Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Немецкие пропагандисты солгали о саммите «Россия – Африка»

Немецкие пропагандисты солгали о саммите «Россия – Африка»


26-10-2019, 15:48 | Политика / Информационные войны | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 351)

Немецкие пропагандисты солгали о саммите «Россия – Африка»

Саммит «Россия – Африка» очень больно ударил по интересам Запада. Под угрозой срыв колониального управления США и Европы в Африке. Именно поэтому в информпространство сейчас вбрасываются статьи с привлечением карманных экспертов, которые должны рассказать, что сотрудничество с Россией якобы невыгодно Африке, «Россия – мошенник», «Россия грабит Африку». Как известно, громче всех кричит «держи вора» сам вор. Давайте разберёмся в западных манипуляциях на примере статьи DW.

 

Так, немецкое издание привлекло для трансляции заказанных свыше тезисов «эксперта» Исаака Мугабира. Мугабир рассказал, что Африка попадёт в долговую ловушку. Это низкопробнейшая ложь. Россия не заинтересована в ростовщичестве, именно поэтому Африке были списаны 20 миллиардов долларов долга, оставшегося ещё с советских времён. Формат сотрудничества предполагает, что государства Чёрного континента начнут процветать и заплатят за это справедливую цену.

 

Далее «эксперт» DW рассказал, что Африке якобы не нужен русский мирный атом. Дескать, подавляющее большинство жителей континента живёт впроголодь, поэтому стоит обратить внимание на европейские ветряки. Блестящая аргументация, не правда ли?! Мощности атомной энергетики и ветряной, пожалуй, не стоит и сравнивать. Строительство АЭС действительно могло бы решить вопрос с обеспечением электричеством на долгие годы. К тому же разве ветряки европейцы будут поставлять голодным африканцам бесплатно?

 

Следующая ложь DW: Африке не нужно российское оружие, потому как африканским странам лучше бы примириться. Хм, а что ж они до сих пор не примирились? Может, как раз потому, что Запад поставляет вооружения террористам и сепаратистам, чтобы дестабилизировать регион?!

 

Россия предлагает Африке прозрачное, взаимовыгодное партнёрство. Лидеры африканских стран видят это и доверяют России. Достигнутые договорённости не отменить фейковыми набросами.

Немецкие пропагандисты солгали о саммите «Россия – Африка»

Немецкие пропагандисты солгали о саммите «Россия – Африка»

Африка устала от западного вмешательства в дела континента. Бесконечные войны и выкачка ресурсов задарма продолжаются уже десятилетиями. В свою очередь, за Россию говорит репутация. Предыдущие договорённости с африканскими странами показали их исключительную выгоду для обеих сторон.

 

Запад же действует по схеме штамповки. Не ищет индивидуального подхода, да и вообще не хочет быть партнёром Африки. Ему необходимы колонии. Точно также ведёт себя и DW по отношению к России. Немецкое издание систематически перевирает русскую историю, вбрасывает русофобские фейки, делает всё, чтобы ослабить Россию. Деятельность этого деструктивного пропагандистского рупора давно пора ограничить, лишив DW аккредитации на вещание в РФ. 



Рейтинг публикации:

Нравится19



Ключевые теги: ИнфоФронт, росс
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map