Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинское главнокомандующее.

Украинское главнокомандующее.


27-10-2019, 07:56 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (2) | просмотров: (2 349)

 

Несколько раз посмотрел ролик и комментарии к нему на разных ресурсах, в том числе на украинских. Общее ощущение: тотальное замешательство, смешанное с нескрываемым стыдом за увиденное и услышанное. Особенно на российских ресурсах. Впрочем, исключительное единодушие продемонстрировали и соседи:

 

 https://gordonua.com/news/politics/zelenskiy-v-zolotom-ya-prezident-etoy-strany-a-ne-loh-kakoy-to-video-1377175.html

 

Однако во всём этом низкопробном базаре есть один ускользающий нюанс: на мой взгляд, Зеленский — это явление, предназначенное для полной и безоговорочной дискредитации института президентства как такового. Нечто среднее между сном и явью, эдакое «главнокомандующее», не поддающееся сравнению и пока не имеющее аналогов.

 

Вопрос не в том, удастся ли ему данная роль, вопрос в том, что впервые на весь мир продемонстрировано нечто, далеко выходящее за рамки здравого смысла, где отсутствуют элементарные признаки политической культуры, человеческого достоинства и государственной ответственности.

 

Остаётся одна надежда: Зеленский — это фальстарт, украинская неудачная шутка, мелькнувший и быстро сгинувший стартап, кои в мире гаснут тысячами без следа, не успев родиться, и лишь успевая освоить нехилый бюджет. Для чего, собственно, большинство из них и создаются.

 

P.S.: покопавшись в ведущей инопрессе, с удивлением обнаружил, что Зеленский уже давно никому не интересен и иногда упоминается лишь в разрезе импичмента Трампа. Так что, по горячим следам примеров зарубежной реакции на это чудо природы привести не смог.



Рейтинг публикации:

Нравится26



Ключевые теги: Украина и Зеленский
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: vladek64 (27 октября 2019 10:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: QWERTYU
    это они его сами, своими руками избрали и его команду

    Перефразируя Задорнова:
    "Верить в то, что на выборах народ выбирает власть - это всё равно, как верить в то, что колбасу делают из мяса"

    Пора бы уже давно понять, что современные методы манипулирования массовым сознанием не оставили даже мокрого места от демократии вообще и выборов в частности. Выборы превратились в полевую отработку различных методов управления толпой. И направлены они не на смену власти в стране, а на легитимизацию уже существующей власти. Причем эта власть может быть вообще не местной.

    А по поводу Бойко и ему подобных, то не надо обольщаться: человек, который при предыдущей и при нынешней власти спокойно себе был депутатом (и не только), ничем не лучше всех остальных, который "всплыли наверх" за годы незалэжности. Просто вы ещё не видели его настоящее лицо. Так же как и не видели лица Порошенко, пока он не стал президентом. Так же как и все 73% сейчас с удивлением наблюдают проявляющееся настоящее лицо Зеленского.

    Все эти игры в "демократию" уже начинают себя изживать как в метрополии, так и в колониях. Мир заходит на очередной виток "крепкой власти" в её различных вариантах - от теократии до тоталитаризма. Иначе у мировой элиты не получится столкнуть государства в очередную мировую войну.

       
     


  2. » #1 написал: QWERTYU (27 октября 2019 08:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    А самим украинцам (или хохлам) стыдно за такого Президента своей страны, этим 73%? Но после размышлений пришел к выводу, что нет, не стыдно. И не стыдно потому, что это они его сами, своими руками избрали и его команду в виде партии в парламент, все сами, своими руками и своими мозгами.... Хотя многие и говорят, что это были протестные выборы против Порошенко и Зеленский был выбран только в противовес выцбору Порошенко, а больше некого как бы..., но это неправда! На пост главы государства претендовал Бойко из партии Оппозиционная платформа и эта же партия проходила на выборах в парламент Украины. Но и там и там всего набрали по 12 - 13% голосов, если не ошибаюсь. Так, что был выбор за кого голосовать в противоваес Порошенко, но не случилось, а случилось за Зеленского и "Квартал-95" - без какого-либо опыта работы в администрации, без политической платформы, без опыта руководства в политическом блоке страны, без поддержки в ВСУ и иных силовых структурах, в общем народ украины проголосовал за то, за чьто проголосовал к своему великому удовольствию. Стыдно ему думаю, что нет поскольку для того, что бы было стыдно прежде всего надо иметь мозги для оценки этого стыда.... И пусть Украина идет туда, куда идет и не надо ей в этом мешать. Если так все идет, то не надо забывать пословицу: Что Бог не делает - все к лучшему. И возможно через пару поколений или чуть борльше - это будет видно, хотя бы мозги появятся у оставшейся части населения этой территории.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map