Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине поняли: Крым нельзя возвращать силой

На Украине поняли: Крым нельзя возвращать силой


7-07-2018, 14:47 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (2 592)

Украина, похоже, начинает понимать, что пора прекращать мечтать о возвращении Крыма. Добровольно жители полуострова в состав Незалежной возвращаться не хотят, а пробовать вернуть Крым силой – себе дороже.

 

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил, что если Киев решит вернуть Крым силой, это сулит ему страшные проблемы, по сравнению с которыми даже нынешнее плачевное положение страны покажется сносным, сообщает Газета.ру.

 

Он не сомневается, что в этом случае огромное количество государств введут санкции против Украины. В их числе будут США и страны ЕС, которые давно хотят наладить отношения с Россией. У них наконец-то появится шанс снять санкции с РФ, сохранив лицо. Очевидно, что Украина не выдержит давления санкций, ее экономика рухнет. Страна прекратит свое существование.

 

Судя по всему, самое умное – это оставить мысль о возвращении Крыма, прекратить жить прошлым и начать думать о будущем Незалежной. В стране много серьезных вопросов, которые следует решать. Нет смысла рассуждать о возвращении Крыма, ведь этого не случится никогда.



Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (8 июля 2018 09:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    Самый главный вывод, который должна сделать для себя Украина, что "ничто не проходит бесследно...." и Революция - это неконституционная смена власти в стране и, как правило, вооруженное действо. А Революция, как и медаль, имеет две стороны. С одной стороны, украинскмй народ, прогрессивная его часть, добилась практически полной самостийности от ненавистной ей России, развернула поступь страны в еврозону, в Европу, в ЕС. Впереди маячат европейские зарплаты, пенсии, европейский уровень жизни, безвиз по всей Европе, обучение и работа в любой точке Европы и т.д. Но вторая сторона медали - не такая радужная - это то, что с какого перепугу все жители страны должны или обязаны принимать этот антиконституционный вооруженный переворот и потом выражать огромное желание жить в такой новой стране? Разумеется - нет, и часть страны выразила протест этому госперевороту и в результате чего Крым ушел, а ЛДНР образовали свои республики. И это надо принять как некое природное явление и неизбежное при революциях. Россия в результате роволюции 1917 года потеряла Финляндию, часть Польши, страны Прибалтики... а чем Украина в этом плане лучше? За удовольствие идти в Европу - надо платить. И новые друзья у Украины хорошие - это Европейский банк развития, МВФ и прочие финансовые организации со своими жесткими правилами. А какой финансовый институт для Украины лучше - Европейскицй банк развития или МВФ? Трудно ответить на этот вопрос, а ответить можно анекдотом:
    Розочка приходит в синагогу и спрашивает у Раввина: завтра у меня свадьба и посоветуйте, какое мне надеть платье - длинное или можно по колено? Раввин отвечает: Дорогая Розочка, одевай платье то, которое тебе больше всего нравится поскольку завтра тебя будут иметь по полной программе....


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map