Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зачем нужна эта война?

Зачем нужна эта война?


12-09-2023, 22:57 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: shamala | комментариев: (10) | просмотров: (6 967)

Зачем нужна эта война?

 

Я не стану приводить тут длинные пространные рассуждения. Я просто скажу Вам в чём главный, в чём глубинный, в чём сакральный смысл этой войны.

 

Эта война спровоцирована, навязана и ведётся для того, чтобы максимально освободить территорию Украины от её населения, с дальнейшим переселением на освободившиеся территории народа Израиля.

Всё!

 

Исходя из этого посыла становится понятными все странные, непонятные, нелогичные моменты, приемы, методы и тактическо-стратегические линии ведения этой войны руководством Украины и коллективным Западом.

 

А ослабление России, ослабление Китая, и другие цели, громогласно заявляемые на всех информационных полях и площадках коллективным западом – да, это есть, но это уже вторичные цели.

 

А это значит, что украинцев и украинок безо всякого сожаления будут вылавливать по всей Европе и депортировать на скотобойню

 

А нам уготовлена печальная роль – убивать своих славянских братьев. Братьев, с промытыми мозгами, поврежденной психикой и однозначной судьбой – на заклание.

 

И негде будет им прятаться, кроме как у нас…

 

 

shamala

 



Рейтинг публикации:

Нравится117



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: shamala (16 сентября 2023 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Старожил
    смешно уже читать этот сумбурный бред "недалеких".



    Это ты про меня, что ли? А ты , вообще, хоть что нибудь читал у меня, А?

    Где ты видишь, что англосаксов выводят из под удара?

    Ты наверное думаешь, что самый умный, а сам даже элементарный смысл уловить не можешь.

    Войну, спровоцировали англосаксы. Но целей у войны несколько. И одна из самых скрытых - это земли для их вечных союзников - Израиля. Израиль всегда был главным финансистом и управляющим англосаксонской элиты. А элита всегда заботится о своих носителях и разработчиках идей порабощения остального мира.

    Иди учись, "Недалёкий".

       
     


  2. » #6 написал: Старожил (14 сентября 2023 09:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 362
    Рейтинг поста:
    +2
    Опять пытаются вывести из под удара англосаксонскую пиратскую банду мародёров. Жиды , как бы на них не вешали всех собак, никакой серьезной угрозы никому не представляют, смешно уже читать этот сумбурный бред "недалеких".
    У России, если хотите - у славянского мира есть один кровный враг на протяжении 500 последних лет- это англосаксы. Мозг врага - Лондон, кулак врага- Вашингтон.. Иерусалим-? Иерусалим -копчик, пока не беспокоит -пусть живет, но реально это атавизм- можно на него всё списать... отрежут..-не велика потеря)

       
     


  3. » #5 написал: dida38 (14 сентября 2023 06:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2260
    Рейтинг поста:
    -1
    Такой сценарий для бывшей Украины обсуждался, здесь на Око, еще лет десять назад. Правда, про геноцид местных аборигенов, вариант не рассматривался. Тем не менее - это случилось. Если посмотреть где больше всего «рекрутируют» чубатых папуасов на убой, это киевская, житомерская, черкасская и виницкая области. В Петровские и Екатерининские времена там была зона оседлости евреев. Ничего нового. Проект «Украина» закрывают при полном не противоречии всех сторон.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  4. » #4 написал: Опоздавший (13 сентября 2023 23:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1431
    Рейтинг поста:
    +3
    Русский мир возвращает свое, украденное у него обманом и предательством.
    Конечно это не нравится Европе, англосаксам прежде всего.
    Но иного выхода, кроме как уничтожать укронацизм, у нас просто нету.
    И хватит тут дурью маяться на предмет Небесного Иерусалима и прочих глупых подстав, выводящих из под прямой ответственности именно англосаксов - тех, кто стравливал славян со славянами. Воевать и уничтожать нам надо не "жидовню" так любимую нашими патриотами, а именно и конкретно англосаксов, все это замутивших весь этот ужас.

       
     


  5. » #3 написал: shamala (13 сентября 2023 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -1
    Проект "Небесный Иерусалим" существует еще с доСВОшных времен, примерно с 2014 года.

    Проект Небесный Иерусалим.


       
     


    1. » #2 написал: Дарветер (13 сентября 2023 21:11)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 5
      комментария 2024
      Рейтинг поста:
      -2
      Как жидня минусует!...................

         
       


  6. » #1 написал: leshy (13 сентября 2023 07:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    +1
    Эта война пришла к нам потому что мы пытались стать не русскими(ментально, а не нацией). И это не наказание, а метод разворота на наш, отличный от всех других путь развития. Меняется все общество, скоро появится идеология, появится цель куда стремиться(а не просто деньги, яхты). А так по истории больше всего русских убивали русские(междуусобицы, крещение и дт). Мы только на Киев ходили раз шесть(как только ослабевала центральная власть, его у нас пытались оттяпать).

       
     


  7. » #0 написал: Иг (12 сентября 2023 23:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 452
    Рейтинг поста:
    -17
    Так Путин вроде не еврей.
    А ведь именно он начал эту войну.

       
     


    1. » #-1 написал: maks121212 (12 сентября 2023 23:13)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 486
      Рейтинг поста:
      +10
      вы я смотрю подскользнулись на печеньке Нуланд?почему такая память короткая или небесная мотня майдана это обыденные мелочи?

         
       


    2. » #-2 написал: сова (13 сентября 2023 08:38)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0