Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинцев намеренно травят некачественной молочкой: почему это происходит?

Украинцев намеренно травят некачественной молочкой: почему это происходит?


12-12-2020, 20:33 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (3 780)

 

А когда-то мы покупали украинскую молочку… Хорошо, что этой продукции больше нет на российском рынке, и у нас все свое качественное и проверенное, ведь, как выяснилось, продукция некоторых украинских молокозаводов – это фактически яд.

 

Некоторые предприятия Незалежной выпускают такую продукцию, которая даже не может называться маслом/сыром/творогом и далее по списку. Ведь в составе числится «смесь из неизвестных составляющих». Молочные жиры заменяются растительными, в твердых сырах не соответствуют жиры, а в масле есть как раз неопознанные вещества.

 

И эти продукты поставляются не только в магазины, но также в образовательные и медицинские учреждения. Все это происходит, потому что производители плюют на людей и жадно стремятся увеличивать свой доход. Они откровенно нарушают закон, несмотря на то, что их махинации могут пагубно сказаться на здоровье нации.

 

Белки и жиры немолочного происхождения априори не должны быть в молочных продуктах. А если так случилось, это уже не молочный продукт – не сыр, не масло. А сырный продукт. И то, сомнительно.

 

Шесть предприятий были оштрафованы на 111,5 млн гривен. Среди них ГП «Староконстантиновский молочный завод» (Хмельницкая обл.), ООО «Деражнянский молочный завод» (Хмельницкая обл.), ООО «Вивальди Д» (Днепропетровская обл.), ООО «Интер-мол» (Днепропетровская обл.), ООО «ОМПК „Славия‟» (Сумская обл.) и ООО «Ива-арт» (Ивано-Франковская обл.)




Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Язычник (12 декабря 2020 20:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 116
    Рейтинг поста:
    +2
    ...ведь, как выяснилось, продукция некоторых украинских молокозаводов – это фактически яд.

    Умеющие читать буквы на упаковке прекрасно это понимали.
    Когда я понял что ни один крупный производитель молочки вна украине не производит продукцию из молока, начал искать молочников с коровами на месте и покупать/кипятить молоко самостоятельно.
    Украинские производители плотно сидят на сухих смесях, обеспечивая реализацию европейским производителям... Такова суть существования украины.
    В России тоже далеко не все производители используют молоко при изготовлении молочки. Но такие есть, и выбрать безопасную продукцию в магазинах возможно. Если понимать суть производств...
    По этой же причине отказался от белорусской продукции. Слишком плотно белорусы зависят от поляков и из химпрома.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map