Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На кого хвост задрали, ватники?

На кого хвост задрали, ватники?


27-11-2022, 10:52 | Политика / Информационные войны | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (2) | просмотров: (5 073)

Товарищ (сам он с Донбасса) сделал подборку, свидетельствующую о том, что Россия натурально рамсы попутала, замахнувшись на цивилизацию, без которой никакой цивилизации на нашей планете не было бы даже в зародыше. Склонен считать подборку весьма доказательной и аргументированной, поскольку не байки, в за каждым утверждением стоит весьма авторитетное имя, так что…

 

Короче, история такая: а не пора ли нам делать оттуда ноги?

 

Поехали.

 

Да, сразу предупреждаю: то, что Чёрное море выкопали укры – фейк голимый, также, как и то, что при копке напустили метану, который осел на дно. Никакой там не метан, а сероводород, который выделяется тухлыми яйцами. Так что, копали никакие не укры, а динозавры, где их и накрыл тунгусский метеорит с яйцами. В смысле, с яйцами динозавров, которые они откладывали в свободное время от основной работы. Из яиц, соответственно, выныривало новое поколение копателей и т.д. Вот как-то так.

 

А теперь то, что не фейки и даже не антифейки, а чёртова дюжина железобетонных фактов во всём своём древнеукрском величии:

 

  1. Князь Владимир, крестивший Киевскую Русь в 988 году, желал ее вступления в Евросоюз (так называемый, МИД бывшей Украины).
  2. Украина является единственной законной наследницей Киевской Руси (т.н., президент Зеленский).
  3. Именно Украина стояла у истоков Европы, а Киевская Русь к России отношения не имеет (посол б/Украины в Австрии Александр Щерба).
  4. Современную Канаду, какой мы привыкли ее видеть, создали колонисты из Украины (руководитель администрации Порошенко Борис Ложкин).
  5. Круче было бы (нам) построить космодром для межгалактических полетов, а не завод по производству упаковки, но построить в ближайшее время межгалактический космодром не получится из-за кризиса (б/президент б/Украины Порошенко).
  6. Европейскую цивилизацию основала великая Украина (спикер Верховной Рады б/Украины Андрей Парубий).
  7. Весь мир обязан появлением Wi-Fi украинскому таланту (депутат Верховной рады б/Украины Глеб Загорий).
  8. Иисус Христос – галилеянин (галичанин) – древний укр. Все апостолы, кроме Иуды, были галилеянами (галичанами) прадавними украинцами, только один Иуда был иудеем (замглавы Украинской республиканской партии Ростислав Новоженец).
  9. Мать Зевса родом из Житомира, Будда — скифский пророк, среди египетских фараонов были украинцы, а Эней был царем в Украине (лауреат Нацпремии имени Тараса Шевченко Валерий Бебик).
  10. Украина одной из первых в мире создала подлодку на казацкой тяге, с помощью которой атаковала турецкие корабли (украинское ТВ в рамках нацпроекта «Країна»).
  11. У Дональда Трампа есть украинские корни, предки его родни жили в Тернопольской области (телеканал Украина, программа «Сегодня»).
  12. Украинский язык – один из древнейших языков мира… Уже в начале нашего летосчисления он был межплеменным языком мира..., есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке (учебник «Украинский язык для начинающих», Киев, 1992, плюс исследования Э.Гнаткевича «От Геродота до Фотия»).
  13. «В те времена, когда Римская республика только готовилась ещё стать владычицей мира, Украина ей уже была. И уже была великой» (внеклассное чтение для украинских школьников»).

 

Список можно и должно продолжить в комментах, ибо пределов космического величия вселенная не предусмотрела.

 

Александр Дубровский

ТГ-канал «Спокойно Z Маша»



Рейтинг публикации:

Нравится125



Ключевые теги: Россия и Украина, юмор
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Губенко Андрей (27 ноября 2022 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +3
    Когда Бог создавал Адама и Еву, хохол сидел рядом и давал советы.

       
     


  2. » #1 написал: Kolyda (27 ноября 2022 11:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    +3
    ... а Эней был царем в Украине


    Вспоминается И. Котляревский с его знаменитой "Энеидой"

    "Эней был парубок бедовый
    И хлопец хоть куда казак,
    На шашни прыткий, непутевый,
    Затмил он записных гуляк.
    Когда же Трою в битве грозной
    Сровняли с кучею навозной,
    Котомку сгреб и тягу дал;
    С собою прихватил троянцев,
    Бритоголовых голодранцев,
    И грекам пятки показал."

    И т.д. и т.п. Кто хочет посмеятся рекомендую почитать хотя бы начало.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map