Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » YouTube и Facebook одобрили украинских фейкометчиков

YouTube и Facebook одобрили украинских фейкометчиков


28-02-2022, 20:24 | Политика / Информационные войны | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (5 840)

YouTube и Facebook одобрили украинских фейкометчиков

 

На фоне ситуации на Украине прозападные соцсети и платформы в очередной раз продемонстрировали политику двойных стандартов. Соблюдать свои же правила и международные нормы? Зачем, когда можно положить на все это жирную болтяру, особенно когда речь заходит о России.

 

Украинские артисты массово меняют обложки на видео в YouTube на желто-голубой фон с чересчур громким, а главное, лживым заявлением:

 

«Пока ты смотришь это видео, украинские мирные жители умирают от бомбардировок Российской Федерации».

YouTube и Facebook одобрили украинских фейкометчиков

 

Модераторам платформы, конечно же, плевать, что это фейк. Происходящее на Украине – манна небесная для западных кураторов, которые только и ждали, когда же можно облить помоями нашу страну. Их не волнует тот факт, что российские военные ни разу не напали на мирных жителей соседней страны, не использовали их в качестве «живого щита» (чего нельзя сказать о всушниках). Главное во всей этой истории – показать «российскую агрессию». А как это сделать, уже никого не волнует.

 

Тем временем американские соцсети активно перекрывают воздух нашим СМИ. Например, Facebook запретил журналистам показывать рекламу, внаглую стал маркировать их материалы, как «недостоверные». Зато фейкометчиков с Запада и Украины пропускает без каких-либо проблем, ведь они как раз штампуют ярую русофобщину.

 

Вот показательный пример: недавно западные СМИ активно тиражировали фотографию женщины, якобы пострадавшей в Харькове во время атаки «злых русских». Этот снимок разлетелся по всем соцсетям, зарубежные певцы и актеры не жалели своего времени, чтобы опубликовать его на своих страницах в Instagram.

YouTube и Facebook одобрили украинских фейкометчиков

 

Правда, позднее оказалось, что с женщиной все в порядке, никаких травм не было и нет. Об этом стало известно из следующей фотосессии укронацистов.

YouTube и Facebook одобрили украинских фейкометчиков

 

Там уже несколько женщин позируют с автоматами Калашникова, а с ними… та самая «страдалица». Более того, она оказалась представительницей аж 72-го ГЦИПсО Сил специальных операций Украины. При этом выглядит «раненая» довольно бодренько для человека, пережившего атаку военных.



Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Украина, СМИ, фейки, YouTube, Facebook
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map