Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина не сможет дальше воевать

Украина не сможет дальше воевать


21-10-2018, 12:37 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (4 027)

Украина не сможет дальше воевать

 

Ни для кого не секрет, что 9 октября на военном складе в Черниговской области произошёл пожар, в результате которого одно из крупнейших хранилищ боеприпасов на Украине попросту взорвалось.  Оно и не удивительно, ведь там находилось почти 70 тысяч тонн боезапаса, 43 тысячи тонн из которых боеспособны.

 

Тем не менее, за последние полтора года подобные инциденты для Незалежной стали уже чем-то обыденным.  В мае полыхнул склад ВСУ в Донецкой области. В сентябре прошлого года в Винницкой области украинская армия потеряла в пожаре 39 тысяч тонн боеприпасов, а в марте 2017 года в Харьковской области – 100 тысяч тонн.

 

Удивительно, ведь каждые полгода на Украине взрывается военный склад. Это привело к тому, что за полтора года из-за взрывов Незалежная потеряла около 40% всего своего арсенала, а это свыше 210 тысяч тонн боеприпасов всех типов от пистолетных патронов до баллистических ракет.

 

Конечно, далеко не факт, что ВСУ за 5 лет войны на Донбассе потратила значительно меньше боеприпасов, скорее всего, по этому поводу украинские журналисты преуменьшают цифры. Тем не менее, радует тот факт, что Украине попросту становится нечем воевать, устраивая это бессмысленное кровопролитие и убийством мирных жителей.

 

Арсенала сейчас нет, а новые боеприпасы не приобрести, потому что компенсация обойдётся в сотни миллионов долларов. Понятно, что у Украины, которой с горем пополам выделяют несколько кредитных миллионов в год, шансов пополнить свои склады, просто нет.

Единственная надежда у Порошенко и его головорезов, что «добрые друзья» с Запада чего-нибудь подкинут, однако, если это не случится, возможно, в скором времени Украине будет попросту нечем воевать. И, слава Богу!



Рейтинг публикации:

Нравится68



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: iura139 (21 октября 2018 14:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Ну дак со складов в Восточной Европы снаряды привезут,какие проблемы если очень нужно будет "партнерам".

       
     


  2. » #1 написал: сова (21 октября 2018 13:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    +2
    "Украине не сможет дальше воевать" - Украина может воевать как угодно долго. Даже если от Украины останется пустая оболочка, как от высохшего насекомого. Другое дело, что она победить не может, так это от нее и не требуется. Главное процесс. Пока будет жив хотя бы один украинец - будет воевать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map