Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ВСУ превратили мирных людей в «живые щиты» - Шойгу

ВСУ превратили мирных людей в «живые щиты» - Шойгу


1-03-2022, 15:46 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (7 290)

ВСУ превратили мирных людей в «живые щиты» - Шойгу

 

 Подлость человеческая не знает границы, как показали события на Украине. С 2014 года киевские националисты убивали детей, женщин и стариков, обстреливая территории народных республик Донбасса, а в 2022 году радикалы используют мирное население уже в качестве живых щитов, размещая военную технику рядом с жилыми домами и социальными объектами.

«В ходе боевых столкновений украинская сторона не гнушается использовать мирных граждан в качестве живого щита. Реактивные системы залпового огня, орудия, крупнокалиберные миномёты размещаются во дворах жилых домов, вблизи школ и детских садов», - рассказал российский министр обороны Сергей Шойгу.

И это при том, что Россия проводит на Украине миротворческую спецоперацию, направленную на освобождение оккупированных Киевом территорий ЛДНР, демилитаризацию и денацификацию Незалежной.

Шойгу рассказал миру об укронацистском гнилье, превратившем украинцев в «живой щит»


Российские военные высокоточными средствами выводят из строя именно военную инфраструктуру, не затрагивая жилые объекты. Гражданским ничего не угрожает. Мало того, российское командование позаботилось об украинцах, выпустив для них правила о том, как себя вести, чтобы не пострадать. Украинские власти бросили людей на произвол судьбы, наплевав на их жизни.



О преступности действий укронацистов заявил и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий песков. Только редкие гниды будут использовать сограждан для спасения собственных шкур во время военной спецоперации. Впрочем, никто не сомневался в том, что укрорадикалы те еще мрази. Трибунал по ним плачет! И не только Гаагский…

И эти моральные уроды не стесняются постить в соцсетях фейки про российских военных. Нелюди, запугивающие сограждан. Хотя недолго им осталось бегать. Пока же ТАСС сообщает, что ВСУ обстреляли из «ГРАДов» три поселка в ЛНР. Целенаправленно метили в мирных жителей. Тем временем на Западе продолжают угрожать санкциями, втихую подсчитывая убытки из-за ответных мер России, да угрожать уголовной ответственностью европейцам, осмелившихся не поверить русофобской лжи своих правительств.



Источник: https://bestlj.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map