Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Первый указ Пашиняна оказался антироссийским: Премьер перенес и переименовал День Победы

Первый указ Пашиняна оказался антироссийским: Премьер перенес и переименовал День Победы


11-05-2018, 11:27 | Политика / Информационные войны | разместил: god | комментариев: (28) | просмотров: (6 270)
Фото: Google
Фото: Google

 

Новый премьер-министр Армении подписал свой первый указ. Как говорится в пресс-релизе Кабмина Армении, указ посвящен переносу Дня Победы с 9 на 8 мая и переименованию праздника в «День скорби и примирения».

«Последний раз Армения праздновала навязанный советским режимом День Победы. Это была не наша война, но тысячи и сотни тысяч армян погибли, отстаивая имперские интересы Сталина в его схватке с бывшими приятелями – нацистской Германией», — заявил армянский премьер.

Пашинян подчеркнул, что благодаря его указу Армения «синхронизирует национальную память» со странами Евросоюза и «сделает еще один шаг к единству с семьей европейских народов», — говорится в документе, который цитирует интернет-издание Kavkazplus.

«Капитуляция была подписана 8 мая. То, что уязвленное самолюбие советских вождей привело к появлению еще одной бумажки на следующий день, не изменило сути события – вся Европа и весь мир празднуют свою победу над нацизмом именно 8 мая, и теперь Армения вместе с ними», — пояснил он.



Источник: moscow-baku.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (28) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #26 написал: nastek (17 мая 2018 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    Такое ощущение создаётся что майдан в Армении специально такой показательно положительный для нас с вами - для Россиян.
    Просто Украинский майдан явно негативный по проведению и по последствиям, железный аргумент в любом споре с любым упоротым либералом.
    А тут нам рисуют такой яркий положительный пример.

       
     


  2. » #25 написал: Aramida (17 мая 2018 11:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -1
    от Фрунзе: вообще не сомневаюсь.

    Цитата: Фрунзе
    Думаю что выводы сделанные в комментариях, по поводу "революции", тоже могут быть поспешными.

       
     


  3. » #24 написал: Aramida (17 мая 2018 11:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -1
    от Фрунзе : крайний раз повторю, лекала разные.

    Лекала одни... просто страна другая...и народ...другой...

    от Фрунзе: мне вам больше нечего сказать.

       
     


  4. » #23 написал: Aramida (17 мая 2018 11:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -1
    от Фрунзе : Понятно, вопрос у вас к кавычкам и это всё что вы увидели в тексте.

    не надо все с ног на голову ставить, я этой цитатой показала вам, что Пашинян действительно считает, то, что произошло в Армении - революцией, в отличие от вас, где вы сомневаетесь (поставили кавычки), а был ли мальчик на самом деле...

    от Фрунзе: вообще не сомневаюсь.

       
     


  5. » #22 написал: Aramida (17 мая 2018 11:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -1
    от Фрунзе : И?.

    слово революция можно смело писать без кавычек

    от Фрунзе : Понятно, вопрос у вас к кавычкам и это всё что вы увидели в тексте.

       
     


  6. » #21 написал: Aramida (17 мая 2018 11:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Фрунзе
    толпа у нас на портале?


    где вы на портале толпу увидели?

    от Фрунзе : вопрос=ответ. Вижу не доходит. За столько времени находиться на нашем портале и не разглядеть где тут толпа и кто в ней, тогда не могу ничем помочь.

    я поняла вас буквально...от этого и вопрос возник.

       
     


  7. » #20 написал: Aramida (17 мая 2018 10:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Фрунзе
    Революция безкровная


    Не задавались вопросом, зачем тогда народ вообще на улицу вывели? Если бы правительство повело себя по другому...крови было бы по хлеще.. чем на Украине.

    от Фрунзе : крайний раз повторю, лекала разные.

       
     


  8. » #19 написал: Aramida (17 мая 2018 10:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    вопрос тогда нужно было тоже мысленно задать


    я сделала то, что посчитала нужным сделать, а вы делайте как хотите.

    от Фрунзе : Не надо огрызаться девушка. Мы тут не в слова играем и угадывание мыслей, а диалог ведём. Вам тут не "демократия", делать что вздумается и не нести ответственность. Начали разговор, то будьте любезны.

    Вы первый начали под@@бывать, так что не чего на зеркало пенять...

    от Фрунзе : Слушайте, верхушек нахвататься дело не сложное. По существу сказать ничего не можете, отвечаете вопросом на вопрос, перепираетесь как школьница, а виноват я. Находите себе тогда для диалога тех кому не нужно отвечать и хватит ваших мысленных ответов.

    Слив...вам ..засчитан...

    от Фрунзе : со скандалистками предпочитаю не спорить. Слив так слив.

       
     


    1. » #18 написал: Aramida (17 мая 2018 12:08)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      -1
      это что за переход на личности?.. это вы щас кого скандалисткой назвали?

         
       


  9. » #17 написал: Aramida (17 мая 2018 10:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    Думаю что выводы сделанные в комментариях, по поводу "революции", тоже могут быть поспешными


    слова Пашиняна..."Происшедшая в Армении ненасильственная, народная, бархатная революция, её общенародный охват – ещё одно неоспоримое доказательство, что мы имеем чёткое представление, чем являются свобода, демократия и миролюбие."
    источник -http://www.primeminister.am/ru/statements-and-messages/item/2018/05/09/Prime-M
    inister-Nikol-Pashinyans-address/

    от Фрунзе : И?.

       
     


  10. » #16 написал: Aramida (17 мая 2018 10:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    И не очень то Хорошо вопросом на вопрос отвечать, без ответа.)))


    wink поверьте, я вам отвечала, только мысленно и результатом моего ответа стало коротенькое - а вам?)))

    от Фрунзе : вопрос тогда нужно было тоже мысленно задать

    свое то разумение, не напишите? по вашему тогда что произошло в Армении?

    от Фрунзе : Революция бескровная. А это другие лекала нежели у америкосов.
    Поэтому стоит подождать результата.


    И еще.. как вы считаете, в толпе легче всего проводить разного рода провокации или нет?

    от Фрунзе : конечно, чем отличается толпа на улице и толпа у нас на портале?

       
     


  11. » #15 написал: Aramida (17 мая 2018 09:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    Вот тут Вам даже не кажется ничего странного?)))


    а вам?

    от Фрунзе: в этом же комментарии я ответил. И не очень то Хорошо вопросом на вопрос отвечать, без ответа.)))

       
     


  12. » #14 написал: Фрунзе (17 мая 2018 09:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Арамида

    понимаете..


    Понимаю...
    Думаю что выводы сделанные в комментариях, по поводу "революции", тоже могут быть поспешными.

    Цитата: Арамида
    выводы то по большей мере были сделаны только из одного факта - бархатная революция которую он и возглавил..


    Вот тут Вам даже не кажется ничего странного?)))

    Это как с ЦБ, индексацией пенсий и многим другим))) "нам не всё понятно, но мы осуждаем" а придёт дядя или тётя, напишет вброс и мы уже с нужными настройками ринемся поливать всё и вся)))

    Надо бы уже учиться нам работать в этом направлении.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  13. » #13 написал: Aramida (17 мая 2018 09:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    Цитата: Aramida
    о том, что это был фейк - "Ввиду этого сегодня редакция ИА «Новороссия» принесла извинения за размещение не подтвержденной официально информации"

    Это говорит о том, что не надо торопиться в выводах. Прочитайте комментарии внизу статьи.
    С самого начала это было не логично и не правдоподобно. Тем более после разговора Путина В.В. С Пашеняном.


    понимаете.. выводы то по большей мере были сделаны только из одного факта - бархатная революция которую он и возглавил.. а это статья... лишь так скажем...дополнение...уже так сказать следствие. Не говорил он это - и хорошо!

       
     


  14. » #12 написал: Фрунзе (17 мая 2018 08:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida

       
     


  15. » #11 написал: Фрунзе (17 мая 2018 08:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida

    псы... на первоначальном источнике, эта информация (статья про указ) удалена


    О чём это говорит?))


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


    1. » #10 написал: Aramida (17 мая 2018 08:34)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      о том, что это был фейк - "Ввиду этого сегодня редакция ИА «Новороссия» принесла извинения за размещение не подтвержденной официально информации"

         
       


  16. » #9 написал: Aramida (17 мая 2018 08:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    [/hide]

       
     


  17. » #8 написал: Фрунзе (17 мая 2018 07:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +1
    Насколько мне известно, он такого не говорил.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  18. » #7 написал: Ademir (16 мая 2018 06:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +2
    Типовая речь типовой западной марионетки. Сейчас начнутся "откровения" армянских "историков" о "русской оккупации" и "многовековой героической борьбе армянского народа за свободу от русской оккупации". И о "братской помощи Запада во главе с американскими братьями народу Армении в её борьбе против русских оккупантов". Всё как обычно. О том, что армяне до сих пор ВООБЩЕ существуют исключительно благодаря России - естественно, молчок.

       
     


  19. » #6 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (11 мая 2018 14:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +8
    Цитата: Aramida
    мужчина моих лет на полном серьезе говорит о победе своих дедов, нациская Германия в составе Советского Союза

    Это не удивительно. В обычном обществе число лиц категории условно вменяемых доходит до 10 % от общего числа населения, они сдерживаются механизмами общественного и государственного давления, потому число буйных мало . В условиях тотального уничтожения реальности и подмены ее майданной технологией управления толпой, этот контингент быстро переходит границу сдерживания и начинает генерировать "свой мир". Он не имеет отношения к реальности, но в их головах он реален. В этом то и беда майданной истории. Она стимулирует саморазрушение как общества так и личности. Именно поэтому данный контингент, теряя границы сдерживания, готов верить в выкопанные моря, в то что Гитлер правил в Кремле, и в любые иные сказки и мифы, потому что они подкрепляют его собственную паранойю и позволяют активно выдавать на гора новые небылицы по образу и подобию. Все что рождается в безумии приобретает право называться реальностью. Вот почему майданы зло, они выводят во власть и управление активных шизофреников, что в итоге разрушает государство и народ, опуская его в средневековую серость. Именно это происходит в\на Укропии.

       
     


  20. » #5 написал: Aramida (11 мая 2018 14:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +3
    сегодня смотрела канал Шария, про 9 мая, честно говоря в шоке, и до сих пор не могу найти ответ, что это? мужчина моих лет на полном серьезе говорит о победе своих дедов, нациская Германия в составе Советского Союза ( вы только вдумайтесь в эти слова) напала на Украину, и деды освобождали её.

    Как британцы праздновали Победу в Днепрес3:07


       
     


  21. » #4 написал: Aramida (11 мая 2018 12:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +17
    он сам то не понимает какую глупость сморозил? Армяне...вы кого выбрали?

    Пора бы уже определиться или вы погибали..в борьбе с нацизмом или погибали отстаивая имперские интересы Сталина...

    А страны Европы без боя сдавались нацистам надо полагать из лютой ненависти к ним?

       
     


  22. » #3 написал: Consultant (11 мая 2018 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +11
    Цветочки "революции" становятся ягодками. Именно такими, как задумывал "садовник". Никто же не удивляется. что, привив ветку яблони, получаем на ней яблоки, а не кокосы. Армении привили НКО, СМИ, крупное американское посольство, Пашиняна, коррупция сама разводится, если нет крепкого гос. стержня, но можно и посодействовать, крепче будет манипулирующая нить...Постараются сделать своим послушным орудием, запутать в долгах и прочих паутинах. У них есть плюс - крепкая зарубежная диаспора, в отличии от Украины и Грузии. Но у них тоже есть ахиллесова пята - Н.Карабах, как в Грузии - была Абхазия, Ю.Осетия, на Украине - Донбасс. Да и у нас было нечто схожее, с Чечней. И в Сирии. Шаблонно разделяют ( через НКО, СМИ, посольства, другие метастазы), сталкивают ( Дудаев-Масхадов, Саакашвили, Порошенко, Пашинян), поджигают. Прямо технологический процесс, с деньгами, в качестве катализатора-стимулятора.

       
     


  23. » #2 написал: ifa21rus (11 мая 2018 12:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 409
    Рейтинг поста:
    +14
    Что там в Азербайджане с "Днем Победы"? вроде все на месте. Паршанян не боится что его указы растворятся в небытие вместе с нацией? Тогда уже действительно ничего кроме скорби не будут отмечать...


    --------------------
    Богат тот, у кого есть Бог.

       
     


  24. » #1 написал: Каталония (11 мая 2018 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +21
    Ураа! Пусть выходит весь дебилизм с самого начала! Хорошо что умных не прислали.

       
     


  25. » #0 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (11 мая 2018 11:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +25
    Кто бы сомневался. Технология цветных сценариев поддерживает только подобное отборное .... Так что все закономерно.

       
     


  26. » #-1 написал: Захожанин (11 мая 2018 11:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0