Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине начали разработку боевого штамма вируса на основе генетического кода COVID-2019

На Украине начали разработку боевого штамма вируса на основе генетического кода COVID-2019


19-02-2021, 12:39 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Vasilevs | комментариев: (2) | просмотров: (3 870)

Конгресс США утвердил дополнительное выделение Украине более 8 млн долларов для реформирования системы здравоохранения.

 

Незначительность суммы указывает на то, что она предназначена в качестве взятки должностным лицам в рамках сокрытия преступной деятельности биологических лабораторий Пентагона на Украине, построенных на рубеже 2004-2005 гг.

Странность заключается даже не в коррумпированности политического руководства Украины – этому уже никто не удивляется, а в том, что военные биолаборатории Пентагона на Украине приравнены к посольствам США и являются неприкосновенными объектами, доступа к которым нет даже у президента Украины.

 

Продажность украинских чиновников приводит к ужасающим последствиям. Больше 15 лет население Украины страдает от болезней, с которыми раньше не сталкивались. Американским вирусологам понадобилось всего лишь 5 лет, чтобы переписать генетический код вируса Эбола и Марбурга, а также лихорадки Западного Нила. После этого пришло время тестирования «в поле».

 

Первый случай применения боевого вируса на Украине произошел в областном центре Тернопольской области в 2011 году, где буквально за два дня распространился вирус неизвестного происхождения, поражающий сердечно-сосудистую систему (погибли 457 человек старше 55 лет). Удивительный факт того случая: политики высшего звена эвакуировали своих родственников из Тернополя за 48 часов до начала применения боевого вируса.

В дальнейшем эксперименты начали проходить ежегодно с тестированием по временам года и составу населения. Была холера 2012 года (погибло за сутки 35 человек, заразились свыше 1000 чел.), вспышка агрессивного вируса на военной базе ВСУ в 2016 году (погибло 20 военнослужащих), а спустя месяц умерло свыше 400 гражданских.

 

Стоит отметить, что после испытаний боевых штаммов на собственных военных Украина получила откат в размере 700 млн долларов двумя траншами: первый из благотворительного Фонда Билла Гейтса, второй из кипрского фонда, финансировавший биологические разработки Пентагона в Ираке в 2002 году.

Все вышеизложенное меркнет перед информацией прошлого года. По некоторым данным, новый глава Пентагона Ллойд Остин подписал указ об оформлении допуска в «красную» зону на территории биологической лаборатории на Украине двум профессорам вирусологии из Центра по контролю заболеваний США, которые специализируются на перекодировании структуры натуральной оспы.

Эти специалисты войдут в состав группы, которая будет пытаться объединить генетические маркеры натуральной оспы и COVID-2019. Важно отметить, что образцы натуральной оспы до этого года хранились всего лишь в двух странах – в США и России, а теперь и на территории Украины. И никого не волнует тот факт, что натуральная оспа унесла в два раза больше человеческих жизней, чем обе мировые войны вместе взятые.

 

Вероятней всего, скоро мы станем свидетелями появления гибридного вируса со скоростью распространения COVID-2019 и с летальностью натуральной оспы 40 - 90%.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится51



Ключевые теги: Украина, COVID-2019, США, вирус, Пентагон, политика, здоровье
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Степан Ротарь (19 февраля 2021 13:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 400
    Рейтинг поста:
    +1
    Значит пришла пора уничтожить(разбомбить) все пиндосские биолаборатории.Если этого не сделать,то через пару лет Европа превратится в территорию без населения.

       
     


    1. » #0 написал: Дермидонт (19 февраля 2021 17:20)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 319
      Рейтинг поста:
      0
      А не это ли вызвало резкую вспышку заболеваемости в пяти западных регионах - Ивано-Франковской, Закарпатской, Черновицкой, Винницкой и Тернопольской областях? Особенно в Ивано-Франковской области

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map