Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев устал от «завтраков» Евросоюза, или Как Зеленский похвалился «достижениями» Украины

Киев устал от «завтраков» Евросоюза, или Как Зеленский похвалился «достижениями» Украины


3-10-2021, 16:26 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (1 858)

Киев устал от «завтраков» Евросоюза, или Как Зеленский похвалился «достижениями» Украины

 

Киевские власти утратили всякую надежду на поддержку Евросоюза. По крайней мере, так считает нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Бывший комик больше не рассчитывает, что его государство в скором времени примут в ЕС. Поэтому, уверен Зеленский, его страна будет действовать «нагло».

 

Недавно президент Украины во время рабочей поездки по Львовской области встретился с однопартийцами из «Слуги народа». Уже там Зеленский похвастался, будто Украина – номер один в Европе. По большей части из-за строительства дорог: по мнению «народного избранника», в его стране дороги строятся куда быстрее (как сказал Зеленский, на месяц), чем в соседних государствах. И этим почему-то нужно гордится.

 

А вот земельная реформа, та самая, за счет которой совсем скоро территории Украины уже не будут ей принадлежать, продвигается медленно. Известно, что сейчас местный чернозем могут покупать только украинцы, однако уже с 2024 года здесь будут ошиваться уже и западные «партнеры». Видимо, «своим» эти территории совсем неинтересны.

Забавно, что при всех украинских так называемых заслугах, когда Украина стала «номером один», Киев уже и не надеется стать частью Евросоюза.

 

«Много, но мало. Почему мало? Я объясню. У нас нет времени рассчитывать, что нас возьмут в Евросоюз: «давайте подождем еще пять лет», - заявил Зеленский.

 

Президент искренне уверен, что Украина – «мощная» страна и сама способна справиться со своими проблемами. По большей части, выдуманными. Тут можно привести в пример то же «возвращение» Крыма, несмотря на желание граждан полуострова быть частью другой страны.

 

Зеленский заявил, что без «наглости» никто так и не увидит шагов Украины вперед. Как и без сильной международной политики. Хотя в этом случае местным властям придется немало постараться, чтобы добиться своих целей. Например, перестать полагаться на США, наладить отношения с РФ. Уже только это поможет Украине, как в геополитическом, так и экономическом плане.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: украина, зеленский, евросоюз
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map