Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Веселые новости для вас - 37 

Веселые новости для вас - 37 


27-11-2022, 19:17 | Политика / Информационные войны | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (5 857)

Искусственный интеллект создал виртуальную копию Шольца. Копия оказалась умнее и тут же позвонила Макрону, чтобы тот больше не звонил Путину, потому что теперь будет звонить Шольц и предлагать мир, фройндшафт и эту, как её, жвачку.

 

В ответ на заявление Еврокомиссии о намерении признать ЧВК «Вагнер» террористической организацией, в Брюссель, в подарочном футляре, пришла кувалда. Та самая, только отмытая. В знак уважения.

 

Украина забила последний гвоздь в гроб Европы: с завтрашнего дня запрещён экспорт дров.

 

В Таджикистане фонд Сороса попросили на выход. В ответ на протесты, предложили посидеть на дорожку.

 

Комсомольск-на-Амуре с утра сотрясается от мощного митинга миллионов в поддержку Сергея Фургала. С растяжкой «Фургал невиновен» вышли 4 человека и один зевака.

 

На чемпионате мира по футболу в Катаре у России стабильно два союзника: Сербия и Иран.

 

Правительство России не одобрило надпись на этикетках «Алкоголь – ваш враг». Перевесил аргумент: русские врага в плен не берут, а уничтожают.

 

Кто привёл к власти Путина? И что между ними общего?

- Березовский – сбежал;

- Гусинский – сбежал;

- Чубайс – сбежал.

Может Навальный? Нет, этот сидит, значит не он.

А, точно, Любка Соболь! А может Лёнька Волков? Ой, да там их целая очередь!...

 

Для поддержки боевого духа европейцев, знаменитый дом Хуго Босс представил коллекцию фотографий «Зима 22-23», почему-то времён Второй мировой войны, на которых изображены замерзающие на российских просторах нацисты. Ввиду невостребованности в Европе, всю коллекцию отправили в ВСУ.

 

Короче, в связи с острой нехваткой шуток про хохлов (слово, ранее забаненное в соцсети), майор Маск прислал мне приглашение в Твиттер. Вот думаю: а что скажет Роскомнадзор? Может по такому случаю соцсеть агента Маска разблокирует в России?

 

Шутки про хохлов:

 

Киевские ресурсы сообщают, что в городах Украины после серии потужных выбухов началась пожежа. Не знаю точно, что всё это означает, но чувствуется, что что-то хорошее.

 

Очереди в украинские магазины объясняются большими декабрьскими скидками, свидетельствующими об успешном завершении года супермаркетами (Дм. Гордон. Из бункера).

 

Благосостояние Украины выросло. То там, то здесь открываются новые сети, предоставляющие услуги под новую реальность и в соответствии с сезоном. В частности, свои шансы наконец реализовала сеть уличных туалетов под брендом «Весна покажет».

 

В Киеве полностью исчезло понятие бытовые пожары. Теперь можно вообще не париться по поводу забыть выключить утюг.

 

Только что по миру прокатились чёрные пятницы. Всю десятку лидеров неожиданно возглавили только украинские города. Но есть нюанс…

 

Германия не будет направлять системы ПВО «Patriot» на Украину, поскольку системы предназначены только для стран-членов НАТО (министр обороны Германии Кристин Ламбрехт). А чо с лицом, хохлы?

 

Мэр Киева Кличко посоветовал хохлам на зиму перебраться в хутора, то есть, туда, откуда они пришли в русские города.

 

Прямо с утра «Калибры» начали калибровать выпрямлять Кривой Рог. Воздушная тревога почему-то включилась, как только заработала криворожья ПВО.

 

Министр юстиции Украины уличён в пользовании служебным автомобилем «Мерседес GL 420», который был похищен хохлами в Германии в 2010 году. А шо такого? Украина цэ ж Эуропа, значит из Европы не угнан. Как-то так.

 

Ввиду неудачи с грязной бомбой, Зеленский обвинил Москву в использовании зимы в качестве оружия массового поражения. Ваще не шутка, вот источник.

 

Короче, история такая: Анджей Дуда сделал Зеленскому незапланированный звонок. Зеленский решил, что это русские пранкеры и назвал президента Польши «говноедом» и, то ли «жопотрахом», то ли «недотрахом». В МИД Польши не стали уточнять терминологические тонкости и вызвали посла Украины Василия Зварича, где его просто коллективно дотрахали. Похоже, Вован и Лексус могут уходить на заслуженный.

 

В связи с отсутствием тепла на Украине, гражданским предложено согреваться в личных авто, а военным – в котлах.

 

Да, я не русский! Я - хохол

Вражда меж нами всё сильней

Я мордой бью себя об стол

Чтоб было русскому больней

 

Да лучше мне лежать во рву,

Кричать: "Горилочки налей!"

Я газопровод подорву –

Чтоб было русскому больней!

 

Эй, русский! Ты меня не трожь!

Европа ближе и милей!

Я геем буду там и, что ж?

Чтоб было русскому больней...

 

Да, я не строю, не кую,

В Европу тянет всё сильней!

Я в рожу сам себе плюю –

Чтоб было русскому больней!

 

Себя я продал и страну

Мне на майдане веселей...

Я сам себя ножом пырну –

Чтоб было русскому больней!

(Михаил Задорнов, 2014 г.)

 

Александр Дубровский

ТГ-канал «Спокойно Z Маша»



Рейтинг публикации:

Нравится118



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map