Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Филаретовский шабаш под названием "крестный ход в честь крещения украины князем Владимиром"

Филаретовский шабаш под названием "крестный ход в честь крещения украины князем Владимиром"


28-07-2010, 18:35 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 029)
Сегодня видел филаретовский шабаш под названием "крестный ход в честь крещения украины князем Владимиром".
Формально это посвящалось дню Крещения Руси (которую они переименовали в "украину"), но конечно же делалось все в пику визиту Святейшего в Киев.
Такой крепкой концентрации свидомых я еще в своей жизни не видел.Это было нечто! Почти целый час НИ ОДНОГО СЛОВА по русски не было слышно. Большая часть "верующих" была привезена с ЗУ.При этом было не совсем понятно ,где собственно я нахожусь-на банальном бандерложьим сборище или как бы на -"крестном ходу ", ввиду наличия политической символики и лозунгов, а также государственных флагов .Непонятно кстати -какое отношение имеет государственный флаг к христианству.
Такое вот нынче у НИХ "православие" с привкусом ненависти и ксенофобии.
Впрочем фотки не нуждаются в комментариях. Могу только сказать,что толпа была не маленькая .До 6-7 тысяч человек по моим оценкам.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

бывший комсомольский вожак Матвиенко -наконец поверил в Бога

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Были замечены все киевские и не только участники бандерложьих шествий. И не только шествий ,как например господин Кохановский.
Что поделаешь , поверили люди наконец в Бога.

Изображение


Источник: sevastopol.info.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: igor1yakovenko (10 августа 2010 16:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Бессмысленно общаться на таком кровне и в таком тоне. Вот цитаты из истинно русских корифеев и современников:


    Нет такого народа, который не искал бы в своей жизни утверждения национальной гордости.

    Л.Н. Толстой, великий русский писатель


    Человечество многолико. Истинный национализм хранит красоту и разнообразие мира, генерирует динамику его всестороннего развития в позитивном направлении. Космополитизм, "человечество вообще" - глупая ахинея, негативная абстракция от должных реалий Бытия. Если я не прав, покажите мне в лесу "дерево вообще", а не конкретную берёзу или сосну. Русские националисты - противники обезличивающей народы глобализации. Национализм - это естественное осознание своей генетической, исторической и культурной принадлежности к своему народу и своей Родине, родовое чувство, скреплённое общностью происхождения, языка, истории, культуры, традиции и стабильной средой обитания конкретной личности и его предков. Всё прочее - от лукавого. Всё прочее - фальшивые ярлыки и чужие имена. Вокруг идеи русского национализма должны сплотиться все умственно, нравственно и физически нормальные представители всех сословий, сплотиться всем народом и обеспечить тем самым частный интерес каждого в рамках интереса общенационального. Русский национализм - спасение нации и России!

    Валерий Герасимов, русский публицист. Газета "За Русское Дело", № 3(114), 2004г., стр. 6.

    Приблизимся к такому уровеню дискуссии - будет о чем говорить и по частной теме о религиозном конфликте в/на Украине.


       
     


  2. » #3 написал: simfpol (30 июля 2010 02:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Сколько грязи на Украине! И это всего лишь за 5 лет оранжевого безумия развелось. Этих идиотов нужно разлить по польшам, румынам, венгриям - пусть поживут на свое заработанное. Вся эта публика ничего не умеет и не знает и нет надежд, что они изменятся. Единственное, что умеют - предавать и ненавидеть. Нужны ли они нам? Либо уничтожать либо выгнать из Украины, пусть даже с потерей территории. Зачем нам оплачивать их неумение строить дома, где не затапливает, держать в порядке канализацию, зачем нам безграмотные граждане. Им нужно только одно предать, стрельнуть в спину, жить на халяву, мыть дерьмо за поляками, немцами, америкосами. Почему мы их терпим? Из за них к нам за границей относятся как подонкам, стоит показать паспорт с вилкой. А не начать ли нам отмываться от этой грязи?

    Матвиенко здесь знаковая фигура. При оранжевых он у нас в Крыму на службе состоял. Всекрымский дурачок, то он из всего Бахчисарайского района гольф клуб собирался организовать, землицу под свою идею отдавать вынуждал, то он мировые атогонки собирался устроить, испохабил крымские горы, а когда он впервые в своей куцей жизни услышал орган в Ялте, как оно восторженно кудахтал - умора! Как он удивлялся, что мы счет годам города не ведем от Неаполя Скифского (это не по оранжевому - они привыкли считать от возникновения планеты) и называл нас зомбиками. Мы даже гордится начали, что у нас такой классный дурачек есть. Не во всякой стране такого сыщешь. А если бы вы видели, как оно сидело и с каким выражением на физии, когда его выгоняли - супер!!!

    Жаль, что под каждой фоткой нет места для коментариев. Вот там кадр типичного нарка с якобы чубом казацким, это не чуб - это мозги хозяина.

    Андрею Селезневу наша крымская благодарность - все видно без комментариев!



    Интересный кадр с героем Украины на маечке - типичный выкрест с криминальным прошлым, такого в дом воды попить пускать опасно. Алкаш в кепчоке (пакетик в руках явно с мусорки). Прелесть. Ни одного класного организма - либо пережратые, либо на скору руку сделанные.

       
     


  3. » #2 написал: fortunat777 (29 июля 2010 11:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вы знаете, вот что мне интересно... откуда это, все это... я прожил долгое время в Украине, даже во Львове, западенской ее части) У меня там масса друзей, да и родственников по всем просторам этой республики, аль страны, мой брат дежурил на другом блоке во время аварии в Чернобыле,,, вот вроде все у нас есть, и конфессий куча, а любви нет) а без нее мы медь звенящая) Бог есть любовь, так хоть немного давайте отвлечемся от красивых плюшек, которые стали целью нашей жизни и обратимся к себе и ближним) а все эти демонстрации... вы знаете году в 91-ом прехал к своей крестной матери в Киев и она вдруг горячо начинает мне объяснять, как Россия объедает Украину. Потом подтягиваются другие приятели и в один голос о том же. Меньше читайте газет, особенно с утра)
    Милые мои, мы жили столетиями вместе, мы настолько ассемилированы друг с другом, что сливай воду. У каждого россиянина и украинца есть корни и там и здесь, или вы хотите, как иудеи быть чистой нацией?) Мы ж не политики мы одна семья, энто олигархи делят нас, а мы что будем делить теток, дядек братьев и сестер?)
    И Церковь, не важно какая она лишь бы человек в ней спасал свою душу, а погибнуть можно везде, здесь нет панацеи) Все зависит лишь от вас)
    Вот собственно что и хотел сказать)

       
     


  4. » #1 написал: Энлиль (28 июля 2010 18:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Огромная благодарность автору фотографий, Андрею Селезову!

    Он всегда освещает в фото такие и подобные события.


    http://photo.i.ua/user/284092/195187/4983252/

     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map