исправить ошибку, удалить и извиниться, причём не раз, а в конце покаяться ещё больше раз. Тем более, когда мудрые толерантные канадцы терпели целых 4 дня, предоставив все возможности для исправления.

 

Вместо всего перечисленного набора, российское посольство включило тупой игнор и, цитирую:

 

«Неоднократно и громко делилось пропагандой против ЛГБТК в социальных сетях, вплоть до того, что призывало федерального министра Паскаль Сент-Онж, которая является открытой лесбиянкой, «исследовать и объяснить», как она «появилась в этом мире».

 

Спрашивается, куда смотрит (не побоюсь этого слова) Путин? В конце концов, если посольство РФ не в курсе, как появляются на свет лесбиянки, пусть отвечает президент, раз уж вписался за наведение порядка на ВСЕЙ планете.

 

Александр Дубровский

ТГ-канал «Спокойно Z Маша»

 



Рейтинг публикации:

Нравится178



Ключевые теги: Россия и Запад, права меньшинств
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Губенко Андрей (30 ноября 2022 18:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Гейство и лесбиянство - это отход от нормы, т.е. уродство. Когда уродство начинают защищать и выпячивать, оно плодится и увеличивается в геометрической прогрессии. По сути - они паразиты, сами детей не имеют, а выживают за счёт тех, кого сумели заразить своей идеологией. Поэтому они никогда не согласятся уйти из общества и жить в отдельном государстве.

       
     


  2. » #2 написал: KaterinaII (30 ноября 2022 12:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    +3
    Ну если педерасты трахаются через задний проход, то и мужики высерают детей оттуда же. Всё логично и толерантненько.

       
     


  3. » #1 написал: Jilliana-4 (30 ноября 2022 12:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    +2
    На свет появляются девочки и мальчики. А откуда берутся геи и лесбиянки - тот еще вопрос ...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map