Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Залужный «воскрес», Зеленский в «коме». Но это неточно

Залужный «воскрес», Зеленский в «коме». Но это неточно


28-05-2023, 16:09 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (7 255)

 

А вы заметили, что когда пропал Залужный, его с первого же дня обсуждал весь мир? И так все три недели.

 

И вот с радаров пропал Зеленский. И никого это не интересует от слова ваще.

 

Ну ладно, не совсем пропал, конечно, кое-где мелькает, причём, чаще всего в своём телеграме, например. Даже что-то вещает. Там, кстати, заметил: иногда удаляют некоторые видосики, если невпопад. Например, укроСМИ торжественно сообщают, что недофюрер ещё вчера полетел туда-то, а в канале тот же клоун только что начал трындеть о грядущей неизбежной победе.

 

Вот и сейчас: периодически кого-то привечает в Киеве на Банковой и даже ставит автографы на каких-то бумагах, судьбоносных естественно.

 

Почти свежая новость от вчера звучит так: «Зеленский поручил Минюсту Украины проработать гражданское партнерство для ЛГБТ-пар». Оставим тему ЛГБТ, за которую, получается, проливал кровищу майдан, лишь отметим: информация размещена на сайте президента. И никаких пламенных речей перед камерами телеканалов о приобщении к европейским ценностям, ни о чём. И уже давно, неделя как. Хоть в стираной, хоть в нестираной зелёной тряпке.

 

Или, к примеру, сегодня цетровое украинское агентство ИА УНИАН (заблокировано Роскомнадзором) пишет: «Зеленский отреагировал на масштабную ночную атаку дронов на Украину».

 

Открываем: нет даже фото самогó небритого, а все дороги опять ведут в телегу, где вновь видосики, видосики и видосики. А почему видосик не расположить в самóм униане, как это было ранее всегда?

 

И вообще, на главной странице ни одного даже фото означенного персонажа. Что за стеснения такие, неожиданные? Нет гарантии, что не разоблачат поток дипфейков? Подоляки, Даниловы и прочие – потоком фото-видео, как будто они теперь главные. Даже есть Соловьев и Путин с Лукашенко, что априори доказывает, что все наши живее всех живых.

 

То же самое на «112 Украина», который вроде как в загоне, но жив. Или проправительственная «Українська правда» – там на длиннющей главной странице даже слова такого «Зеленский» днём с огнём не найти. И т.д.

 

Короче, никогда такого не было и вот опять!

 

Ладно, ещё немного о Залужном.

 

Совершенно очевидно, что Залужный почти жив, также как очевидно, что он точно не живее всех живых. По-крайней мере, чья-то верхняя половина шевелится и тараторит ротом, хотя и есть куча вопросов даже для неэксперта. Причины тому могут быть разные и совсем не обязательно физические, типа серьёзное ранение или, там, контузия. Вполне возможно, что ничего из этого не было вовсе, а была какая-то психосоматика, либо даже инсульт, связанный с большой нагрузкой, как физической, так и психологической. Во всяком случае, в глазах (почему-то карих, а не серо-блакитных) явно чувствуется наигранная весёлость, а на самом деле, вселенская грусть, что неспроста. Тем более, что была давняя информация о трениях Залужного с Зеленским, которые могли обостриться в связи с постоянно откладываемым контрнаступом. В общем, констатируем: Залужный почти появился, хотя это уже не тот Залужный. А что с ним было, гадать не будем, версий много, приоритетных нет.

 

Теперь снова о Зеленском: где Зеленский, я вас спрашиваю? Ну вот сколько можно задавать один и тот же вопрос? И почему это не интересует вообще никого? Ровно неделю назад вылетел из Хиросимы, приземлился в Польше в аэропорту Жешув Ясенка (Rzeszow) что в 150 км от Львова и как в воду канул. Громадяне есть? Отвечайте, где ваше верховное главнокомандующее?! Прошл неделя, а страна без твёрдой руки хозяина! Видосики в телеге и фото не предлагать.

 

А в ответ тишина, короче, и перспектива очередного странного 3-х секундного хэппи-энда в конце. Но это не точно, потому как надо для разнообразия хотя бы секунд на 15-ть, всё-таки верховный, а не нюхнуть мимо проходил. Или всё-таки нюхнуть и в «кому»?

 

В любом случае, забавно, под этим, правда, может вообще ничего не быть, а может быть и что-то интересное. Например, рокировочка Зе на За. Как вам такой вариант? Причём, не в реале, а в виртуале. В конце концов, какая разница в 21-м то веке.

 

А если серьёзно, мне такая рокировка не нравится, сразу скажу. Так или иначе, тот Залужный или не тот (в смысле кондиций), но тот-то точно был воякой авторитетным, в том числе и среди громадян. На его фоне Зеленский – мелкий фраер, чем и зело полезен России с его потоком бездарных попыток утилизировать волны ВСУ оптом и в розницу, что нам однозначно на руку. И похоже, на этой «гениальной стратегии» как раз и ломались копья Зеленского с Залужным, а потому развязка может пройти строго по классике:

 

- Как это случилось?

- Постепенно, а затем внезапно…

 

P.S.

А может полувоскресший Залужный и есть тот самый «приятный сюрприз» Зеленскому, о котором я предупреждал неделю назад? Пока кокаиновый недофюрер летал в Хиросиму, должно было произойти то, что было кем-то задумано. Но не склалось, не шмогла. Тогда понятно, почему потерял сознание верховный. Или склалось? Тогда где новый главнокомандующий ВСУ?

 

Ищите верховного, короче, он нужен как никогда, без него скукота. Вот даже не подал заявку, чтобы проникновенно толкнуть речь на концерте «Машины времени» в Кесарии (Израиль), пришлось подняться на сцену и спасать ситуацию жене Галкина. А старушке уже тяжело, между прочим, она уже не та, мог бы и подстраховать, хоть бы по удалёнке и из жалости. Ах да, забыл, хороших русских не бывает, также как и русских нерусских.

 

К слову, зрелище из Израиля совсем не для слабонервных, так что, переходя ниже к фото, прошу женщин и детей от экрана принудительно удалить.

 

 

В общем, «а в ответ тишина», так что, продолжаем вопрошать: где?

 


Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится107



Ключевые теги: СВО на Украине, Зеленский и Залужный
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map