Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев самостоятельно губит патриотический дух своих защитников

Киев самостоятельно губит патриотический дух своих защитников


13-04-2022, 16:23 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (4 064)

Как пушечное мясо… именно так Киев использует своих бравых воинов, пока президент Владимир Зеленский даёт «бесплатные концерты» в европейских парламентах и тянет из иностранцев деньги с военной техникой. И говорят об этом не пророссийские деятели, а сдавшиеся в плен бойцы ВСУ. Ведь всё больше солдат понимают, что бороться за прогнивший националистический режим – пустая трата времени и жизней!

 

Киев самостоятельно губит патриотический дух своих защитников

 

Особенно показательным стал пример Мариуполя. Видимо, не столь был важен Киеву этот город, как пытались представить СМИ, раз местные солдаты не получили никакой поддержки. Верхушка требовала результатов и разгрома русских, хотя оставила военнослужащих без еды и подмоги.

 

«Кормили нас обещаниями, что скоро, мол, подмога, подмога… Но никакая подмога в итоге так и не пришла», - рассказал Владимир Загорский, старший матрос 501-го батальона морской пехоты ВМСУ.

 

При освобождении Мариуполя его взяли в плен силы Национальной милиции ДНР. Государство откровенно предало своих солдат, оставив их на произвол судьбы. И при таком отношении у Верховной Рады хватает наглости требовать возвращения мужчин призывного возраста, бежавших за границу перед началом спецоперации по защите Донбасса. Да кто в здравом уме захочет защищать такое правительство?

 

«Армия для метя теперь – окончательное табу. Всё! Потому что очень сильно разочаровался в государстве. Потому что нас кинули. Кинули и ещё раз кинули», - сказал он.

 

Ясное дело, что после такого в рядах ВСУ растёт количество людей, просто желающих сложить оружие и вернуться к семьям. Но для этого сначала надо выжить, следовательно, сдаться в плен. В противном случае загрызут свои же, даже «спасибо» за усилия не сказав.

 

Этим, вероятно, руководствовался старший лейтенант и замкомандира батальона по тыловому обеспечению Константин Бессмертный.

 

«Последний месяц выживали только за счёт того, что находили на местах, что побросали в магазинах, забирали себе. Других возможностей не было. Никакой помощи от западных стран, о которой писали и говорили, я ни разу не видел. В нашем подразделении точно ничего не было», - объяснил он.

 

По его словам, в НМ ДНР членам его отряда пообещали не только сохранение жизней, но и отсутствие пыток. Не то что укры, истязавшие российских военнопленных до полусмерти и записавшие видео для приумножения «удовольствия».

 

 Не стоит списывать со счетов и слова старшего матроса Дениса Белаша. Согласно его показаниям, командование только отдаёт приказы, ничего не объясняя подчинённым. Как будто Киев жаждет заполучить как можно больше «двухсотых», чтобы мир облетела очередная антироссийская сенсация. А может, так оно и есть… пропагандистская машина Запада никогда не дремлет и даже из ничего может создать «чего».



Рейтинг публикации:

Нравится51



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map