Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Самая большая ̶в̶з̶я̶т̶к̶а̶ ложь века

Самая большая ̶в̶з̶я̶т̶к̶а̶ ложь века


29-01-2021, 22:51 | Политика / Информационные войны | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (2) | просмотров: (5 238)

Кажись, с Навальным пора окончательно прощаться. Нельзя сказать, что испытываю бурную радость (русский народ жалостлив), однако любой сериал когда-нибудь заканчивается. А поскольку речь идёт о реальной жизни, то в сценарии хэппи-энд не есть закономерность.

 

В общем, всё идёт к тому, что лживый Лёшик доигрался и заигрался – за него взялись всерьёз и сразу со всех сторон. Фабрики гвоздей перегружены, ибо пошла драка за право забить последний в гроб борцуна. Завелись даже немцы, возмутившись тем, что Навальный, вместо того, чтобы соблюдать больничный режим, злостно использовал их территорию по американскому заказу для антироссийских провокаций:

 

 

3D «Дворец Путина» как-то бодро рассыпался до стадии первого цикла строительства, обманув сразу 100!!! миллионов зрителей, превратившись в самый наглый и большой обман века. Нашлись даже реальные хозяева, о которых мы не торопясь (нам спешить некуда) узнаем в воскресенье в 20:00 по России 1.

 

По ходу «Саня во Флориде» раскопал миллионы долларей, ежедневно поступающих на счета Лёшика. От простых «челябинских работяг», естественно:

 

 

Это фиаско, братан, выносите и несите нового:

 

 

Обещаю: мы будем скучать долго и нудно, ибо после такой масштабной наглости российская камера одиночка без права свиданий и даже переписки (на всякий случай) – самое безопасное место на планете.

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится93



Ключевые теги: Навальный
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: cosm (29 января 2021 23:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +8
    fdds

    Хлеще то, что текст писали ему на английском, переведя на русский. Это сразу бросилось в глаза. "Комнату грязи" запомнят надолго. :) Вспоминаешь Задорнова сразу. Ну прихожая же..
    Про орла на воротах я уже не обсуждаю.

       
     


  2. » #1 написал: fdds (29 января 2021 23:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +10
    Да... Так обосраться у Навального еще не получалось. Его фильм я конечно не смотрел, но видел массу скриншотов в СМИ с комментариями авторов статей. Даже там было невооруженным взглядом видно, что на фото рендеринги из строительных САПРов, а не реальные фото. Да и нет на них ничего, обычные классические интерьеры. Сам дом с коптера тоже на какую-то прям сверх-роскошь размерами не тянет. Не знаю, где там насчитали 17 тыс кв. метров. Остальное вообще туфта. Точно есть подземная ледовая арена. А может быть нету. Хотя нет, Навальный точно знает что есть... Это сказал ему рабочий со стройки. Ну не важно, что рабочие на стройке резиденции президента проходят проверку ФСО и ФСБ до седьмого колена а также подписываются о неразглашении гостайны. Навальный всё равно всё узнал...

    Ну и вишенка на торте - бесполетная зона. Вопрос, а где в акватории на побережье которого стоит "дворец" дежурит малый ракетный катер ВМФ? Всё-таки через черное море несколько стран НАТО и неспокойная Украина с "Точками У" под управлением пьяных придурков.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map